Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Липовка Режевский городской округ Свердловская область из Режа Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Нужна ли Вам карта? Если нужна, то пишем IgorSLV личное сообщение указываем в теме: "КАРТА". В сообщении пишем: ник на форуме, ФИО полностью, город (ближайший), e-mail

Нужна
Не нужна

Автор Тема: Клубные карты для скидок на автозапчасти в emex.ru  (Прочитано 312188 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Еще раз напоминаю, что макет карты будет выложен здесь на форуме. Каждый скачает и сделает себе хоть на бумаге, хоть на пластике. Можно обойтись и виртуалками для интернет-магазинов.
Бредятина. Какой-же это тогда клуб ?!... Наклейки сами, карты сами - чушь !!!

Пусть они будут не бесплатными эти карты, но их должен делать клуб, а не каждый кто захочет, да и вообще, клубная карта - это привилегия, а не какой-то непонятный допник не понятно к чему.

Да и как их идентифицировать тогда ?!... Какой-то крендель скачал образ карты, вбил по случайности туда мой номер (ID) и чего-нибудь накосячил, допустим, на том же автодоке или екзисте, а все косяки потом на меня ...



 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Бредятина. Какой-же это тогда клуб ?!... Наклейки сами, карты сами - чушь !!!

Пусть они будут не бесплатными эти карты, но их должен делать клуб, а не каждый кто захочет, да и вообще, клубная карта - это привилегия, а не какой-то непонятный допник не понятно к чему.

Да и как их идентифицировать тогда ?!... Какой-то крендель скачал образ карты, вбил по случайности туда мой номер (ID) и чего-нибудь накосячил, допустим, на том же автодоке или екзисте, а все косяки потом на меня ...
Такая ситуация с использованием клубной скидки случайным человеком полностью исключена!!! Но опять же у Вас на форуме никто не требует паспорта при регистрации и вполне можно зарегистрироваться с "левыми" данными и подать заявку на карту. Все отношения клиента, в том числе "косяки", являются проблемами отношений конкретного клиента с конкретным магазином и ни в коем случае не являются проблемами клуба. Клуб не заключает договоров со своими членами и не является юридическим лицом.
Предоставление скидок членам клуба (физическим лицам) различными юр.лицами (магазинами, автосервисами и т.д.) является их добровольным желаниям и несут характер паир-акций без каких-либо юридических последствий, как для них, так и для лиц, которым эти скидки предоставлены.

В такие конторы, как экзист, автодок и эмекс подается список в электронном виде с номерами карт и ФИО владельцев  и  прочими реквизитами. При получении клубной скидки на таких сайтах вам придется ввести эти данные. Номера карт присваивает клуб и только при совпадении всех данных, поданных клубом и ваших регистрационных данных на сайте  Вам будет предоставлена скидка.

Я буду готовить только списки для подачи в интернет-магазины и буду вести присвоение номеров карт.

Если будут какие-то договоренности с розничными магазинами, то Вам придется там предъявить карту физически.
Кстати, никто из моего города не подал заявку на карту и у нас нет известных розничных сетевых магазинов, поэтому с местными магазинами даже не будет попыток договориться о предоставлении скидки. Лично меня устроит виртуальная карта для интернет-магазинов, но буду рад если кто-то организует массовое изготовление клубных карт и буду готов ее приобрести, хотя предъявить ее мне будет некуда.


« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 20:10:10 от igorvod »

Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
В такие конторы, как экзист, автодок и эмекс подается список в электронном виде с номерами карт и ФИО владельцев  и  прочими реквизитами.
Да ну ?!...

Я когда в банке получал банковскую карту out-club.ru, то ни кто и ни где ни каких данных у меня не спрашивал. Что бы получить скидку, например, в экзисте, нужно при первом визите предъявить карту менеджеру. Он внесёт данные и баста.

