0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mихаил, что то я не понял, я конвертер поставил прям на входе в майфун, выдернул родную антенну, воткнул еЁ в конвертер, а конвертер сразу в майфун, это не правильно? есть ещё родной усилитель за задней стойкой который нужно убирать? приём у меня и вправду не очень, но выходит что у меня сигнал первый раз усиливается в родном усилителе, а второй раз в конвертере, так поидее сигнал сильнее должен быть, почему так хуже поясните пожалуйста!
прием не очень из-за того что антенна у нас активная, и фм-конвертеры не очень с ними дружат...
да всё зависит от ловкости рук...)
eliass, сбасибо за факт.
земляк забей, с нашим рельефом очень сложно качественно слушать радио...
Archy, если на передней панели входа нет, то можешь сделать RCA вход на задней панели, будешь подключать AUX через тюльпан вот ссылка на фотоотчёт http://toyota-allion.ru/doc/news.php?id=64.
Кто тут кнопки искал? http://www.ebay.com/itm/TOYOTA-ALLION-2010-2011-2012-RHD-Steering-Switch-Japan-JDM-/300712870986?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4603e2444a&vxp=mtr