Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Маринино Курагинский район Красноярский край из Курагино Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: СИМВОЛ нашего клуба!  (Прочитано 448680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серёга_261
  • Модератор
  • Сообщений: 1274
  • Регистрация: 22.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    TOYOTA ALLION, 2003, 1ZZ
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1335 : 27 Декабря 2011, 17:50:29 »
+1000 Витёк ;D ;D ;D
Полностью согласен. Увидел премку или аленку, и уже смотришь есть или нет наклейка просто по её виду. А если изменить, то не сразу к ней привыкнешь.



Оффлайн everything
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 18.07.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1336 : 27 Декабря 2011, 19:09:53 »
Полностью согласен. Увидел премку или аленку, и уже смотришь есть или нет наклейка просто по её виду. А если изменить, то не сразу к ней привыкнешь.
че к ней привыкать то? если со зрением всё нормально, то в потоке можно спокойно прочитать, что написанно на наклейке.если кто-то в потоке проехал, посигналил на аленке или премахе с другой наклейкой, логически подумать можно, что одноклубник.По теме отчасти согласен с вами, что клубная атрибутика должна быть одинаковая, но мне лично не нравится действущая наклейка.Безвкусная, неинтересная, маленькая.Нивкоем случае не хочу обидеть создателя этой наклейки.А большинство так отстаивают её, потому что привыкли, лень другую выбирать, заказывать.Это уже зависит от форумчан наших.Изготовка наклейки занимает минут 5-7 от силы.и цена у нее 30 рублей.У меня у самого НЕ "оригинальная" наклейка, в чем я нисколько не сожалею.Кому надо прочитать что там написанно, прочтет.И вообще, раз пошла такая тема, то нужно было сделать несколько макетов наклеек и сделать банальное голосование и решить, что лепить всем на задние стекла! :)

Ну и небольшой такой такой мониторинг насчет других клубов нашего города...у мазда клуба НСК наклейка оч оригинальная и симпатичная.При вступлении в клуб отсылают безвозмездно наклеечки по 2 штуки.или на встречах обязательно всем лепят и нет никаких споров.+скидки разные есть в сфере шин, масел, ТО и различных сфер обслуживаний авто, но это уже другой вопрос..


« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 19:11:52 от everything »

Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1337 : 27 Декабря 2011, 19:22:33 »
че к ней привыкать то? если со зрением всё нормально, то в потоке можно спокойно прочитать, что написанно на наклейке.если кто-то в потоке проехал, посигналил на аленке или премахе с другой наклейкой, логически подумать можно, что одноклубник.По теме отчасти согласен с вами, что клубная атрибутика должна быть одинаковая, но мне лично не нравится действущая наклейка.Безвкусная, неинтересная, маленькая.Нивкоем случае не хочу обидеть создателя этой наклейки.А большинство так отстаивают её, потому что привыкли, лень другую выбирать, заказывать.Это уже зависит от форумчан наших.Изготовка наклейки занимает минут 5-7 от силы.и цена у нее 30 рублей.У меня у самого НЕ "оригинальная" наклейка, в чем я нисколько не сожалею.Кому надо прочитать что там написанно, прочтет.И вообще, раз пошла такая тема, то нужно было сделать несколько макетов наклеек и сделать банальное голосование и решить, что лепить всем на задние стекла! :)

Ну и небольшой такой такой мониторинг насчет других клубов нашего города...у мазда клуба НСК наклейка оч оригинальная и симпатичная.При вступлении в клуб отсылают безвозмездно наклеечки по 2 штуки.или на встречах обязательно всем лепят и нет никаких споров.+скидки разные есть в сфере шин, масел, ТО и различных сфер обслуживаний авто, но это уже другой вопрос..
Так у нас тоже была голосовалка и выброло большенство одноклубников именно за эту :) :i_am_so_happy:



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1338 : 27 Декабря 2011, 19:23:41 »
Полностью согласен. Увидел премку или аленку, и уже смотришь есть или нет наклейка просто по её виду. А если изменить, то не сразу к ней привыкнешь.
Серега ты сделал себе наклейку ???



