Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ивдель Свердловская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Фотоотчет об установке рулевых кнопок на Premio 26x кузов  (Прочитано 244779 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Или ты хочешь воспользоваться 8пин разъемом для изготовления нормального кабеля сразу от магнитолы до разъема шлейф-ленты? Что-то сразу не подумал об этом... В голове уже стереотип выработался с раздельными пинами на проводочках  ;)

P.S. Сейчас посмотрел ссылку и не увидел там распиновки этого разъема. Там только написано, что из него выходит хвост на разъем 20-пин и на видеовыход. Тогда покупка этого хвоста более, чем оправдана. Как будет этот кабель в руках - выложи схему соединений разъемов на нем. Не всем же повезет купить такой кабель.


« Последнее редактирование: 10 Ноября 2013, 05:05:48 от igorvod »

 
Оффлайн Aleksandr.vl
Или ты хочешь воспользоваться 8пин разъемом для изготовления нормального кабеля сразу от магнитолы до разъема шлейф-ленты? Что-то сразу не подумал об этом... В голове уже стереотип выработался с раздельными пинами на проводочках  ;)

P.S. Сейчас посмотрел ссылку и не увидел там распиновки этого разъема. Там только написано, что из него выходит хвост на разъем 20-пин и на видеовыход. Тогда покупка этого хвоста более, чем оправдана. Как будет этот кабель в руках - выложи схему соединений разъемов на нем. Не всем же повезет купить такой кабель.
Блин, точно нет распиновки. Ок! Постараюсь сфотать данный кабель.



Оффлайн Mitis
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 17.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Кто подскажет, меняю башку NDDN-w57 на NDDN-w58 так как на 57-ом нет разъема для подключения кнопок на руль. Вот фото 58-ой головы к ней подключаются кнопки к разъему в красном кружке, верно? И к каким пинам?



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Кто подскажет, меняю башку NDDN-w57 на NDDN-w58 так как на 57-ом нет разъема для подключения кнопок на руль. Вот фото 58-ой головы к ней подключаются кнопки к разъему в красном кружке, верно? И к каким пинам?
Нет, не верно... Сколько там пинов в этом разъеме? возможно нужен кабель разветвитель у которго на конце один из разъемов имеет 20пин (три из них подключены к проводам 6,7,8)

Вот ссылка на хвосты для подключения кнопок руля к различным японским магнитолам http://www.jifuplace.com/shop/item/item-info/steering-remo-con/galleyra.html
Переведите ее в в Google Chrome.
На против вашей NDDN-W58 написано, что она не подключается к кнопкам руля. Уточните на сайте производителя.


« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 12:14:32 от igorvod »

 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Кто подскажет, меняю башку NDDN-w57 на NDDN-w58 так как на 57-ом нет разъема для подключения кнопок на руль. Вот фото 58-ой головы к ней подключаются кнопки к разъему в красном кружке, верно? И к каким пинам?
Он 16 пиновый, а надо 20



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Что 57 что 58 кнопки подключить нельзя.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Что 57 что 58 кнопки подключить нельзя.
Иван, ты бы уточнил, что пишешь не про все W57 и W58, а только NDDN  ;)
А то народ напугаешь!

Вот список магнитол с японского сайта, про которые они считают, что ими нельзя управлять с кнопок на руле:

NSCT-D61D★
NDDN-W58★
NDDN-W57★

Про остальные я не понял...


« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 12:55:11 от igorvod »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Ну да, но думаю меня поняли)))



Оффлайн Mitis
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 17.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
А 16-ти пиновый разъем тогда для чего? на 57-ом такого нет

Хорошо, что не поменялся сегодня на 58-ой с доплатой на зеленке....Подскажите модели на которые точно кнопки пойдут?....Штатного там не было((


« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 14:34:35 от Mitis »

Оффлайн Mitis
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 17.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
А 16-ти пиновый разъем тогда для чего? на 57-ом такого нет

Хорошо, что не поменялся сегодня на 58-ой с доплатой на зеленке....Подскажите модели на которые точно кнопки пойдут?....Штатного там не было((
Разъем 16пин для подключения передних и боковых камер. Я уже подключил обгонную камеру туда, позже буду подключать переднюю, пока жду ее из Китая.

Уж если менять собрался, то меняй на что-нибудь не младше W60, чтобы USB вход был. От себя скажу, что точно есть 20пин разъем для кнопок на NHZN-W58, NHZN-W59 NHZN-W59G, NHZN-W60G. Только покупай их с хвостом, если хвоста не будет, то проси скидку - у меня теперь есть на них распиновка разъемов на магнитоле. А так можешь ориентироваться на список магнитол из ссылки на японский сайт на этой странице.
Забыл сказать, что вышеперечисленные мной магнитолы точно играют диски сиситемы PAL, а то есть такие, которые хотят играть только NTSC.

P.S. Кто-нибудь использует с магнитолой iPod или iPhone, подключенный по кабелю? На какой магнитоле?


« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 14:56:56 от igorvod »

Оффлайн razor1711
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 10.07.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Премио, 2008, 2ZR-FE
Ну все, теперь у тебя типо есть ионизатор ;D
У меня 2 новости, классика жанра - хорошая и плохая: у меня горит этот значек ионизатора и без мультируля(возможно япошка заморочился и поставил ионизатор), но, как мне сказал электрик, башка Sony XAV 64BT для переобучения кнопкам потребует контроллера рулевого управления под кан шину(не есть ли это тот самый адаптер, о котором вы говоорили?)!



Оффлайн Aleksandr.vl
Блин, точно нет распиновки. Ок! Постараюсь сфотать данный кабель.
Сфотал 8ми пиновый разъем к которому подключил кнопки мультируля. На нем же видно подключение колокольчика видео выхода.

http://photo.toyota-allion.ru/displayimage.php?pos=-3552
http://photo.toyota-allion.ru/displayimage.php?pos=-3553
http://photo.toyota-allion.ru/displayimage.php?pos=-3554
http://photo.toyota-allion.ru/displayimage.php?pos=-3555
Как загрузить фото так и не разобрался


« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 09:46:02 от Aleksandr.vl »

Оффлайн Mitis
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 17.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Кто подскажет на nhdt w59 кнопки подойдут?



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Кто подскажет на nhdt w59 кнопки подойдут?
На nhdt w58 подходили