Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ивдель Свердловская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Фотоотчет об установке рулевых кнопок на Premio 26x кузов  (Прочитано 267149 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
Ванек ну я ж не эти прям в свой салон, я по цвету подберу. Вот с кнопками понятно, с улиткой тоже можно найти, но вот как узнать пойдет ли все на моей магнитоле и климате? Кстати Вань а сколько с япии можно улитку притащить, щас же подорожало все?
в пределах 1500 руб могу найти улитку



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Ванек ну я ж не эти прям в свой салон, я по цвету подберу. Вот с кнопками понятно, с улиткой тоже можно найти, но вот как узнать пойдет ли все на моей магнитоле и климате? Кстати Вань а сколько с япии можно улитку притащить, щас же подорожало все?
в китае кнопок под салон аллиона премио нет, там от хайлэндэра кнопки. Улитка будет у меня на этой недели. Пиши в личку, договоримся. По мафону напиши какой у тебя. По климату уже все и так разжовано)))



Оффлайн SQuaer
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 09.05.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. г.Благовещенск
    アリオン - ALLION, 2015, 1NZFE
в китае кнопок под салон аллиона премио нет, там от хайлэндэра кнопки.
В китае их полно и серые, и черные, смотри Camry :)
Только по качеству отличаются!
Отличить можно по проводам, есть дешёвые клоны - провода просто цветные, и заводские - провода с полосочками!


« Последнее редактирование: 17 Ноября 2014, 04:36:34 от SQuaer »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
В китае их полно и серые, и черные, смотри Camry :)
Только по качеству отличаются!
Отличить можно по проводам, есть дешёвые клоны - провода просто цветные, и заводские - провода с полосочками!
Так ты приведи хоть одну ссылку в тон светлого салона премки и темного серого аллиона.
Я лично ни разу не видел таких. А от камри и хайлэндера к нам по цвету не идут.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Так ты приведи хоть одну ссылку в тон светлого салона премки и темного серого аллиона.
Я лично ни разу не видел таких. А от камри и хайлэндера к нам по цвету не идут.
По мне так серебристые с черными кнопками будут смотреться и в том и в другом салоне нормально. Такие, как Афин себе поставил.
А так да, нет ни дорестайловых чисто серых, и рестайловых серебристых с серыми кнопками тоже нет... А черные я не искал, так как без надобности мне.



Оффлайн SQuaer
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 09.05.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. г.Благовещенск
    アリオン - ALLION, 2015, 1NZFE
Так ты приведи хоть одну ссылку в тон светлого салона премки и темного серого аллиона.
Я лично ни разу не видел таких. А от камри и хайлэндера к нам по цвету не идут.
Да пожалуйста на вкус и цвет:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a219r.lm5082.14.484.tOAAGq&id=40741256135&ns=1&abbucket=13#detail
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a219r.lm5082.14.52.ajSsDq&id=42112741647&ns=1&abbucket=13#detail
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a219r.lm5082.14.61.ajSsDq&id=18185814759&ns=1&abbucket=13#detail

черные
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a219r.lm5082.14.42.7IqlG6&id=39312491874&ns=1&abbucket=13#detail



« Последнее редактирование: 17 Ноября 2014, 09:55:13 от SQuaer »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE


« Последнее редактирование: 17 Ноября 2014, 12:20:45 от Billy-Bons »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Китайские черные кнопки можно поставить на Супериор)))



Оффлайн HammerMan
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 10.01.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Владивосток
Я один не вижу разницы? Или некоторым очень хочется ее видеть?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Я один не вижу разницы? Или некоторым очень хочется ее видеть?
У кого китайские кнопки, те не видят разницы ;D



Оффлайн SQuaer
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 09.05.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. г.Благовещенск
    アリオン - ALLION, 2015, 1NZFE
Что и требовалось доказать, ни одной в цвет пластика аллиона и премио
Ты прав в цвет только 84250-20060-B0 (E0)!  :i_am_so_happy:

84250-0E220 HIGHLANDER 
84250-06180 CAMRY
А вот еще
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.315.5nSgTr&id=16541772665
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.183.QC65Xa&id=15622383767
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.149.a65z8c&id=36876123391

