Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Липовка Режевский городской округ Свердловская область из Режа Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Нужна ли Вам карта? Если нужна, то пишем IgorSLV личное сообщение указываем в теме: "КАРТА". В сообщении пишем: ник на форуме, ФИО полностью, город (ближайший), e-mail

Нужна
Не нужна

Автор Тема: Клубные карты для скидок на автозапчасти в emex.ru  (Прочитано 325951 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Кстати, кто уже приобретал что-нибудь в емех. Цена которая есть на сайте, это уже со скидкой или от нее еще 21%?
Да, когда вбил свои данные, считается со скидкой, стало теперь дешевле экзиста, теперь пользуюсь Emex)))



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Один минус у всего этого, доставка любого товара со скидкой только наземным транспортом (сроки будут большие)
Так мне по телефону сотрудник Emex объяснил



Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
А цена указана с доставкой?
Сравнил на примере воздушного фильтра VIC-A1013 без скидки 824р, со скидкой 648р скидка ровно 21% )))
тот же самй фильтр на Амояма -  618р без всяких скидок на складе в г. Владивосток...



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
А цена указана с доставкой?
Сравнил на примере воздушного фильтра VIC-A1013 без скидки 824р, со скидкой 648р скидка ровно 21% )))
тот же самй фильтр на Амояма -  618р без всяких скидок на складе в г. Владивосток...
Да с доставкой



 
Оффлайн графс
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 28.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタは夢を支配する

  • Адрес: Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1NZ-FE
Сейчас попробовал зайти на емех без регистрации клуба, некоторые запчасти получаются даже дешевле! Кидалово какое-то с клубом этим!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Сейчас попробовал зайти на емех без регистрации клуба, некоторые запчасти получаются даже дешевле! Кидалово какое-то с клубом этим!
Цена конечная зависит от вашего региона, без регистрации цена для Москвы. Доставка ведь тоже денег стоит! Чтобы увидеть цену без клубной скидки надо зайти под своим логином и в левом углу выбрать вместо allion-club.ru в списке EMEX.



Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
ну а качество товара... заказал фильтр масляный на пробу Toyota 90915-10003 оригинал 410р, ну что то сомневаюсь я что оригинал стоит такие деньги, тогда как на амояма я брал оригинал за 690р, там я уверен в качестве и оригинальности продукта, а здесь нет, при этом мониторил форумы, народ пишет что подделку продают (это касаемо фильтров) за др товар ничего сказать не могу..



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
ну а качество товара... заказал фильтр масляный на пробу Toyota 90915-10003 оригинал 410р, ну что то сомневаюсь я что оригинал стоит такие деньги, тогда как на амояма я брал оригинал за 690р, там я уверен в качестве и оригинальности продукта, а здесь нет, при этом мониторил форумы, народ пишет что подделку продают (это касаемо фильтров) за др товар ничего сказать не могу..
Амояма тот же посредник как Емекс Экзист и др интернет магазины, все берут у одних поставщиков, а вот накрутки у всех разные.



Оффлайн Desirable
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.07.11
  • Пол: Мужской

  • Премио, 2005, 1zz-fe
Стесняюсь спросить, а где ID??



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE

Оффлайн WenDor
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07.04.14
  • Пол: Мужской
  • Не давайте детям слишком часто ронять слёзы, а то им нечего будет уронить на вашу могилу!

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE

Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Игорь, ID есть, а вот номера карты в списке нет (((

0304   WenDor
0305   bezumny
0306   StanIsLaw

Отправил 23.06.2015, но ответа еще не получил, может человек в отпуск ушел или еще чего, нужно было успевать подать данные в общий список, теперь остается только ждать.

p.s. Но можешь попробовать присоединится, вдруг данные внесли, а ответ мне не дошел.



Оффлайн Alenka
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 02.10.13
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край, г.Минусинск
    Тойота-Премио, 2003, 1ZZ-FE
Зарегистрировалась на ЕМЕХ, также в клубе - без проблем, со скидкой клуба действительно ценник реальнее ниже, чем на Экзисте, которым пользовалась до сих пор :yahoo:, СПАСИБО инициатору сего кипиша за всю проделанную им работу :good: ::) ::) ::)



Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Сегодня тоже купил набор фильтров для ионизатора Denso (0897200310), клубная скидка конечно хорошая.



Оффлайн RaYt
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 10.10.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2010, 1NZ-FE
Рябят, как узнать меня добавили? Написал Igor45 что то тишина(.