0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Авто Тём такого года уже нет смысла брать
это почему? разве нет шороших?
-Mushkachev-, да потому что они все беганные, а хорошее авто продавать не кто не будет, найти отличный авто этого года вероятность всего 2 процента
авто хорошие есть. кто ищет, тот всегда найдёт!и не надо народ мутить. Сергей вот ты скажи откровенно, ты за своей машиной не следиш?, расходники не меняеш?, всё с неё выжимаеш?, и тебе насрать на авто личное?, после тебя машины брать не стоит?
Об этом могут рассказать наши одноклубники с разных городов
дак я и говорю, что машинки есть хорошие любых годов.
На хороших машинах сами ездят.
Есть нормальные и не одна!. Интересный факт- при обсуждение темы честности пробега куча примеров авто с пробегом до 100 т возрастом 10 лет в отличнейшем состоянии. Стали обсуждать покупку пробеговой в хорошем состоянии, а их то оказывается почти и нет.
Вот недавно сестре с зятем купили Эстиму 2003 года,пригнали её на СТО для диагностики и кроме колодок с маслом нечего менять не надо,куплена она на рынке,так что если искать то можно найти
для каждой ценовой категории свои понятия о "достойном аппарате"