Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Осколково Алейский район Алтайский край из Алейска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Омский филиал Автоклуба (6)  (Прочитано 183052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimitrii
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 10.09.13
  • Пол: Мужской
  • Зачем ждать от жизни чуда!? Чудите сами.
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #735 : 12 Ноября 2014, 20:55:44 »
ты сколько там ехал, там вроде 40 стоял знак
Знак 60, летел на работу..... ровно 100.  :hi:



Оффлайн Dimitrii
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 10.09.13
  • Пол: Мужской
  • Зачем ждать от жизни чуда!? Чудите сами.
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #736 : 12 Ноября 2014, 20:57:44 »
поздравляю, гонщик ты "НАШ" ;D скока премии УГИБДД выписало ;)
В 500 уложился.



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #737 : 13 Ноября 2014, 06:07:39 »
Знак 60, летел на работу..... ровно 100.  :hi:
откуда в городе знак 60?  :D



Оффлайн Dimitrii
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 10.09.13
  • Пол: Мужской
  • Зачем ждать от жизни чуда!? Чудите сами.
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #738 : 13 Ноября 2014, 07:10:33 »
откуда в городе знак 60?  :D
Не там написано положено 60, а я больше чуток ехал!



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #739 : 13 Ноября 2014, 18:31:42 »
откуда в городе знак 60?  :D
там где сорок знак висит ;D



Оффлайн sanych
  • Сообщений: 724
  • Регистрация: 03.06.10
  • E-mail
    Адрес: омск
    premio, 2002, 1ZZ
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #740 : 15 Ноября 2014, 16:02:04 »
Ну вот всё...............ещё одна сессия позади :yahoo: :yahoo: :yahoo:



Оффлайн sanych
  • Сообщений: 724
  • Регистрация: 03.06.10
  • E-mail
    Адрес: омск
    premio, 2002, 1ZZ
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #741 : 15 Ноября 2014, 16:26:59 »
Вот хлопцы занимательная история про авто: на днях завёл машину, поработала чуток, собрался ехать, переключил в R и вдруг слышу какой то очень не хор звук! :o перевёл селектор на D тоже самое, я сам не свой, :-\ подождал малость и решил всё таки ехать, с места трогаюсь-ваще такое ощущение что там куча железа и не понять чего живет своей жизнью, ??? причём газ бросаю вроде всё норм, начинаю добавлять, сначала какой то щелчок, потом звук-рык, думаю: пипец коробасу пришёл............. :'(.в нейтрали и на парковке работает нормально, только оборотов поболее тоже самое только тише, еду помалу, заметил следующее: когда обороты на скорости более менее выровнялись не слыхать а в разгон просто ужас!!!!Ну а раз с нагрузкой связано точно что то в трансмиссии  Сегодня уделил ласточке пол дня, и что вы думаете я обнаружил? снял ремень, натяжник весь, генератор(щётки за одно поменял) , всё покрутил, повращал, послушал, понюхал, всё чётко, косяков не обнаружил ???. Думаю: что то всётаки внутри-неприятно...... :-\сел покурить, сижу значит на стулке и взгляд мой упал на лежавший на полу ремень......он лежит себе такой формы как стоял на месте,как будто он х.з. сколько лет обняв шкивы не шевелился :nea:, ни разу не видел такого да и по мягкости твёрже старого >:D,!!!! нашёл я старый ремешок, тот с которым она из япии приехала, потресканный малость))) он ровный, более менее мягкий, поставил я всё это на место и о чудо стало тихо!!!!!!!! :yahoo: на этом ремешке я проехал 12 тысяч км всего то, фирма "Dayco", не берите это Г.... :bad:.а ещё недавно заказал в емексе фильтр на коробку "SCT" пришёл в упаковке с кольцом и прокладкой поддона, я его достал и смотрю что закатка какато не ровная, заткнул входное отверстие и в горлышко дунул а в 2-х местах шипит сцука, поехал к ним сдавать, оказывается не так то просто((((((((((( :mad: ну кое как вернули бабульки, вот таки вот дела....и фильтр салонный взял фирмы Nipparts, блядь он совсем не такой как на фотке, штора намного меньше и края фуфловые( не прилегают к рамке плотно по 2-м сторонам :bad:


« Последнее редактирование: 15 Ноября 2014, 16:38:23 от sanych »

Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #742 : 15 Ноября 2014, 16:34:37 »
Вот хлопцы занимательная история про авто: на днях завёл машину, поработала чуток, собрался ехать, переключил в R и вдруг слышу какой то очень не хор звук! перевёл селектор на D тоже самое, я сам не свой, подождал малость и решил всё таки ехать, с места трогаюсь-ваще такое ощущение что там куча железа и не понять чего живет своей жизнью, причём газ бросаю вроде всё норм, начинаю добавлять, сначала какой то щелчок, потом звук-рык, думаю: пипец коробасу пришёл..............в нейтрали и на парковке работает нормально, только оборотов поболее тоже самое только тише, еду помалу, заметил следующее: когда обороты на скорости более менее выровнялись не слыхать а в разгон просто ужас!!!! Сегодня уделил ласточке пол дня, и что вы думаете я обнаружил? снял ремень, натяжник весь, генератор(щётки за одно поменял) , всё покрутил, повращал, послушал, понюхал, всё чётко, косяков не обнаружил. Думаю: что то всётаки внутри-неприятно......сел покурить, сижу значит на стулке и взгляд мой упал на лежавший на полу ремень......он лежит себе такой формы как стоял на месте, ни разу не видел такого да и по мягкости твёрже старого,!!!! нашёл я старый ремешок, тот с которым она из япии приехала, потресканный малость))) он ровный, более менее мягкий, поставил я всё это на место и о чудо стало тихо!!!!!!!! на этом ремешке я проехал 12 тысяч км всего фирма "Dayco", не берите это Г.....а ещё недавно заказал в емексе фильтр на коробку "SCT" пришёл в упаковке с кольцом и прокладкой поддона, я его достал и смотрю что закатка какато не ровная, заткнул входное отверстие и в горлышко дунул а в 2-х местах шипит сцука, поехал к ним сдавать, оказывается не так то просто((((((((((( ну кое как вернули бабульки, вот таки вот дела....и фильтр салонный взял фирмы Nipparts, блядь он совсем не такой как на фотке, штора намного меньше и края фуфловые( не прилегают к рамке плотно по 2-м сторонам
спасиб  Саныч за инфу :good:!!!!а если чесно,не устал стучать по клаве? :mocking:


« Последнее редактирование: 15 Ноября 2014, 16:39:16 от Дрон »

Оффлайн sanych
  • Сообщений: 724
  • Регистрация: 03.06.10
  • E-mail
    Адрес: омск
    premio, 2002, 1ZZ
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #743 : 15 Ноября 2014, 16:39:43 »
Андрюха это не долго да и ради того что бы ещё кто не попал также времени не жалко да и просто поделится охото было)))))))))))))))))))))



Оффлайн sanych
  • Сообщений: 724
  • Регистрация: 03.06.10
  • E-mail
    Адрес: омск
    premio, 2002, 1ZZ
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #744 : 15 Ноября 2014, 16:42:36 »
сколько помню самые более нормальные салонники были М2 , чё то видать нигде стало, жаль а фильтр АКПП заказал оригинал 1610 рубликов



Оффлайн sanych
  • Сообщений: 724
  • Регистрация: 03.06.10
  • E-mail
    Адрес: омск
    premio, 2002, 1ZZ
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #745 : 15 Ноября 2014, 16:43:27 »
Ща пойду схожу в баню и.....начну обмывать окончание сессии))))))))))))))))))))))



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #746 : 15 Ноября 2014, 16:57:27 »
Ща пойду схожу в баню и.....начну обмывать окончание сессии))))))))))))))))))))))
в одного? :mocking:



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #747 : 16 Ноября 2014, 18:57:43 »
Ну вот всё...............ещё одна сессия позади :yahoo: :yahoo: :yahoo:
поздравляю!!!  8)



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #748 : 16 Ноября 2014, 19:01:33 »
Вот хлопцы занимательная история про авто: на днях завёл машину, поработала чуток, собрался ехать, переключил в R и вдруг слышу какой то очень не хор звук! :o перевёл селектор на D тоже самое, я сам не свой, :-\ подождал малость и решил всё таки ехать, с места трогаюсь-ваще такое ощущение что там куча железа и не понять чего живет своей жизнью, ??? причём газ бросаю вроде всё норм, начинаю добавлять, сначала какой то щелчок, потом звук-рык, думаю: пипец коробасу пришёл............. :'(.в нейтрали и на парковке работает нормально, только оборотов поболее тоже самое только тише, еду помалу, заметил следующее: когда обороты на скорости более менее выровнялись не слыхать а в разгон просто ужас!!!!Ну а раз с нагрузкой связано точно что то в трансмиссии  Сегодня уделил ласточке пол дня, и что вы думаете я обнаружил? снял ремень, натяжник весь, генератор(щётки за одно поменял) , всё покрутил, повращал, послушал, понюхал, всё чётко, косяков не обнаружил ???. Думаю: что то всётаки внутри-неприятно...... :-\сел покурить, сижу значит на стулке и взгляд мой упал на лежавший на полу ремень......он лежит себе такой формы как стоял на месте,как будто он х.з. сколько лет обняв шкивы не шевелился :nea:, ни разу не видел такого да и по мягкости твёрже старого >:D,!!!! нашёл я старый ремешок, тот с которым она из япии приехала, потресканный малость))) он ровный, более менее мягкий, поставил я всё это на место и о чудо стало тихо!!!!!!!! :yahoo: на этом ремешке я проехал 12 тысяч км всего то, фирма "Dayco", не берите это Г.... :bad:.а ещё недавно заказал в емексе фильтр на коробку "SCT" пришёл в упаковке с кольцом и прокладкой поддона, я его достал и смотрю что закатка какато не ровная, заткнул входное отверстие и в горлышко дунул а в 2-х местах шипит сцука, поехал к ним сдавать, оказывается не так то просто((((((((((( :mad: ну кое как вернули бабульки, вот таки вот дела....и фильтр салонный взял фирмы Nipparts, блядь он совсем не такой как на фотке, штора намного меньше и края фуфловые( не прилегают к рамке плотно по 2-м сторонам :bad:
Надо свой ремень глянуть, как купил машину ни разу его не трогал, а проехал я уже на  ней почти сотку, а до меня и неизвестно сколько на нем катались  :(



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Омский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #749 : 16 Ноября 2014, 19:04:19 »
Я так понимаю у нас встреча лидирует в баньке!!!)))))
Может уже начнем выбирать баньку, с бильярдиком и бассейном)))))  :blush:
 и по количеству человек сразу определимся  :gamer: