Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Липовка Режевский городской округ Свердловская область из Режа Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Нужна ли Вам карта? Если нужна, то пишем IgorSLV личное сообщение указываем в теме: "КАРТА". В сообщении пишем: ник на форуме, ФИО полностью, город (ближайший), e-mail

Нужна
Не нужна

Автор Тема: Клубные карты для скидок на автозапчасти в emex.ru  (Прочитано 320490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
А ты помочь хочешь, раз воздух сотрясаешь ?!...
Итак видно, от всех отбрешешься)))



 
Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Итак видно, от всех отбрешешься)))
Если по делу есть чего сказать - говори, если нет, то не флуди ...



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
А что то не слышно нашего многоуважаемого админа, где он? Иии Миш че то ты злой какой-то, у тебя что то случилось?



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Да я пока слушаю, что другие думают.

Мое мнение такое:

1. Если делать карты, то делать всем, потому-что если кто то будет делать, а кто то нет, то мы запутаемся в нумерации (я думаю если делать карты, то нумерацию нужно делать сквозную). 
2. Работа по рассылке карт должна оплачиваться, т.е. цена карты должна быть равна стоимости изготовления + стоимость пересылки + сколько то денег человеку который будет стоять вместе с бабушками в очереди на почте.
3. На данный момент есть договоренность только с emex, а для них вроде физическая карта не нужна, для других поставщиков нас должно быть значительно больше.

Если Вы готовы заплатить рублей по 200 за карту, которая на данный момент никаких плюсов не даст, то давайте делать.



 
Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Может с екзистом попытаться связаться и автодок поуламывать, им то что 300 человек постоянных клиентов не нужны что ли? Мне автодок удобнее емекса



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Может с екзистом попытаться связаться и автодок поуламывать, им то что 300 человек постоянных клиентов не нужны что ли? Мне автодок удобнее емекса

У меня никакого желания клянчить нет, если бы нас было стотыщь то мы бы сами условия ставили.

Но если у кого то есть желание поуламывать, то я не против.



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Вот что мне ответили на вопрос: Здравствуйте, у нас в клубе http://toyota-premio.ru и http://toyota-allion.ru набралось 300 человек желающих вступить в вашу дисконтную программу, подскажите план наших дальнейших действий? в автодоке:
Добрый день!

Прошу выслать мне следующие данные:

1)      Количество зарегистрированных участников

2)      Количество УП в день

3)      Тираж выпущенных и распространенных карт.

Отдельно по каждому клубу.
Игорь помоги мне ответить на вопрос 1, 2



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Вот что мне ответили на вопрос: Здравствуйте, у нас в клубе http://toyota-premio.ru и http://toyota-allion.ru набралось 300 человек желающих вступить в вашу дисконтную программу, подскажите план наших дальнейших действий? в автодоке:
Добрый день!

Прошу выслать мне следующие данные:

1)      Количество зарегистрированных участников

2)      Количество УП в день

3)      Тираж выпущенных и распространенных карт.

Отдельно по каждому клубу.
Игорь помоги мне ответить на вопрос 1, 2

Отдельно по Аллион и Премио нет данных, а общие данные такие:

1. 11955 Пользователей.
2. 1500 Уникальных посетителей в сутки.



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
я: Здравствуйте, у нас в клубе http://toyota-premio.ru и http://toyota-allion.ru набралось 300 человек желающих вступить в вашу дисконтную программу, подскажите план наших дальнейших действий?
Он: Добрый день!

Прошу выслать мне следующие данные:

1)      Количество зарегистрированных участников

2)      Количество УП в день

3)      Тираж выпущенных и распространенных карт.

Отдельно по каждому клубу.

Я: Отдельно по Аллион и Премио нет данных. С технической части это идентичные автомобили за исключением кузовщины, а общие данные такие:

1. 11955 Пользователей.
2. 1500 Уникальных посетителей в сутки.
3. По картам сейчас стоит вопрос об их изготовлении. Вопрос заключается в следующем: предоставят ли нам скидку у Вас, если мы их изготовим и распространим?

Он: Сотрудничество заключается, только если карты  уже активно выпускаются и распространяются. Для участия в программе необходима так же посещаемость от 2000 УП в день.

Я: Стимулом к выпуску и распространению карт может послужить скидка на автозапчасти, иначе как бы бессмысленно. Может быть можно что-то придумать?

Он: В наши задачи не входит стимулирование выпуска карт вашим сообществом. Вы должны понимать, что сотрудничество должно быть взаимовыгодным. То что Вы предлагаете для нас не даст никакого эффекта. Участвовать в раскрутке Вашего проекта мы не готовы.

Я: Я понимаю что сотрудничество должно быть взаимовыгодным, поэтому предложил пока 300 человек желающих покупать у Вас запчасти со скидкой в обмен на обещание скидку нам предоставить. Про раскрутку нашего проекта я Вам ничего и не предлагал, этим мы сами займемся, нужна лишь цель, поэтому я пояснил для чего мне нужно знать эту информацию. Клуб наш существует достаточно давно, постоянно пополняется новыми пользователями. С Вашей стороны я не заметил заинтересованности, один негатив.

Он: Очень жаль, что Вы увидели негатив. Уверяю, не было и в мыслях.
Я констатирую факт. Размещение информации о Вашем клубе на нашем сайте соразмерно рекламному размещению. Если Вы даете что то в замен, например, клиентов, то сотрудничество взаимовыгодное. В настоящий момент Вы не готовы начать такое партнерство, не выполнены определенные условия. Я не могу Вам обещать, что завтра мы примем Вас в программу, так как ни Вы ни я не можем быть уверены в увеличении посещаемости ресурса до 2000 УП в день.

ВОТ ТАК ПЕЧАЛЬНО ВСЕ С АВТОДОКОМ :(



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Можно было б начать и с 1500 УП, но меньшей скидкой. Какие-то у них железные рамки.



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Машины не так часто то и ломаются что б голову греть по каким-то скидкам которых еще доклянчить нужно.



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Так создается впечатление что это надо только 2 людям после таких слов



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
нафига им столько уников не пойму, автодок как всегда тухловат на обратную связь, я думал это только у нас.
да и про рекламу клуба бред собирают



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Так создается впечатление что это надо только 2 людям после таких слов

Дима, меня и нет в списке. Она нужна например, когда перебираешь ходовку или на СТО работаешь, а если все делать вовремя то никакого ущерба бюджету не будет.



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Вить не мне тебе рассказывать про наши дороги и частоту переборки ходовки, а ежели приплюсовать эти расходы к расходам от криворуких водителей, то получится очень заметная сумма для бюджета


« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 13:26:43 от Dimasss »