С мясом не думаю чтобы были проблемы, проще покупать готовый шашлык, чем мучатся с его изготовлением. Мы например на последнюю встречу покупали 20 кг только шашлыка, не считая купатов, стейков, крылышек и бедрышек куринных, кроме того ребра бараньи на шулюм 3 кг, мякоти на плов 2 кг. Т.е. проще все это купить в магазине готовым. По деньгам со всеми расходами на жрачку и выпивку с человека получалось 900 рублей - это за 3 дня питья и еды от пуза.