0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Еще раз цитирую письмо администратора!!!!Точные цены на Первомайские выходные я Вам сейчас не могу назвать. Во-первых, наше руководство еще не определилось с ценами на весну (как правило, на апрель - начало мая цены несколько снижаются), во-вторых, не известно пока даже примерно, какая на эти дни будет погода, поэтому на вопрос "что будет входить в цену?" я тоже не отвечу точно. Вам нужно написать мне по этому адресу или позвонить администраторам по тел.: 8(385-91)-3-40-64, 8(385-91)-3-40-64 (ежедневно с 8,30 до 22,30 (+3 Мск)) В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ АПРЕЛЯ. К апрелю руководство уже определится с ценами на весну + будут уже предварительные прогнозы погоды, - мы сориентируемся по программе на майские праздники. Лучше звонить с 8,30 до 17,30, т.к. в дневную смену работает старший бронирующий администратор Колмакова Ольга.
Ребята,не волнуйтесь 20 марта у меня защита диплома. И ВСЕ!!! Пока совсем не до базы. Все будет ОК. Точно-точно!!!! Прошу с 9.00 материть.
насчет снижения цен это они преукрасили наверное. в нашей стране крайне редко такое случается. а вот если сразу на всех заказывать то может и будут послабления.
У нас на горнолыжном комплексе "Каменный мыс" цены на проживание в коттеджах и домиках в зимнее время дороже чем в остальное время года, практически в 2 раза разница.http://www.skikm.ru/10020/ Можно из дома смотреть что там твориться http://www.skikm.ru/10148/
Ну надо полагать, если курорт горнолыжный , у нас в Шерегеше такая же фишка ...Камера
вообще идея классная)))
Толян, а ты один поедешь ?!...