Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Голышево Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Какой должен быть расход бензина и что делать???? (2)  (Прочитано 126601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таксюган
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 18.03.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.братск иркутской обл
    тойота премио, 2009, 3zr
За Жинкиным Крузаком надо было домой ещё ехать, вот и проверил на что Алёнка способна, отсечки нет убедился второй раз
отсечка есть.хотя-мож у тебя отсечка-как у Сани Поддубного,когда шатуны из блока вылазят.... Срабатывает после 182-185км\ч по GPS,а не по штатному спидометру ( у меня так) было 3 "Премио" и 2 "Эллиона", все 1.8л,сейчас 2.0л и тоже глохнет после 185км\ч,только ,по ощущениям,не так резко обрывается,думаю- из-за вариатора.



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Странный пункт в голосовалке
Цитировать
Езжу в свое удовольствие,расход 7-9(средний) для 1.8
Ибо такой же расход на 1,8 в пункте, где "стараюсь экономить всеми способами".

Хотя я понял! Это 1,8 с педальным приводом! :D



Оффлайн таксюган
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 18.03.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.братск иркутской обл
    тойота премио, 2009, 3zr
ну самое простое найти всю информацию в нете. Как в принципе я и сделал. Если юноши хотят услышать от меня, то как я  понял смысл действия продукта.    Биокатализатор горения топлива добавляется  1мл на10л топлива. Это не химическое вещество, а органическое. И не меняет свойство топлива. Начинает работать в камере сгорания, улучшая горение топлива. В связи с этим топливо сгорает практически на 99%, увеличивая КПД, уменьшая выбросы и происходит экономия топлива.  Все это можно найти на сайтах и нете.  www.autosvoboda.prav.tv  ,  http://baojun.ru
   это чё-ещё один "колдун", добавляющий кровь чорррного козла в бак!? ОРГАНИЧЕСКОЕ -эт как!? или моржовый ....жир!?  неужели народ вааще не читает литературу , не смотрит    НОРМАЛЬНЫЕ передачи , а продолжают верить листовкам из почтового ящика и всплывающим окнам в интернете... Эххххх,не знают японцы,немцы,как строить моторы,чтоб топливо экономить...а надо всего-то...  1 мл на 10 л это 1\10 000 - и арабские шейхи стоят у пивных ларьков и выпрашивают мелочь на хлеб...



Оффлайн 11111111111111
таксюган,
Да, ладно...... жир :)  пары навоза- чистейшая органика :)



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Странный пункт в голосовалкеИбо такой же расход на 1,8 в пункте, где "стараюсь экономить всеми способами".

Хотя я понял! Это 1,8 с педальным приводом! :D
А как голосовать в пункте"стараюсь экономить всеми способами"расход 7-10л для 1.8,если я почти всегда втапливаю и расход 7-9.



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
А как голосовать в пункте"стараюсь экономить всеми способами"расход 7-10л для 1.8,если я почти всегда втапливаю и расход 7-9.
попробуй педалями не помогать :D
Не бывает у 1.8 такого расхода в городском режиме если втапливать постоянно ;)



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
попробуй педалями не помогать :D
Не бывает у 1.8 такого расхода в городском режиме если втапливать постоянно ;)
В городе да,а общий бывает. :yes:А в городе вообще нельзя гонять,не приветствую.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
отсечка есть.хотя-мож у тебя отсечка-как у Сани Поддубного,когда шатуны из блока вылазят.... Срабатывает после 182-185км\ч по GPS,а не по штатному спидометру ( у меня так) было 3 "Премио" и 2 "Эллиона", все 1.8л,сейчас 2.0л и тоже глохнет после 185км\ч,только ,по ощущениям,не так резко обрывается,думаю- из-за вариатора.
Ты просто крут! А ОтсечкаЭ, Её нет совсем, как пришла по навигатору 212 больше не разу не наблюдал,Хочешь проверить жду в гости, только памперсы одень :yes:


« Последнее редактирование: 12 Октября 2012, 19:16:32 от Cерёга »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
   это чё-ещё один "колдун", добавляющий кровь чорррного козла в бак!? ОРГАНИЧЕСКОЕ -эт как!? или моржовый ....жир!?  неужели народ вааще не читает литературу , не смотрит    НОРМАЛЬНЫЕ передачи , а продолжают верить листовкам из почтового ящика и всплывающим окнам в интернете... Эххххх,не знают японцы,немцы,как строить моторы,чтоб топливо экономить...а надо всего-то...  1 мл на 10 л это 1\10 000 - и арабские шейхи стоят у пивных ларьков и выпрашивают мелочь на хлеб...
Поржали? Голосовалку убираю



Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
Ты просто крут! А ОтсечкаЭ, Её нет совсем, как пришла по навигатору 212 больше не разу не наблюдал,Хочешь проверить жду в гости, только памперсы одень :yes:
Видимо у всех по разному, у меня по навигатору отсечка срабатывала на 197км



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Ты просто крут! А ОтсечкаЭ, Её нет совсем, как пришла по навигатору 212 больше не разу не наблюдал,Хочешь проверить жду в гости, только памперсы одень :yes:
у тебя, Серега, кто-то снял блокировку. Вообще у аллиона стоит ограничитель как у любого японского автомобиля или мотоцикла 187 км/час. Забыл где читал, аллион перешитый разгонялся до 220 км/час



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
у тебя, Серега, кто-то снял блокировку. Вообще у аллиона стоит ограничитель как у любого японского автомобиля или мотоцикла 187 км/час. Забыл где читал, аллион перешитый разгонялся до 220 км/час
Она такая пришла с Покемонии, сам выбирал на Ауке. Может и перепрошитый , если такой резвый но я этого не знаю



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Она такая пришла с Покемонии, сам выбирал на Ауке. Может и перепрошитый , если такой резвый но я этого не знаю
необычно что 1,5 разлочили. обычно с 1,8 так задуряются



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
необычно что 1,5 разлочили. обычно с 1,8 так задуряются
в этом авто много не обычного и по интерьеру



Оффлайн 11111111111111
в этом авто много не обычного и по интерьеру
Ну тогда темболее, видимо яп любил машинку и немного тюнингнул мозги. Кстате по 1,5. именно на них чаще встречаю обвес. х.з. мож так попадается.