Ни кто ни каких списков не собирал ;) ... Так что делаю выводы, что с экзистом и автодоком переговоры даже не велись :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
 Так может он от обратного пляшет, соберет сначала всех желающих, поймет количество, а потом уже и переговоры вести будет.
Организация чего либо это всегда неблагодарное дело, критики и критиков будет хоть отбавляй, а взять на себя часть процесса и помочь никто не хочет.
Подождем и посмотрим, может чего и всплывет параллельно. Может и я чем пригожусь.
Вот например по печати карт.  http://fabrikakart.ru/plastikovyie-kartyi/plastikovyie-kartyi.html?town=web&q=plastikovyie-kartyi/plastikovyie-kartyi.html&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82&utm_content=768316524&utm_campaign=ya-poisk&utm_placement=none&yclid=5866068880793741423


« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 21:19:20 от ZиG »

 
Оффлайн DimNeo
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 15.02.12

  • Toyota Premio, 2002, 1AZ-FSE
Так что делаю выводы, что с экзистом и автодоком переговоры даже не велись :)
В этом теме писал по поводу того что писал этим конторам. Автодок написал что нужно набрать 500 человек минимум, эксист вообще не ответил. Сегодня написал им еще раз.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Да ну ?!...

Я когда в банке получал банковскую карту out-club.ru, то ни кто и ни где ни каких данных у меня не спрашивал. Что бы получить скидку, например, в экзисте, нужно при первом визите предъявить карту менеджеру. Он внесёт данные и баста.

Ни кто ни каких списков не собирал ;) ... Так что делаю выводы, что с экзистом и автодоком переговоры даже не велись :)
Читай всю тему с начала, а потом выводы делай!



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Может и я чем пригожусь.
Ну вот, печатать есть где :)



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Читай всю тему с начала, а потом выводы делай!
Мой первый пост в этой теме уже на второй странице, значит ли это, что я тему не всё читал ?!...

Ещё раз повторюсь, что ни кто с меня ни каких данных не просил, предъявил карту при первом получении и успокоился. И как они понимают, что нас там больше 50 человек ума ни приложу ...



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Автодок написал что нужно набрать 500 человек минимум
А как им это подтвердить нужно ?!...



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
В emex.ru для получения клубной скидки, нужно залогиниться на сайте, выбрать клуб и потом ввести Номер клубной карты, ID

Эти данные магазину предоставляет автоклуб.



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Клубные карты для скидок на автозапчасти  (exist, autodoc, emex и др.)
Эти данные магазину предоставляет автоклуб.

А я про emex и не говорил :pardon: ...

Что бы получить скидку, например, в экзисте, нужно при первом визите предъявить карту менеджеру. Он внесёт данные и баста.

Ни кто ни каких списков не собирал ;) ... Так что делаю выводы, что с экзистом и автодоком переговоры даже не велись :)

Так что  ;)

Читай всю тему с начала, а потом выводы делай!



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
+1, Жду хороших вестей :dance:



Оффлайн Andrew_koms
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Toyota Allion, 2010, 3ZR-FAE
Такая ситуация с использованием клубной скидки случайным человеком полностью исключена!!! Но опять же у Вас на форуме никто не требует паспорта при регистрации и вполне можно зарегистрироваться с "левыми" данными и подать заявку на карту. Все отношения клиента, в том числе "косяки", являются проблемами отношений конкретного клиента с конкретным магазином и ни в коем случае не являются проблемами клуба. Клуб не заключает договоров со своими членами и не является юридическим лицом.
Предоставление скидок членам клуба (физическим лицам) различными юр.лицами (магазинами, автосервисами и т.д.) является их добровольным желаниям и несут характер паир-акций без каких-либо юридических последствий, как для них, так и для лиц, которым эти скидки предоставлены.

В такие конторы, как экзист, автодок и эмекс подается список в электронном виде с номерами карт и ФИО владельцев  и  прочими реквизитами. При получении клубной скидки на таких сайтах вам придется ввести эти данные. Номера карт присваивает клуб и только при совпадении всех данных, поданных клубом и ваших регистрационных данных на сайте  Вам будет предоставлена скидка.

Я буду готовить только списки для подачи в интернет-магазины и буду вести присвоение номеров карт.

Если будут какие-то договоренности с розничными магазинами, то Вам придется там предъявить карту физически.
Кстати, никто из моего города не подал заявку на карту и у нас нет известных розничных сетевых магазинов, поэтому с местными магазинами даже не будет попыток договориться о предоставлении скидки. Лично меня устроит виртуальная карта для интернет-магазинов, но буду рад если кто-то организует массовое изготовление клубных карт и буду готов ее приобрести, хотя предъявить ее мне будет некуда.
Давай давай мне номерок.... )))



Оффлайн Andrew_koms
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Toyota Allion, 2010, 3ZR-FAE
Дизайн кто ни будь разработал?