0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
у нас в городе комплект по 10500 (195 65 15) ... если не найду чтото приличное б.у. япония, тоже куплю Есть кое какие опасения не только по части себя , но и по части того кто обует на свои авто данные шины(бампер задний потом ещё меняй)... Хотя порой вижу эту резина и на дорогих машинах.
Вот кордиант полар гудит! а хакка шепчет! по крайней мере 4!
Bridgestone Ice Cruiser 5000 тоже гудит не хило
Вот это я учудил зимние колеса на штамповках 14-ых. Когда менял лето на зиму, то торопился и колеса были не подписаны, поставил и поехал. Больше 500 км проехал и только вчера обнаружил, что колеса поставил на оборот, не по направлению стрелки Сегодня все исправил и в гололед на скорости влетал, вела машина себя уверенно
а мне кажется фигня это все. у меня на той премке пирелли с направлением были. я их специально местами менял с лево на право и с зада на перед и никакакой вобще разницы.