Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Архангельское Славгородский район Алтайский край из Славгорода Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)  (Прочитано 346466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1575 : 15 Апреля 2016, 07:55:48 »
gennadii: Готов избавить вас от этого японского хлама за 500 тыс. руб. в июне месяце. Если согласны, то потерпите и садитесь за руль по-аккуратнее.
   Не жирно?????Хотя бы за 600 найдите для начала, если найдете???Через 2-3 года я вам за 500 может быть и отдам,Ю когда пробег будет за 200 000км!!!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1576 : 15 Апреля 2016, 08:31:17 »
На кой хрен она мне нужна будет 10летняя с таким пробегом да еще и за такие деньги. Просто у вашей машины столько проблем, да еще и в заднюю часть битая и комплектации самая пустая для ZRT261. Я бы продал бы приус жены и отдал бы ей Аллиона.
Вашу машину привел бы в порядок. Внешний и внутренний вид довел бы до рестайла с элементами суперио. Оптику бы ксеноновую поставил с  с автокорректором, да и магнитолка скоро высвободится NHBA-W62G.

Ну нет, так нет. Майтесь с ней дальше!


« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 08:34:31 от igorvod »

Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1577 : 15 Апреля 2016, 11:17:30 »
На кой хрен она мне нужна будет 10летняя с таким пробегом да еще и за такие деньги. Просто у вашей машины столько проблем, да еще и в заднюю часть битая и комплектации самая пустая для ZRT261. Я бы продал бы приус жены и отдал бы ей Аллиона.
Вашу машину привел бы в порядок. Внешний и внутренний вид довел бы до рестайла с элементами суперио. Оптику бы ксеноновую поставил с  с автокорректором, да и магнитолка скоро высвободится NHBA-W62G.

Ну нет, так нет. Майтесь с ней дальше!
   ОЙ вы и не говорите сам знаю что япы гавно конченное, но за 500  найди другого, с таким пробегом, а лучше на рынке поискать за 500 и 1.5 может и найдешь.Я как нибудь подшаманю ее и годика 3 покатаюсь.Меня расход в ней радует.Вчера в Новороссийск ездил туда и обратно 310км, по деньгам вышло 450 рублей, скорость средняя 120 моментами 150.Вот это супер у меня 1.5 и то больше жрала.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1578 : 15 Апреля 2016, 11:23:39 »
   ОЙ вы и не говорите сам знаю что япы гавно конченное, но за 500  найди другого, с таким пробегом, а лучше на рынке поискать за 500 и 1.5 может и найдешь.Я как нибудь подшаманю ее и годика 3 покатаюсь.Меня расход в ней радует.Вчера в Новороссийск ездил туда и обратно 310км, по деньгам вышло 450 рублей, скорость средняя 120 моментами 150.Вот это супер у меня 1.5 и то больше жрала.

ну хоть что то хорошее в своей машине нашел)))



Оффлайн nnickk
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: СПб
    Аллион, 2007, 2ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1579 : 15 Апреля 2016, 23:20:43 »
Вместо того чтобы троллить парня с аукционником, лучше бы написали кто и как защищает двигатель от грязи. :blush:   пост #1556



Оффлайн nnickk
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: СПб
    Аллион, 2007, 2ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1580 : 15 Апреля 2016, 23:31:29 »
ну еще и радиаторная решетка есть на авто... собственно и через нее пыль и грязь может спокойно проникать в подкапотное пространство... думаю или дороги почище выбирать или всетаки мыть двигу...

В Питере дороги относительно чистые(летнее время), но сырых дней слишком много и приходится много ездить по кольцевой дороге, а там и скорости другие и фуры такой пескоструй устраивают, что мыться устанешь. :)



Оффлайн Dima-DV
  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 29.08.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
    Toyota Premio, 2010, 1NZ
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1581 : 16 Апреля 2016, 05:58:25 »
    ПОВТОРЮСЬ ЭТО 4 МАШИНА ПРАВОРУКАЯ И НА 3 ДО ЭТОЙ У МЕНЯ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!!!!чТО Я НА НИХ НЕ ВОЗИЛ ТОЛЬКО ВСЕ СУПЕР БЫЛО ДАЖЕ НА  УНИВЕРСАЛЕ 1100КГ МЕТАЛЛОЛОМА УМУДРЯЛСЯ В ПРАВОРУКУЮ ЗАСУНУТЬ И ПЕРЛА ТО ЧТО НАДО НА АВТОМАТЕ!!!!!И САЛОН МЫЛСА И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!
ну если сам во владе раньше жил че через аук машину не взял? Может статистика и не врет про состояние машины в японии, но мы то в россии живем, у нас все возможно.
Ты же сам эту машину купил, сам смотрел, сам выбирал, че жалуешься тогда? Не лежит у тебя душа к авто не нужно было брать. Или выставляй на продажу и потом купи то что будет греть душу



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1582 : 16 Апреля 2016, 09:53:10 »
ну если сам во владе раньше жил че через аук машину не взял? Может статистика и не врет про состояние машины в японии, но мы то в россии живем, у нас все возможно.
Ты же сам эту машину купил, сам смотрел, сам выбирал, че жалуешься тогда? Не лежит у тебя душа к авто не нужно было брать. Или выставляй на продажу и потом купи то что будет греть душу
Через аукцион цена авто ты в курсе сколько ?????Зачем бред писать??????Я никому не жалуюсь, а только предоставляю факты, а то большинство пишет то чего нет в помине про японское авто!!!!За такие деньги левый руль свободно новый хороший взять можно!!!!сядь на корейца и поймешь что япы в жопе!!!!!


« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 10:40:06 от gennadii »

Оффлайн Kotofey
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 19.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Город у моря
    Premio, 2009, 3zr-fae
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1583 : 16 Апреля 2016, 14:34:10 »
Через аукцион цена авто ты в курсе сколько ?????Зачем бред писать??????Я никому не жалуюсь, а только предоставляю факты, а то большинство пишет то чего нет в помине про японское авто!!!!За такие деньги левый руль свободно новый хороший взять можно!!!!сядь на корейца и поймешь что япы в жопе!!!!!
Т.е. хочешь сказать, что барыги с зелёнки такие бескорыстные добрые самаритяне продают нам авто себе убыток? да они на тех же аукционах их и покупают, только сейчас это откровенное битьё и хлам.  до повышения курса да, можно было найти достойный вариант, но явно дороже чем самому купить на ауке авто, даже с комиссией фирме посреднику. так что ?????Зачем бред писать??????



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1584 : 16 Апреля 2016, 15:37:57 »
Т.е. хочешь сказать, что барыги с зелёнки такие бескорыстные добрые самаритяне продают нам авто себе убыток? да они на тех же аукционах их и покупают, только сейчас это откровенное битьё и хлам.  до повышения курса да, можно было найти достойный вариант, но явно дороже чем самому купить на ауке авто, даже с комиссией фирме посреднику. так что ?????Зачем бред писать??????
Если не в курсе, то объясню, достойные аукционные машины с нормальной оценкой перекупам ввозить было не выгодно, так как автомобиль с оценкой 4,  4.5,  5, и s, очень дорого обходятся, и такой автомобиль будет на рынке стоять до последнего времени, пока не найдется тот кто переплатит, а их не так и много!  Лучше всего ввозить не большое битьё с аукциона или с огромными пробегами , или же взять со стоянки в Японии, то есть без аукциона со стоянки, держут эти стоянки Непальцы, Арабы, Русские и. д,  эти машины дешевле так как во первых их прошлое уже не узнать, и к тому же пробег там уже скручен, вот как раз таких машин на рынках приморья было большое множество, также и битья много было, утопленики тоже были, а нормальных автомобилей на рынке было очень маленький процент! Хорошие аукционные автомобили в основном ввозились фирмами, для частных лиц, ну и ценник был соответственно большим, но за это, тот кто заказывал тот и платил! Кто брал через фирму тот знает, что цвет , пробег и хорошее состояние автомобиля с нормальной оценкой обходились на 50-100 тыс.рублей для легковых автомобилей, дороже чем на рынке!


« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 15:51:05 от 35kvartal »

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1585 : 16 Апреля 2016, 16:06:46 »
Мне люди, живущие на ДВ, рассказывали, что одно время после 2009 года был ажиотаж на корейские авто. Но потом многие и обратно пересели на праворукие японки. На вторичке беганные корейцы уходили плохо с большим дисконтом. Японку беганную продать проще.
Про качество корейцев что-то не помню что говорили, но вот кузовное железо у них подвержено коррозии на несколько лет раньше японцев. Я лично не понимаю как Геннадий может сравнивать Allion/Premio 260 с Hyundai Solaris. Разве что по цене в Росси на них был паритет, если Солярис был "на фарше". Я свой авто брал через аукцион с помощью фирмы-посредника и ни разу не пожалел. Весной 2013года на авто за 800тыщ не было денег на тот момент, а за 600тыщ нехрен было брать на автомате из новых, кроме Соляриса не самого жирного или китайцев.



