Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Логовское Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (7)  (Прочитано 379293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Здоровья вам, дорогие мои одноклубники!!!



 
Оффлайн 11111111111111
 Особенно тем, кто на Чанах отдыхал  ;D



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Особенно тем, кто на Чанах отдыхал  ;D
Вы(они) там чистого воздуха надышались, крышу посносило ;D.
Вывод: нужно чаще выезжать на природу :)



Оффлайн Nevada
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 28.04.15
  • Пол: Мужской
  • Талант всегда проявит себя, дорогуша!

  • Адрес: Москва
    Toyota Premio ZRT260, 2008, 2ZR
Всем привет! Решил на днях заехать к официальному диллеру Тойота Центр Измайлово (Горьковское шоссе 1 км от МКАД), так вот при покупке у них расходников (фильтра, масло свечи и т.д..) манагер задал мне вопрос держа мой СТС у себя в руках: "У Вас машинка праворульная???" Я отвечаю: "Да, чистокровная японка".... И каково было мое удивление, когда он мне сказал, что на расходники на праворульные машины из Япии у них действует скидка!!! Соответственно я задал встречный вопрос: "А с чего это простите такая привилегированность???))))))" Ответ был простой... "Такова политика нашего центра)))" Вот это я понимаю уважение к Япошкам!)))



 
Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Всем привет! Решил на днях заехать к официальному диллеру Тойота Центр Измайлово (Горьковское шоссе 1 км от МКАД), так вот при покупке у них расходников (фильтра, масло свечи и т.д..) манагер задал мне вопрос держа мой СТС у себя в руках: "У Вас машинка праворульная???" Я отвечаю: "Да, чистокровная японка".... И каково было мое удивление, когда он мне сказал, что на расходники на праворульные машины из Япии у них действует скидка!!! Соответственно я задал встречный вопрос: "А с чего это простите такая привилегированность???))))))" Ответ был простой... "Такова политика нашего центра)))" Вот это я понимаю уважение к Япошкам!)))
Удивительно!)
Наверное потому что в Москве праворулек меньше)
Ну всё, через тебя будем запчасти заказывать))))



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Всем привет! Решил на днях заехать к официальному диллеру Тойота Центр Измайлово (Горьковское шоссе 1 км от МКАД), так вот при покупке у них расходников (фильтра, масло свечи и т.д..) манагер задал мне вопрос держа мой СТС у себя в руках: "У Вас машинка праворульная???" Я отвечаю: "Да, чистокровная японка".... И каково было мое удивление, когда он мне сказал, что на расходники на праворульные машины из Япии у них действует скидка!!! Соответственно я задал встречный вопрос: "А с чего это простите такая привилегированность???))))))" Ответ был простой... "Такова политика нашего центра)))" Вот это я понимаю уважение к Япошкам!)))
Сравни их ценник с ценами в магазах и авторынках. Пусть они сами себе их ставят. ;) и обслуживаются в тридорого. 



Оффлайн Nevada
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 28.04.15
  • Пол: Мужской
  • Талант всегда проявит себя, дорогуша!

  • Адрес: Москва
    Toyota Premio ZRT260, 2008, 2ZR
Сравни их ценник с ценами в магазах и авторынках. Пусть они сами себе их ставят. ;) и обслуживаются в тридорого.

Вопросов нет! разница состовляет 200-300 р., Но зато сразу есть все в наличии и ждать не нужно! да и что касается расходников, есть кому и что предьявлять в случае брака или не соответствия! а что касается дешевых расходников, то это каждый выбирает сам, лично для меня важными критериями являются "Наличие и качество(оригинал)", реально никогда не экономил на своих машинах, только все оригинал! Да и понятное дело, что у тех кто живет в восточной части России-Матушки,цены на все расходники на порядок ниже чем у нас..... И для меня отрадно что в Москве, начали больше внимания обращать на праворульные машины, да и их количество намного прибавилось в Москве! Даже в пробках интересуются, что да как... Так что в выборе расходников и цен на них, тут уж хозяин барин))) А что касается обслуживания, то я сам все меняю, спасибо господу что руки из нормального места растут))



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Вопросов нет! разница состовляет 200-300 р., Но зато сразу есть все в наличии и ждать не нужно! да и что касается расходников, есть кому и что предьявлять в случае брака или не соответствия! а что касается дешевых расходников, то это каждый выбирает сам, лично для меня важными критериями являются "Наличие и качество(оригинал)", реально никогда не экономил на своих машинах, только все оригинал! Да и понятное дело, что у тех кто живет в восточной части России-Матушки,цены на все расходники на порядок ниже чем у нас..... И для меня отрадно что в Москве, начали больше внимания обращать на праворульные машины, да и их количество намного прибавилось в Москве! Даже в пробках интересуются, что да как... Так что в выборе расходников и цен на них, тут уж хозяин барин))) А что касается обслуживания, то я сам все меняю, спасибо господу что руки из нормального места растут))
А ты глянь цены на свои оригинальные расходники на emex.ru, желательно с клубной скидкой  8)
Вот я к плановым ТО готовлюсь заранее, всегда стоит жестяная банка масла тоетовского и фильтр масляный (сейчас даже ДВА!), лежит фильтр топливный с колечками и сеточкой в запасе, а вот фильтра салона и ДВС поменял пару недель назад и еще не заказал.  Колодки лежат передние, задние дисковые новы поставил, так как с суппортами и дисками от виша не было колодок.
Какой смысл надеяться, что есть в наличии расходники, если к ТО готовиться планово? Другое дело, если срочно, что-то надо. Например пыльник порвался и если не поторопиться, то можно стойку или гранату убить - вот тут стоит поспешить! Ну или датчик сдох какой-нить или катушка или наконечник, то придется брать из наличия.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Вопросов нет! разница состовляет 200-300 р., Но зато сразу есть все в наличии и ждать не нужно! да и что касается расходников, есть кому и что предьявлять в случае брака или не соответствия! а что касается дешевых расходников, то это каждый выбирает сам, лично для меня важными критериями являются "Наличие и качество(оригинал)", реально никогда не экономил на своих машинах, только все оригинал! Да и понятное дело, что у тех кто живет в восточной части России-Матушки,цены на все расходники на порядок ниже чем у нас..... И для меня отрадно что в Москве, начали больше внимания обращать на праворульные машины, да и их количество намного прибавилось в Москве! Даже в пробках интересуются, что да как... Так что в выборе расходников и цен на них, тут уж хозяин барин))) А что касается обслуживания, то я сам все меняю, спасибо господу что руки из нормального места растут))
Я тоже с Москвы . и беру запчасти только оригинал. главное знать где и будет дёшево



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
А ты глянь цены на свои оригинальные расходники на emex.ru, желательно с клубной скидкой  8)
Вот я к плановым ТО готовлюсь заранее, всегда стоит жестяная банка масла тоетовского и фильтр масляный (сейчас даже ДВА!), лежит фильтр топливный с колечками и сеточкой в запасе, а вот фильтра салона и ДВС поменял пару недель назад и еще не заказал.  Колодки лежат передние, задние дисковые новы поставил, так как с суппортами и дисками от виша не было колодок.
Какой смысл надеяться, что есть в наличии расходники, если к ТО готовиться планово? Другое дело, если срочно, что-то надо. Например пыльник порвался и если не поторопиться, то можно стойку или гранату убить - вот тут стоит поспешить! Ну или датчик сдох какой-нить или катушка или наконечник, то придется брать из наличия.
Игорь. ЕМЕКС не самый дешовый магазин. К примеру Мобиль Есп формула там стоит 2383 р, А я недавно взял не палёнку а у оф представителя 1750. разница существенная. За две банки рубль. плюс фильтра и т.д намного дешевле



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Игорь. ЕМЕКС не самый дешовый магазин. К примеру Мобиль Есп формула там стоит 2383 р, А я недавно взял не палёнку а у оф представителя 1750. разница существенная. За две банки рубль. плюс фильтра и т.д намного дешевле
Есть такое... Я многое брал в Японии, но иногда у нас дешевле или проще купить в интернет-магазинах. Вот лобовухи в EMEX/EXIST для Allion/Premio стоят однозначно дороже даже местной розницы. С маслами так же история... Иногда дешевле, чем у официальных поставщиков, в этих магазинах купить защиту или коврики, но не всегда. Это видимо пока остатки по старым закупочным ценам распродают. 



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Всем привет!

Кто в курсе, привода одинаковые на ZZT240 и NZT240 ?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Всем привет!

Кто в курсе, привода одинаковые на ZZT240 и NZT240 ?
по каталогу разные номера



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
по каталогу разные номера
да, уже посмотрел(



Оффлайн WenDor
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07.04.14
  • Пол: Мужской
  • Не давайте детям слишком часто ронять слёзы, а то им нечего будет уронить на вашу могилу!

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Друзья а это что за форум? http://allion-premio.ru/forum/index.php