Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Тартат городской округ Железногорск Красноярский край из Сосновоборска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Вопрос по установке DVD  (Прочитано 8168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex17
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 28.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
Вопрос по установке DVD
« : 11 Октября 2010, 05:21:38 »
Здраствуйте Форумчане. Помогите пожалуйста разобраться с навигацией. Установил по Вашим подсказкам в машину DVD проигрыватель, подключил, отключил блокировки, все было замечательно пару дней. Фильмы можно было смотреть в движении. Единственным минусом было при включении света экран тускнеет. Решил покапаться в настройках навигации. Регулировать яркость экрана у меня получилось. Теперь при начале движения включается навигация и картинка с DVD пропадает с экрана, останавливаешься на светофоре, она появляется. Что-то нажал в настройках, сам не знаю что, назад верныть не получается. Помогите пожалуйста.



 
Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: Вопрос по установке DVD
« Ответ #1 : 11 Октября 2010, 05:39:46 »
Ну это блокировка. Попробуй вытащи штекер антенны навигации.



Оффлайн alex17
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 28.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Вопрос по установке DVD
« Ответ #2 : 12 Октября 2010, 03:30:07 »
Спасибо. Помогло. Я когда установил магнитолу и собрал панель, забыл подключить антену навигации, поэтому и показывало отлично. Разбирая второй раз панель я увидел что один штекер не подключен, подключил его и начал в настройках искать регулеровку подсветки. Поэтому и грешил на настройки. Спасибо огромное за помощь.