Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Клевакинское Каменский городской округ Свердловская область из Каменск-Уральского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигнализация для 260 кузова (при наличии всего одного ключа)  (Прочитано 59132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Митяй70RUS
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 14.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Томская обл.
    Тойота Аллион, 2008, 3ZR-FAE
Добрый день! Собрался ставить сигнализацию с автозапуском, но в комплекте с машиной пришел один ключ.
Как лучше поступить заказывать еще один ключ (и его зашить в машину) или поставить так называемый обходчик ключа?
И еще вопрос. какую сигнализацию выбрать в магазине советую Star Line B92/ ;)



 
Оффлайн Звонарь
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 02.06.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 79 RUS
    Toyota Mark X 250G, 2010, 4GR-FSE
У меня Pandora 5000 , ни каких проблем.



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
У меня Pandora 5000 , ни каких проблем.
Брелок тихий?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Митяй70RUS,  вроде не новичок на форуме, зачем темы плодить???
Поиском воспользовались и все, вот тема про сиги Сигнализация там и обсуждайте!!!

И еще Сигнализация StarLine B92 Dialog



 
Оффлайн Митяй70RUS
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 14.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Томская обл.
    Тойота Аллион, 2008, 3ZR-FAE
Митяй70RUS,  вроде не новичок на форуме, зачем темы плодить???
Поиском воспользовались и все, вот тема про сиги Сигнализация там и обсуждайте!!!

И еще Сигнализация StarLine B92 Dialog
Меня больше интересует вопрос как быть с одним ключом? (заказывать новый , хоронить этот или пытаться поставить обходчик)



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Меня больше интересует вопрос как быть с одним ключом? (заказывать новый , хоронить этот или пытаться поставить обходчик)
В обходчик как раз и закладывается дополнительный ключ, без второго никак



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Меня больше интересует вопрос как быть с одним ключом? (заказывать новый , хоронить этот или пытаться поставить обходчик)
вот в теме бы про сиги там бы и ответили



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
В обходчик как раз и закладывается дополнительный ключ, без второго никак
ничего не заказывай, никакие обходчики не ставь! просто на ночь ключ в бардачке будешь оставлять, и ставить на охрану с брелка сигнализации. ВСЕ! речь ведь про функцию автопрогрев?



Оффлайн Митяй70RUS
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 14.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Томская обл.
    Тойота Аллион, 2008, 3ZR-FAE
ничего не заказывай, никакие обходчики не ставь! просто на ночь ключ в бардачке будешь оставлять, и ставить на охрану с брелка сигнализации. ВСЕ! речь ведь про функцию автопрогрев?

Ну это жесть, а вовремя работы ключ то же в машине оставлять (я на обед  домой еду)? Есть спец чип эмулятор ключа(он имитирует ключ), я думал может кто ставил! Стоит порядка 6 тыс. руб. Зашивать единственный ключ не хочу, вот и мучаюсь.



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Ну это жесть, а вовремя работы ключ то же в машине оставлять (я на обед  домой еду)? Есть спец чип эмулятор ключа(он имитирует ключ), я думал может кто ставил! Стоит порядка 6 тыс. руб. Зашивать единственный ключ не хочу, вот и мучаюсь.
а зачем тебе в обед функция автозапуска? Если даже и оставлять, - ты думаешь этот чип-ключ это хорошая защита?? так вот - ломается он на раз, был бы опытный угонщик, на него так не молись особо. Я к примеру себе отдельно нештатный иммо установил.



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
ничего не заказывай, никакие обходчики не ставь! просто на ночь ключ в бардачке будешь оставлять, и ставить на охрану с брелка сигнализации. ВСЕ! речь ведь про функцию автопрогрев?
Чушь не пиши!
Ключ должен быть в замке, иначе приемник его не увидет, антенна стоит с самом замке



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Чушь не пиши!
Ключ должен быть в замке, иначе приемник его не увидет, антенна стоит с самом замке
Это не чушь!!!
Если на постоянку хоронить ключ, то он разбираеться, и вешаеться возле кнопки, чтоб сигнал проходил!!!

А про бордачок, это предложили ночное хранение!!! Там то ключ будет с батарейкой!!!



Оффлайн Звонарь
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 02.06.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 79 RUS
    Toyota Mark X 250G, 2010, 4GR-FSE
Чушь не пиши!
Ключ должен быть в замке, иначе приемник его не увидет, антенна стоит с самом замке
Вообще то здесь речь идёт о смарт ключе( кнопка),а не о металлических!



Оффлайн Митяй70RUS
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 14.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Томская обл.
    Тойота Аллион, 2008, 3ZR-FAE
а зачем тебе в обед функция автозапуска? Если даже и оставлять, - ты думаешь этот чип-ключ это хорошая защита?? так вот - ломается он на раз, был бы опытный угонщик, на него так не молись особо. Я к примеру себе отдельно нештатный иммо установил.
Как и у всех обед у меня 1,5 часа за это время мне надо завести прогреть и доехать до дома и обратно, садиться и прогревать тратя на это драгоценные 10 – 15 минут, при условии что морозы у нас 30-40 это нормально, мне что то не хочется. Что бы сделать второй ключ необходимо его заказать(15 тыс. руб + 2-3 недели срок.), а после прописать (у офф. дилера тоеты в нашем регион нет специалистов). Об угоне я особо не замораживаюсь, тот чип который имитирует наш ключ это пока единственная возможность (и тот под вопросом получится или нет) на данный момент. Чип этот не охранка, а аналог вшитому ключу в обходчик!



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
У меня был один ключ!!!
Похоронил его, и поставил отдельный иммо, и ни каких проблем!!!