0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вот это клапан.
Возьми тонкий шланг, наполни водой, закрой пальцем один конец и вытяни в вертикальном положении закрытым концом вверх, вода задержится в шланге, если откроешь верх она вытечет, я об этом.
_Серега_, в сакуре есть только контрактный и стоит 100р)))
Про это со школы известно,только при чём этот баян? Если в форсах есть клапан, то его там не когда не будет. Я про это
Во продаваны, он в экзисте вдвое дешевле )) А форсунки вазовские где покупал? Подошли вместо крючков без вопросов?Если тебе со школы все известно не желаю больше что-либо тебе объяснять.
Если тебе со школы все известно не желаю больше что-либо тебе объяснять.
имеется ввиду подсасывать воздух будет из форсунки которая стоит на омывателе заднего стекла
Мужики если я поствлю штатную камеру а майфуна у меня европейский Пионер, как мне срастить их по напржению???
Cерёга, MYXOMOP, Спасибо, сделал ставку в Японии на оригинальную камеру, сегодня завершение торгов, хочеться большой обзор и эстетический вид)))