У кого китайские кнопки, те не видят разницы ;D
А цвет большинство форумчан не знают у них не полный фарш как у некоторых :lol:


« Последнее редактирование: 17 Ноября 2014, 14:26:21 от SQuaer »

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Китайские черные кнопки можно поставить на Супериор)))
А что разве супериор без кнопок есть? Ну и расцветка же у них... ужас нах! Лучше уж сербристые с черными кнопками. Может кто-нибудь сфотожопит светлый руль супериор с серебристыми кнопками?

Хотя у Супериор черная крышка торпедо и черный кружок на тоннеле вокруг рукоятки КПП. В целом не плохо смотрится в салоне, но один руль и такие кнопки как-то сильно контрастируют.


« Последнее редактирование: 18 Ноября 2014, 09:39:24 от igorvod »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
А что разве супериор без кнопок есть? Ну и расцветка же у них... ужас нах! Лучше уж сербристые с черными кнопками. Может кто-нибудь сфотожопит светлый руль супериор с серебристыми кнопками?

Хотя у Супериор черная крышка торпедо и черный кружок на тоннеле вокруг рукоятки КПП. В целом не плохо смотрится в салоне, но один руль и такие кнопки как-то сильно контрастируют.
В Супериор как и в других комплектациях штатная бошка с кнопками это опция.
Очень много суперио идет без кнопок.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Руль у сипериор без кнопок - убожество! видно что это заглушки, что-то должно там быть иное (кнопки). На других комплектациях эти заглушки тоже не являются украшением интерьера, но те хотя бы бюджетные сами по себе комплектации по сравнению с супериор. Правильно стали ставить кнопки на все комплектации с 2013 года, хотя зра кнопку DISP убрали - удобная она очень.

А вся эта  чехарда со штатными и дилерскими нави вообще cтранная:
При установке дилерской головы ставят датчик положения руля с проводкой, камеру заднего хода ставят тоже с проводкой. А в машине остается проводка для штатной камеры с коннекторами в крышке багажника и за магнитолой лежит разъем 20-пиновый с проводами в позициях 11,12,13,14 для ПРОСТОЙ штаной магнитолы 26030 без HDD. Почему не используют эту проводку?

Почему нет вообще штатной проводки для кнопок? Хотя у многих есть Hf1 для подключения подогрева сидений и есть проводка для подключения ионизатора. А вот на рестайле 2010 года без ксенона с зимним пакетом нет ни проводки для подогрева, ни для ионизатора! У супериор уже и шлейф-лента правильная установлена, а кнопки зажали...



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Руль у сипериор без кнопок - убожество! видно что это заглушки, что-то должно там быть иное (кнопки). На других комплектациях эти заглушки тоже не являются украшением интерьера, но те хотя бы бюджетные сами по себе комплектации по сравнению с супериор. Правильно стали ставить кнопки на все комплектации с 2013 года, хотя зра кнопку DISP убрали - удобная она очень.

А вся эта  чехарда со штатными и дилерскими нави вообще cтранная:
При установке дилерской головы ставят датчик положения руля с проводкой, камеру заднего хода ставят тоже с проводкой. А в машине остается проводка для штатной камеры с коннекторами в крышке багажника и за магнитолой лежит разъем 20-пиновый с проводами в позициях 11,12,13,14 для ПРОСТОЙ штаной магнитолы 26030 без HDD. Почему не используют эту проводку?

Почему нет вообще штатной проводки для кнопок? Хотя у многих есть Hf1 для подключения подогрева сидений и есть проводка для подключения ионизатора. А вот на рестайле 2010 года без ксенона с зимним пакетом нет ни проводки для подогрева, ни для ионизатора! У супериор уже и шлейф-лента правильная установлена, а кнопки зажали...

Улитка у всех двушек правильная из за круиза, и климат так же.
Я думаю машины в Японии к диллеру приходят голые (без ГУ), и уже там втыкают диллерские ГУ со своим набором проводки что идет в комплекте.