0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Для того что бы пыль убрать - обычные влажные салфетки для рук, как полироль для панели - см. фото
Торпеду не заливаю чтоб блестела, ненавижу когда отражается в лобовике
Тоже не люблю когда отражается панель на лобовом, поэтому в солнечную погоду езжу в антибликовых очках
Смотрите что случилось после использования нано коврика, как будто кирпич лежал на нем. визуально видно и когдь пальцем проводишь
почти год прошел а вдавленость от нано коврика не вытягивает. теперь ни когда антискользящими ковриками не буду пользоваться.
У меня тоже была такая проблема, убрав, отьездил месяца два, вдавленность была (я и грел ее и чем только не протирал, не помогало), купил другой коврик, подороже, бросил на это место. Постепенно вдавленность стала меньше, на данный момент видна если только вглядываться.
Всю тему не читал, может уже кто говорил. Никто такие штуки не ставил? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.wxSDJD&id=24317496179