Оффлайн everything
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 18.07.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1339 : 27 Декабря 2011, 19:30:29 »
Так у нас тоже была голосовалка и выброло большенство одноклубников именно за эту :) :i_am_so_happy:
когда оно было? год два три назад? судя по записям в данной теме, народ уже пытался год назад эксперементировать с новыми наклейками.Я говорю к тому, что пора озадачиться выбором новой и сменой, ибо не мало людей, которых не удовлетворяет нынешняя.Конечно же будут и такие люди, которые "упрутся" и начнут писать: -да мне старая нравится. -да нафиг надо и так далее!



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1340 : 28 Декабря 2011, 02:44:18 »
когда оно было? год два три назад? судя по записям в данной теме, народ уже пытался год назад эксперементировать с новыми наклейками.Я говорю к тому, что пора озадачиться выбором новой и сменой, ибо не мало людей, которых не удовлетворяет нынешняя.Конечно же будут и такие люди, которые "упрутся" и начнут писать: -да мне старая нравится. -да нафиг надо и так далее!
Твое право ездий с такой,только не обижайся что тебя не узнают. Мне теперь старые отрывать чтоли ???



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1341 : 28 Декабря 2011, 16:38:52 »
Как вариант, если всётаки новую выберем наклейку, можно оставаться на старых у кого уже прилеплены, а кто будет делать - уже новые что бы делали ...



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1342 : 28 Декабря 2011, 16:43:04 »
че к ней привыкать то? если со зрением всё нормально, то в потоке можно спокойно прочитать, что написанно на наклейке

Логотип не нужно читать, его нужно понимать с первого взгляда, глядя на этот будильник

Ты же сразу понимаешь о чём идёт речь ;)



Оффлайн francuz2
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 31.10.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    АЛЛИОН, 2008, 2ZR-FE
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1343 : 28 Декабря 2011, 16:51:52 »
Соглашусь с вышесказанным,что наклейка действительно малозаметная и не выразительная.
Предлагаю поработать над этим,пожалуйста выкладывайте свои варианты.



Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1344 : 28 Декабря 2011, 17:05:45 »
Логотип не нужно читать, его нужно понимать с первого взгляда, глядя на этот будильник

Ты же сразу понимаешь о чём идёт речь ;)
ПОПА ПЧЕЛЫ?



Оффлайн everything
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 18.07.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1345 : 28 Декабря 2011, 17:19:50 »
Логотип не нужно читать, его нужно понимать с первого взгляда, глядя на этот будильник

Ты же сразу понимаешь о чём идёт речь ;)
это уже к разработчикам наклейки...я лишь по факту сказал.да и моя наклейка не тупо из слов состоит, на ней еще аленка есть :)



Оффлайн Серёга_261
  • Модератор
  • Сообщений: 1274
  • Регистрация: 22.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    TOYOTA ALLION, 2003, 1ZZ
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1346 : 28 Декабря 2011, 21:11:15 »
Серега ты сделал себе наклейку ???
нет еще, просто времени пока нет.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1347 : 29 Декабря 2011, 14:32:41 »
когда оно было? год два три назад? судя по записям в данной теме, народ уже пытался год назад эксперементировать с новыми наклейками.Я говорю к тому, что пора озадачиться выбором новой и сменой, ибо не мало людей, которых не удовлетворяет нынешняя.Конечно же будут и такие люди, которые "упрутся" и начнут писать: -да мне старая нравится. -да нафиг надо и так далее!
Почему (Упрутся)??? На вкус и цвет товарищей НЕТ! ИМХО предлагаемый тобой вариант отстой :blush:



Оффлайн everything
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 18.07.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1348 : 29 Декабря 2011, 14:36:09 »
Почему (Упрутся)??? На вкус и цвет товарищей НЕТ! ИМХО предлагаемый тобой вариант отстой :blush:
про вкус и цвет согласен, поэтому и было предложенно сделать варианты и устроить голосование.там ты выразишь своё мнение, что для тебя отстой, а что нет.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: СИМВОЛ нашего клуба!
« Ответ #1349 : 29 Декабря 2011, 14:39:33 »
про вкус и цвет согласен, поэтому и было предложенно сделать варианты и устроить голосование.там ты выразишь своё мнение, что для тебя отстой, а что нет.
Голосование уже было, смотри тему сначала