Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Липовка Режевский городской округ Свердловская область из Режа Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Нужна ли Вам карта? Если нужна, то пишем IgorSLV личное сообщение указываем в теме: "КАРТА". В сообщении пишем: ник на форуме, ФИО полностью, город (ближайший), e-mail

Нужна
Не нужна

Автор Тема: Клубные карты для скидок на автозапчасти в emex.ru  (Прочитано 323488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
igorvod это вы с IgorSLV решили?
Это моё предложение, можно и раз в месяц. Чаще точно не стоит беспокоить людей обновленным списком. Это касается интернет-магазинов. А если будут договоренности с "розницей", то там достаточно предъявить карту утановленного образца.



 
Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Планирую закупаться не по-мелкому, подожду выпуска карт



Оффлайн alexvkud
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 13.04.09
  • Пол: Мужской
  • Александр
  • Toyota Allion_1ZZ_2003

  • Адрес: Omsk, Fifty years
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
добрый день.
№ 11
№158
зарегистрированы на alexvkud, но емейлы разные
 если можно так оставить - то оставляйте.
Если нет - то №158 можно удалить.



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Так по id же хотели номера присваивать



 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Так по id же хотели номера присваивать
Id в списке есть и он нужен будет при подключении вашего аккаунта на эмекс к клубной  скидке.



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Это касается интернет-магазинов.
Я полагаю - это касается только одного магазина или же всем нужно будет кидать ?!...



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Я полагаю - это касается только одного магазина или же всем нужно будет кидать ?!...
В интернет-магазинах Вы же не можете предъявить физическую карту, поэтому все данные о выданных картах и их владельцах подаются в электронном виде.
Пока это только EMEX.RU, но возможно будут и другие. Например для подачи списка на клубную скидку в AUTODOC.RU не хватает еще чуть более 200 карт, т.к. они работают с клубами, имеющими не менее 500 уже выданных карт.



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Вы же не можете предъявить физическую карту, поэтому все данные о выданных картах и их владельцах подаются в электронном виде.
Смешно как-то. То ли я один не в теме, то ли лыжи смазать надо  :crazy:

В голосовалке темы чётко стоит вопрос: Нужна ли Вам карта?, а в теме опять про какую-то электронную хрень пишут.

Повторюсь в сотый раз, что хоть на экзисте, хоть на автодоке для получения персональной скидки нужно при первом получении товара предъявить Клубную карту менеджеру, после чего он присвоит вашему аккаунту статус с определённой скидкой. НИ КАКИЕ СПИСКИ ТАМ НЕ НУЖНЫ !!!

Более того, если предполагается отсутствие физической карты на руках, то какого ХХХ люди заморачивались на дизайн этих карт и мы все дружно выбирали его ?!...

В общем если не предполагается чего-то путнего (именно нормальной карты, которую можно пощупать и другим показать), то я не в списке. Уберите меня из него ...



Оффлайн Саня 080
  • Сообщений: 1286
  • Регистрация: 22.02.11
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой,Вечно трезвый потому что ВЕЧНО за рулем.
  • Первый Аллион 2002 года с мотором 2008 года. )))))
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область г. Прокопьевск
    Тойота Аллион, 2002, 1 NZ
igorvod, А можно мне 0080 ? Давайте поменяемся просто на номере у меня 080. есть у кого возражения?



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Смешно как-то. То ли я один не в теме, то ли лыжи смазать надо  :crazy:

В голосовалке темы чётко стоит вопрос: Нужна ли Вам карта?, а в теме опять про какую-то электронную хрень пишут.

Повторюсь в сотый раз, что хоть на экзисте, хоть на автодоке для получения персональной скидки нужно при первом получении товара предъявить Клубную карту менеджеру, после чего он присвоит вашему аккаунту статус с определённой скидкой. НИ КАКИЕ СПИСКИ ТАМ НЕ НУЖНЫ !!!

Более того, если предполагается отсутствие физической карты на руках, то какого ХХХ люди заморачивались на дизайн этих карт и мы все дружно выбирали его ?!...

В общем если не предполагается чего-то путнего (именно нормальной карты, которую можно пощупать и другим показать), то я не в списке. Уберите меня из него ...
Возьми и займись массовым выпуском и рассылкой/раздачей карт хотя бы в своем городе после утверждения дизайна. Если кому-то жалко денег на выпуск+доставку карты и достаточно только эмекса, то можно и без физической карты, а можно по макету заказать ее у себя в городе на пластике или хотя распечатать на бумаге и заламинировать. Об этом уже ни раз говорили!
Я в своем городе один-одинешнек  с форума и  мне точно некуда эту карту будет предъявлять. В емексе я уже имею скидки, но тем не менее решил взять на себя сбор и систематизацию списка. А от вас одни восгласы вместо предложений помощи!