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1586 : 16 Апреля 2016, 16:54:23 »
Мне люди, живущие на ДВ, рассказывали, что одно время после 2009 года был ажиотаж на корейские авто. Но потом многие и обратно пересели на праворукие японки. На вторичке беганные корейцы уходили плохо с большим дисконтом. Японку беганную продать проще.
Про качество корейцев что-то не помню что говорили, но вот кузовное железо у них подвержено коррозии на несколько лет раньше японцев. Я лично не понимаю как Геннадий может сравнивать Allion/Premio 260 с Hyundai Solaris. Разве что по цене в Росси на них был паритет, если Солярис был "на фарше". Я свой авто брал через аукцион с помощью фирмы-посредника и ни разу не пожалел. Весной 2013года на авто за 800тыщ не было денег на тот момент, а за 600тыщ нехрен было брать на автомате из новых, кроме Соляриса не самого жирного или китайцев.
правильно говоришь одно время был ажиотаж и пол рынка корейцев но потом поняли что не стоит их брать, они стали зависать их возить стали гораздо меньше, а все началось когда пошел разговор о запрете правого руля. по поводу аукционников и битья без комментариев, я на рынок как то заехал с прибором проверки толщены покрасочного слоя, продавцы чуть морду не набили когда узнали что я проверяю



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1587 : 16 Апреля 2016, 17:56:09 »
Мне люди, живущие на ДВ, рассказывали, что одно время после 2009 года был ажиотаж на корейские авто. Но потом многие и обратно пересели на праворукие японки. На вторичке беганные корейцы уходили плохо с большим дисконтом. Японку беганную продать проще.
Про качество корейцев что-то не помню что говорили, но вот кузовное железо у них подвержено коррозии на несколько лет раньше японцев. Я лично не понимаю как Геннадий может сравнивать Allion/Premio 260 с Hyundai Solaris. Разве что по цене в Росси на них был паритет, если Солярис был "на фарше". Я свой авто брал через аукцион с помощью фирмы-посредника и ни разу не пожалел. Весной 2013года на авто за 800тыщ не было денег на тот момент, а за 600тыщ нехрен было брать на автомате из новых, кроме Соляриса не самого жирного или китайцев.
Зимой 2012 прокатился на кия соуль, ощущение что на тазик сел, в том же году прокатился на самом свежем хундае авант, чуть лучше, конечно машина другого класса,  но по надежности, шумоизоляции, и т.д , корейцы не сравнятся  с тойотами! Не хвалю я и премио 261ю, мне кажется в 240м как-то удачнее, имею эти машины в данный момент, так что есть с чем сравнить! Но и есть и плюсы и минусы у каждой модели, но в корейских минусов больше!



Оффлайн Dima-DV
  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 29.08.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
    Toyota Premio, 2010, 1NZ
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1588 : 16 Апреля 2016, 18:23:11 »
Через аукцион цена авто ты в курсе сколько ?????Зачем бред писать??????Я никому не жалуюсь, а только предоставляю факты, а то большинство пишет то чего нет в помине про японское авто!!!!За такие деньги левый руль свободно новый хороший взять можно!!!!сядь на корейца и поймешь что япы в жопе!!!!!
ну и чего корейца то не взял? Ну если корейцы лучше зачем покупать машину с правым рулем? Да ещё и тойоту... Тойоту ценят выше даже среди японских марок авто.
Да и меня как и многих не нужно пытаться убедить какой руль лучше, мы выбрали правый руль как более лучшее по качеству и нашим требованиям среди возможного выбора за имеющиеся средства.
А то что тебе не повезло с автомобилем не означает что все Аллион/премио в 260 кузове плохие... Просто покупая авто на вторичном рынке нужно смотреть тщательнее.
Как купишь себе худах, скинь на наш форум отзыв, будет интересно почитать сколько недочетов ты там найдёшь...



Оффлайн Kotofey
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 19.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Город у моря
    Premio, 2009, 3zr-fae
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь! (2)
« Ответ #1589 : 16 Апреля 2016, 18:33:15 »
Если не в курсе, то объясню, достойные аукционные машины с нормальной оценкой перекупам ввозить было не выгодно, так как автомобиль с оценкой 4,  4.5,  5, и s, очень дорого обходятся, и такой автомобиль будет на рынке стоять до последнего времени, пока не найдется тот кто переплатит, а их не так и много!  Лучше всего ввозить не большое битьё с аукциона или с огромными пробегами , или же взять со стоянки в Японии, то есть без аукциона со стоянки, держут эти стоянки Непальцы, Арабы, Русские и. д,  эти машины дешевле так как во первых их прошлое уже не узнать, и к тому же пробег там уже скручен, вот как раз таких машин на рынках приморья было большое множество, также и битья много было, утопленики тоже были, а нормальных автомобилей на рынке было очень маленький процент! Хорошие аукционные автомобили в основном ввозились фирмами, для частных лиц, ну и ценник был соответственно большим, но за это, тот кто заказывал тот и платил! Кто брал через фирму тот знает, что цвет , пробег и хорошее состояние автомобиля с нормальной оценкой обходились на 50-100 тыс.рублей для легковых автомобилей, дороже чем на рынке!

непонятно с какой целью был напечатан весь этот набор букв, т.к. в своём сообщении я об этом и говорил, возможно не очень развернуто, и для кого то не очень понятно, но суть та же. И не стоит про большое множество хлама писать, при нормальном курсе ввозилось нормальное количество хороших авто, просто при покупке нужно было держать в голове одно правило, на рынке есть  два дурака, продавец и покупатель.


« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 18:45:39 от Kotofey »