0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Что за спор, премио 1,8 не бывает G, только 2,0. http://catalog.drom.ru/toyota/premio/g_2007_1032/Звонарь, с крышкой багажника ты погоричился он просто лэйбу X на G поменял и все, японцы это любят. Я две полторашки встречал, так у них взади лейбыл суперио стоял
Замена лейб , я думаю это всё таки проделки русских продаванов. Зачем менять их японцу?
Все мы люди))) http://www.goo-net-exchange.com/usedcars/TOYOTA/PREMIO/700100017520130320002/index.html
Я думаю те кто понял, что я имел в виду (следующий раз постараюсь выражаться терминами новейшей технологии) просто промолчали, а некоторые лишний раз не упустили возможность показать свой "высокий интеллект". Про русский автопром я в курсе, не первый год на свете живём.
У меня по другому регулируется. Нажимаешь на левую палочку: появляется ODO потом TRIP A потом TRIP B после появляется куча палочек , так вот если зажать и удерживать левый штырёк будет менятся яркость оптитрона , там три уровня яркости.
так если я правильно понял то красная с ключом в машине (на заглушенной а/м) означает ключ в машине, оранжевая нет ключа в машине, а если они по очереди мигают? то плохой сигнал от ключа?
Значит бросай все и беги подальше от авто! Активирована программа самоуничтожения)))
Красная машинка с ключиком то у меня тоже мягает когда открытая пока не заведешь, это интересный вопрос почему? Может дело в батарейке в ключе нада батарейку поменять и посмотреть.
добрый день, ребята. подскажите, пожалуйста. при заведенной машине, на приборной панели (справа) иногда загорается значек: схематический ключ перечеркнутый восклицательным знаком (оранжевый). не могу найти закономерность загорания этого значка. двери закрываются автоматически. во время езды может сам потухнуть, а может гореть всю поездку. Аллион,табло оптитрон. P/S/не ругайте мнея, если уже есть ответ, я же девочка