0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
И по чем щас премия? Не жалко а?
510 т. р. ... жалко, но если честно маловат стал, тесноват...
У меня рост 199см, но я не парюсь)))) машинка очень нравиться, а если семья большая, то конечно. У нас один ребенок, так нам хватает...А так машина хорошая...Не дешево отдаешь???
Не дешево отдаешь???
да и клиренс охото выше,
У нас толже один ребенок, но после установки назад детского сидения назад может сесть только один человек. да и клиренс охото выше,
st@n, зацени своего коня что в комплектации???
Да нифига не дешево если четно) я аллиона эску шестого года взял беспробежного за 555)Что-то приметил уже?
Чтото здоровенное у вас кресло может трон для принцессы ;-) мой мелкий в кресле и два взрослых на заднем нормалек терпимо что в алике что в фунтике.Не думаю что харек исправит положение по вместимости , только клиренс и попристижней машинка но ломят за них если в более менее аккуратном состоянии сам заглядываю на них.
Пока думаю, или ЦРВ в новом кузове или RX 330 не знаю...
На очередную встречу не созрели?