Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Коркинское Туринский городской округ Свердловская область из Туринска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Автозвук  (Прочитано 173148 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Federall
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 25.11.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Премио, 2009, 2zr
Re: Автозвук
« Ответ #570 : 27 Февраля 2015, 19:13:28 »
Сегодня ночь посвящена коробу под Урал. Фото делаю. Как сделаю выложу фото, чертеж, настройку, и этапы работы т



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Автозвук
« Ответ #571 : 27 Февраля 2015, 19:25:40 »
Сегодня ночь посвящена коробу под Урал. Фото делаю. Как сделаю выложу фото, чертеж, настройку, и этапы работы т
Уралы кстати хорошо играют как сабовое звено, как по мне идеальное сочетание цена-качество, особенно если короб не покупной из дсп.
главное не торопись, все аккуратно делай и стыки все хорошо герметиком промажь,  а то звук неприятный будет. фото незабудь!!!


« Последнее редактирование: 27 Февраля 2015, 19:28:16 от Aleksey-Omsk »

Оффлайн Federall
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 25.11.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Премио, 2009, 2zr
Re: Автозвук
« Ответ #572 : 27 Февраля 2015, 21:16:09 »
Уралы кстати хорошо играют как сабовое звено, как по мне идеальное сочетание цена-качество, особенно если короб не покупной из дсп.
главное не торопись, все аккуратно делай и стыки все хорошо герметиком промажь,  а то звук неприятный будет. фото незабудь!!!
Стараюсь,



Оффлайн Federall
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 25.11.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Премио, 2009, 2zr
Re: Автозвук
« Ответ #573 : 28 Февраля 2015, 15:17:49 »
 :mocking:м



Оффлайн Federall
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 25.11.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Премио, 2009, 2zr
Re: Автозвук
« Ответ #574 : 06 Марта 2015, 19:25:00 »
Так как менять и лепить что то другое нет смысла,так как все крутится и показывает.,на других подходящих для звука такого не установить ..,думаю сделать линейки на такой навигатор как nhdt-w59,будет время займусь,если влезет на 4 канала поставлю,если нет то на два канала..,так как нет уже тяги что то сверлить травить,решил взять со старых аддзестов готовые буферные усилители с виртуальной землёй, все проверил рабочее,как займусь пофотаю..,сабвуфер стоит алпайн, усилитель подключен по высокоуровнему входу,думаю все переделать, сделать и протянуть межблоки,и заняться фронтом..,тыл оставить как есть..
не совсем понимаю что ты хочешь сделать) кроме как заняться фронтом) с тылом в любом случае надо будет что то делать рано или поздно. если конечно ты на звук подсел. Как показал мой опыт из какашки в звуке, музыку не сделаешь) ну не как) ВСЕ штатное некуда не годится, как бы ты там не колдовал)



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Автозвук
« Ответ #575 : 06 Марта 2015, 22:43:44 »
не совсем понимаю что ты хочешь сделать) кроме как заняться фронтом) с тылом в любом случае надо будет что то делать рано или поздно. если конечно ты на звук подсел. Как показал мой опыт из какашки в звуке, музыку не сделаешь) ну не как) ВСЕ штатное некуда не годится, как бы ты там не колдовал)
Это не правда! LSD делает звук очень объемным за меньшие деньги, под ним даже новинки кинематографа можно на обычном ковре смотреть в 3D  :music:



Оффлайн rdo
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 12.07.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Приморье
    GRX130, 10, 4GR-FE
Re: Автозвук
« Ответ #576 : 07 Марта 2015, 07:51:38 »
не совсем понимаю что ты хочешь сделать) кроме как заняться фронтом) с тылом в любом случае надо будет что то делать рано или поздно. если конечно ты на звук подсел. Как показал мой опыт из какашки в звуке, музыку не сделаешь) ну не как) ВСЕ штатное некуда не годится, как бы ты там не колдовал)
Что сделает для уха тыл в этом объёме,без цифрового звукового процессора ,- нечего..,гу не такое  уж какашка ,имеет 24 битный фиксированный по настройкам процессор,эквалайзер 9ти полос,может и уступает по звуку брендам типа пионер ,алпайн но в них нет того что есть тут,и им по эстетике нет места..,да и это не то что нужно,нужно было лет так 25 назад,но тогда не было того что есть сейчас...,придет время и это придется все убирать так как это не практично и не важно и не нужно большинству автомобилистам..,так как все переделка от штатно снижают её цену,и это факт..


« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 08:03:16 от rdo »

Оффлайн Federall
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 25.11.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Премио, 2009, 2zr
Re: Автозвук
« Ответ #577 : 09 Марта 2015, 07:10:42 »
Что сделает для уха тыл в этом объёме,без цифрового звукового процессора ,- нечего..,гу не такое  уж какашка ,имеет 24 битный фиксированный по настройкам процессор,эквалайзер 9ти полос,может и уступает по звуку брендам типа пионер ,алпайн но в них нет того что есть тут,и им по эстетике нет места..,да и это не то что нужно,нужно было лет так 25 назад,но тогда не было того что есть сейчас...,придет время и это придется все убирать так как это не практично и не важно и не нужно большинству автомобилистам..,так как все переделка от штатно снижают её цену,и это факт..
вы что то в музыке меняли? или форумов начитались? если Вам не понятно что делает тыл советую выключить его и послушать как с ним и без него. я думаю все встанет на свои места. и что есть в штате того чего нет в том же пионере?))) (очень важный вопрос, жду ответа) и почему переделка от штатного снижает цену? :D :D


« Последнее редактирование: 09 Марта 2015, 07:18:33 от Federall »

Оффлайн Federall
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 25.11.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Премио, 2009, 2zr
Re: Автозвук
« Ответ #578 : 09 Марта 2015, 07:20:52 »
по ходовой пытаюсь фото загружать)



Оффлайн Federall
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 25.11.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Премио, 2009, 2zr
Re: Автозвук
« Ответ #579 : 09 Марта 2015, 07:24:20 »
обтяжка карпетом и что использовалось



Оффлайн rdo
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 12.07.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Приморье
    GRX130, 10, 4GR-FE
Re: Автозвук
« Ответ #580 : 09 Марта 2015, 08:37:22 »
вы что то в музыке меняли? или форумов начитались? если Вам не понятно что делает тыл советую выключить его и послушать как с ним и без него. я думаю все встанет на свои места. и что есть в штате того чего нет в том же пионере?))) (очень важный вопрос, жду ответа) и почему переделка от штатного снижает цену? :D :D
когда собирал первый звук не было еще интернета,тыл в стерео звуке для меня не важен, по поводу магнитолы,это важна её функциональность в меньших движениях максимум информации,покажи мне "пионер" с такими функциями как к примеру штатная система,или  тот же Fujitsu Ten..(давай найди ка мне то что нужно))) :D
По цене.,-например я и не только, не взял бы машину переделанную кустарно под звук ., и не платил бы за него..,на это есть выбор..



Оффлайн rdo
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 12.07.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Приморье
    GRX130, 10, 4GR-FE
Re: Автозвук
« Ответ #581 : 09 Марта 2015, 09:08:38 »
И еще добавлю,то что ты сейчас делаешь,было уже сделано в 78 году..,и если у тебя тыл влияет на качество и объём звука,значит вам нужно заняться фронтом..,и когда в эту сцену войдет сабвуфер,так как по фазе он должен быть на сцене..,тыл погаснет   :(:music:..


« Последнее редактирование: 09 Марта 2015, 09:11:44 от rdo »

Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Автозвук
« Ответ #582 : 09 Марта 2015, 09:33:54 »
соглашусь что тыл не должен влиять на звук, это всего лишь подзвучка. если есть сильное влияние тыла на звук то можно считать что в машине идеально реализован говно звук!!!  какая либо сцена там отсутствует полностью



Оффлайн Federall
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 25.11.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Премио, 2009, 2zr
Re: Автозвук
« Ответ #583 : 09 Марта 2015, 21:00:35 »
когда собирал первый звук не было еще интернета,тыл в стерео звуке для меня не важен, по поводу магнитолы,это важна её функциональность в меньших движениях максимум информации,покажи мне "пионер" с такими функциями как к примеру штатная система,или  тот же Fujitsu Ten..(давай найди ка мне то что нужно))) :D
По цене.,-например я и не только, не взял бы машину переделанную кустарно под звук ., и не платил бы за него..,на это есть выбор..
танкист) что есть  в футджитсу чего нет в пионере?))) возьмем 80 пионер чтоб все встало на свои места)(если мы говорим о МАГНИТОЛЕ а не ВТ, НАВИ, интернет, игры в девайсе) Тыл в стерео звуке для тебя не важен) о чем ты вообще тогда со мной говоришь?))))))))



Оффлайн Federall
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 25.11.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Премио, 2009, 2zr
Re: Автозвук
« Ответ #584 : 09 Марта 2015, 21:02:37 »
соглашусь что тыл не должен влиять на звук, это всего лишь подзвучка. если есть сильное влияние тыла на звук то можно считать что в машине идеально реализован говно звук!!!  какая либо сцена там отсутствует полностью
сами себе противоречите, Если тыл подзвучка то как он может не влиять на звук?! Сцена ставится в настройке оборудования а не в динамиках. ну это если че)