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Возьми и займись массовым выпуском и рассылкой/раздачей карт хотя бы в своем городе
Ты бы для начала посмотрел из какого я города, прежде чем предлагать мне такое ...

Если кому-то жалко денег на выпуск+доставку карты и достаточно только эмекса, то можно и без физической карты, а можно по макету заказать ее у себя в городе на пластике или хотя распечатать на бумаге и заламинировать. Об этом уже ни раз говорили!
Да, действительно, об этом уже говорили - это будет не Клубная карта, а его позорище !!! Даже банки выпускают карты для автоклубов и делают это бесплатно (хоть раз посмотри ссылки, которые я выкладываю на экзист и автодок), я про это говорил уже ни один раз. Так же опять повторюсь: Клубная карта - это привилегия клуба и выглядеть она должна на высшем уровне, т.к. по мимо привилегий, которые эта карта предоставляет её владельцу, она так же является и его рекламой. Мне, как давнему члену этого клуба, крайне не охота, что бы кто-то посмотрел на кусок заламинированной бумаги и послал его куда подальше.

Я в своем городе один-одинешнек  с форума и  мне точно некуда эту карту будет предъявлять. В емексе я уже имею скидки, но тем не менее решил взять на себя сбор и систематизацию списка.
Ты сам выбрал этот путь. Тебя ни кто не заставлял и не принуждал. Если взялся, то веди до конца. Если не можешь с этим справиться, то брось нахрен всё это.

А от вас одни восгласы вместо предложений помощи!
Она же тебе не нужна, ты же сам всё можешь и всё умеешь !!! Я сколько раз приводил примеры и опыт других автоклубов, сколько ссылок кидал, ты хоть на одну посмотрел ?!...

Если ты видишь во всех постах только негатив, то извини, мне не о чем с тобой говорить. Ты из каждого поста должен взять максимум только полезной информации, а если ты читаешь, как ты выразился "воЗгласы", а вся полезная информация у тебя остаётся между строк, то тебе ни кто помочь не сможет.

Ты убился в этот электронный список. Ты не видишь или не хочешь видеть что твориться вокруг. Как другие клубы заключают договора дисконта, как они выпускают клубные карты.

Помощи тебе напредлагали кучу и даже помочь с печатью карт предложили.

В общем подитог такой: изучи всю имеющуюся информацию, сделай выводы и прими кое оно бы ни было решение. Инфы очень много ...



P.S. Если у нашего клуба появится сбербанковская клубная карта, то я первый, кто купит тебя ящик водки !!!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Да уж... Что в лоб, что по лбу... Ни и ладно, а вот про сбер напишу маленько:
Ты хоть знаешь, чем корпоративная карта от клубной отличается?
Сбербанк может выпустить карты с уникальным дизайном только для участников зарплатного проекта.
Предприятие, на которм я тружусь, не может добиться от сбрф нормальных условий для 2500 зарплатных карт! У других банков за обслуживание зарплатных карт деньги не берутся и на остаток на счету начисляется небольшой, но процент. Сбрф этого не дает! И приходится с этим мириться из-за широчайшей сети банкоматов и отделений!
Кобрендинговых программ много у разных банков, если тебе нужен только "пластик", выпущенный нахаляву за счет кого-либо банка, то попробуй договорись с ними.
Список этот обязательно нужен емексу, а уже на его основе можно и оптом карты выпустить.



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
попробуй договорись с ними.
Даже и думать про это не буду, у меня своих забот хватает ...

Единственное что ещё могу повторить:
Ты сам выбрал этот путь. Тебя ни кто не заставлял и не принуждал. Если взялся, то веди до конца. Если не можешь с этим справиться, то брось нахрен всё это.
Если ты видишь во всех постах только негатив, то извини, мне не о чем с тобой говорить. Ты из каждого поста должен взять максимум только полезной информации, а если ты читаешь, как ты выразился "воЗгласы", а вся полезная информация у тебя остаётся между строк, то тебе ни кто помочь не сможет.

Ввиду вышесказанного прения со своей стороны прекращаю.
Думаю, моё мнение понятно всем без исключения.



Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Как почитаешь тему,  все такие умные, такие идеи выдают. Но как коснулось делом заняться, так никого, один срач. Зачем воздух сотрясать и Игорю мозг выносить, ведь он взялся за это, по личной инициативе.



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Как почитаешь тему,  все такие умные, такие идеи выдают. Но как коснулось делом заняться, так никого, один срач. Зачем воздух сотрясать и Игорю мозг выносить, ведь он взялся за это, по личной инициативе.
А ты помочь хочешь, раз воздух сотрясаешь ?!...