Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Бавлы Республика Татарстан Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Инструкции: дистанционный запуск для PREMIO-ALLION, ZRT26#, NZT26#  (Прочитано 61962 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Captain NEMO
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 28.06.11
  • Пол: Мужской
  • Телевизионные тюнеры-адаптеры для японских автомобилей E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    TOYOTA PREMIO, 2008, 2ZR-FE
К сожалению, данная процедура неизвестна. Говорят, делают это с помощью японской версии дилерского сканера.
А что мешает отремонтировать старый брелок? Перепаяйте микросхему от старого брелока в новый и делу конец.
Код брелока зашит в микросхеме. Она там одна. В любой мастерской по ремонту сотовых телефонов эта процедура займет не более 20 минут.



 
Оффлайн tolysik4
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алт. край, г. Рубцовск
    Тойота премиум, 2002, 1zz-fe
Привет ребята, пригнали машину с таким же автозапуском, но вот поменял аккумулятор  и все центральный замок работает(брелок серенький с двумя кнопками) а вот синий перестал, поменял в нем аккум. Все бесполезно. не знаете кто не будь научился приучать брелок.



Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
Синенький вообще не работает и на открывание/закрывание дверей?



Оффлайн tolysik4
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алт. край, г. Рубцовск
    Тойота премиум, 2002, 1zz-fe
Да как и ты вроде писал так же, я премию поменял на виша, с разтаможки.все говорит работало но там же пришлось ему аккумулятор менять и все обнулилось, на више почемуто так, пол дня ездиишь пока машина начнет нормально работать.ну и видать автозапуск стерся, но я навсякий случай пролез всю проводку от приемника, вроде все норм, сейчас еще разьему прозвоню, как написано в переводе по установке.



 
Оффлайн tolysik4
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алт. край, г. Рубцовск
    Тойота премиум, 2002, 1zz-fe
А ты со своей разобрался? Вот здесь моя сининькая красотка, про брелок тоже там писал.https://www.drive2.ru/my/feed/



Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
нет, так и не разобрался, у меня не открывает и не закрывает, и следовательно и не заводит, т.е не реагирует на нее, концевик капота пробывал руками утапливать, думал что он не срабатывает, все бесполезно..



Оффлайн tolysik4
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алт. край, г. Рубцовск
    Тойота премиум, 2002, 1zz-fe
Вот и я так, же. Концевик смазал солид. отпечатка почти нет одна маленькая полоска, вытащил переделал, все нажимается.  В нете нашел как время увеличить прогрева, попробывал да все моргает сколько поставишь, а брелок так и не хочет работать, по проводам пошел, у меня с лева пошли к водительской правай ноге. Попробую как в книге проверить провода от приемника.плюсы и т.д.



Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
попробуй, расскажешь потом)



Оффлайн tolysik4
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алт. край, г. Рубцовск
    Тойота премиум, 2002, 1zz-fe
Так ну все проверил, все практически есть, капот открыл, оп сразу контролька загорелась нет одного провода на 26 строничке проверка так вод 10 провода нет вообще в проводке это селектор АКПП в,, Р,, , и на 11 проводе нет напряжения который называется вернее условие при кот-х должно быть питание,, Запуск двигателя ключом зажигания,,  так сейчас буду его искать где он зараза потерялся, это разьем Р18-2 завтра отычю я его заразу.сейчас вмазали пивка со своей.что не смотрел мою красотку?



Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
Так ну все проверил, все практически есть, капот открыл, оп сразу контролька загорелась нет одного провода на 26 строничке проверка так вод 10 провода нет вообще в проводке это селектор АКПП в,, Р,, , и на 11 проводе нет напряжения который называется вернее условие при кот-х должно быть питание,, Запуск двигателя ключом зажигания,,  так сейчас буду его искать где он зараза потерялся, это разьем Р18-2 завтра отычю я его заразу.сейчас вмазали пивка со своей.что не смотрел мою красотку?
посмтрел!
Огонь!



Оффлайн tolysik4
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алт. край, г. Рубцовск
    Тойота премиум, 2002, 1zz-fe
Сегодня заехал в центр по установке и реклама у них что сканируют тойоты,  гворю так и так надо подключиться и включить, а они как бараны на ворота смотрят, что за жизнь пошла кто хочет тот и открывает центры.У вас же чек не горит мы как найдем проблему, я уже и прочитал им с нета что нужно зделать, ни ху…. не вьехали.охренеть  вотета спецы.давай звонить еще куда то там тоже в ступор встали.



Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
Сегодня заехал в центр по установке и реклама у них что сканируют тойоты,  гворю так и так надо подключиться и включить, а они как бараны на ворота смотрят, что за жизнь пошла кто хочет тот и открывает центры.У вас же чек не горит мы как найдем проблему, я уже и прочитал им с нета что нужно зделать, ни ху…. не вьехали.охренеть  вотета спецы.давай звонить еще куда то там тоже в ступор встали.
Да не берутся наши спецы за эти приблуды, по незнанию, а главное и знать и разбираться не хотят, знают только стандартные методы установки сигнализаций..



Оффлайн tolysik4
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алт. край, г. Рубцовск
    Тойота премиум, 2002, 1zz-fe
Да чуть поработают в центре и быстро свое дело открывать,, машин то валом сейчас вот и держутся на рынке, а сами колесо начнет снимать головку не ту берет херак болту огурец и дальше другой откручивает, два болта сбил хорошо увидел вот дебилы, ну фигли если пацан в институте учится, задает такие вопросы, волосы поднимаются, говорю мы в школе все учили, напильники, на стонках работали, а у них сейчас только ег, афигеть куда все идет.вы учите их в руках молок держать.


« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 05:48:58 от Резидент_55 »