Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Фирсово Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: 1000 приятных мелочей  (Прочитано 326234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #975 : 24 Марта 2014, 13:27:06 »
Для меня довод что _Серега_, пользуется таким же и у него все гуд.
Ты когда весь салон полностью им пропылесосишь то расскажи нам правдиво про предохранитель, нагрев штейкера и прикуривателя и сколько он у тебя аккума съел, а потом поговорим



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #976 : 24 Марта 2014, 13:37:31 »
Ты когда весь салон полностью им пропылесосишь то расскажи нам правдиво про предохранитель, нагрев штейкера и прикуривателя и сколько он у тебя аккума съел, а потом поговорим
Ответ 967.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #977 : 24 Марта 2014, 13:39:19 »
Ответ 967.
Я больше верю своим глазам! Жду от тебя честный фотоотчёт  ;)



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #978 : 24 Марта 2014, 13:42:25 »
Я больше верю своим глазам! Жду от тебя честный фотоотчёт  ;)
Без проблем Серега, но я его еще не скоро куплю, в нашем магазе мне его привезут на след месяц, мне не к спеху поэтому за срочность не хочу переплачивать)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #979 : 24 Марта 2014, 13:43:50 »
Без проблем Серега, но я его еще не скоро куплю, в нашем магазе мне его привезут на след месяц, мне не к спеху поэтому за срочность не хочу переплачивать)
Вань, так мы не куда и не спешим :yes:



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #980 : 24 Марта 2014, 13:56:14 »
Мне тоже как бы пылесос нужен чисто для уборки напольного ковролина так как пыль либо песочек собирается между сидух либо с боков ковриков! Но это не так часто происходит так как  убираюсь очень тщательно и поддерживаю чистоту в машине постоянно! И в моём варианте он точно бесполезен! А тем более узнал что пред вылетает....что то там греется и так далее то я  сделал для себя окончательный вывод! 100% не нужен!



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #981 : 24 Марта 2014, 14:07:45 »
Мне тоже как бы пылесос нужен чисто для уборки напольного ковролина так как пыль либо песочек собирается между сидух либо с боков ковриков! Но это не так часто происходит так как  убираюсь очень тщательно и поддерживаю чистоту в машине постоянно! И в моём варианте он точно бесполезен! А тем более узнал что пред вылетает....что то там греется и так далее то я  сделал для себя окончательный вывод! 100% не нужен!
Плохому верим безоговорочно, а хорошее надо двадцать раз проверить ;D



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #982 : 24 Марта 2014, 14:15:05 »
Плохому верим безоговорочно, а хорошее надо двадцать раз проверить ;D
Ну  нужен тебе пылесос бери))))))) Ну а в плане какой лучше ответ очевиден..... никакой автомобильный не заменит бытовой домашний!



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #983 : 24 Марта 2014, 14:21:49 »
Ну  нужен тебе пылесос бери))))))) Ну а в плане какой лучше ответ очевиден..... никакой автомобильный не заменит бытовой домашний!
Вопрос был какой выбрать автомобильный пылесос.
Любой дурак и так знает что бытовой пылесос лучше сосет, зачем все начали сравнивать :-\




Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #984 : 24 Марта 2014, 15:36:35 »
У меня нет гаража((((( Но уж для уборки своей любимой машинки найти  гараж на часок чтобы прибраться не проблема! Автомобильный всегда будет лежать в машинке занимать место а домашний взял прибрался и привёз домой назад! Так что с какой стороны смотреть возникает вопрос  нужен ли он вообще в машине?

Я пылесос вообще с собой не вожу, лежит дома в своем чехле, пошел за машиной прихватил с собой, возвращаешься домой, забрал обратно.

Проверим))) Хоть мне и не нужно из сидух высасывать(чехлы) ну а коврики всегда выбиваю, это лучше любого пылесоса)))
Мне чисто для чистки напольного ковролина)))

Аналогично, только для ковролина покупал. Блин сейчас так жалею, что 1200 не взял, на этот нос повелся думал удобнее.
Ты если бы на денек раньше написал, я бы фотки хоть вчера сделал, до, после и фото пылесборника, но поздно, в машине чистота.

Мое мнение - если ты таксист, машина рабочая лошадка под дрова, картошку и стройматериалы, то да автомобильным пылесосом будешь долго работать, а если авто для себя, то его хватает с запасом.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #985 : 24 Марта 2014, 16:18:54 »
Я пылесос вообще с собой не вожу, лежит дома в своем чехле, пошел за машиной прихватил с собой, возвращаешься домой, забрал обратно.

Аналогично, только для ковролина покупал. Блин сейчас так жалею, что 1200 не взял, на этот нос повелся думал удобнее.
Ты если бы на денек раньше написал, я бы фотки хоть вчера сделал, до, после и фото пылесборника, но поздно, в машине чистота.

Мое мнение - если ты таксист, машина рабочая лошадка под дрова, картошку и стройматериалы, то да автомобильным пылесосом будешь долго работать, а если авто для себя, то его хватает с запасом.
Ты бы в нашем климате пожил и посмотрел бы на сколько дней хватило бы ковров, резиновые в межсезонье ежедневно приходится мыть и вытресать.Надо учиться признавать очевидное- что не пылесосит он нормально. Пропылесосьте и потом этот коврик шмякните об угол- вот вам и наглядно, а после домашнего пылесоса стерильно



Оффлайн RomulVP
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 20.05.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (4 фото)
    E-mail

    Адрес: город-герой Новороссийск
    Toyota Allion, 2008, 2ZR-FE
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #986 : 24 Марта 2014, 16:34:49 »
Black&Decker пылесосы кто юзал?
машинный? Я юзал)) жена на 23 февраля подарила))) в м.видео покупала. В принципе, не плохо))



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #987 : 24 Марта 2014, 16:44:49 »
Ты бы в нашем климате пожил и посмотрел бы на сколько дней хватило бы ковров, резиновые в межсезонье ежедневно приходится мыть и вытресать.Надо учиться признавать очевидное- что не пылесосит он нормально. Пропылесосьте и потом этот коврик шмякните об угол- вот вам и наглядно, а после домашнего пылесоса стерильно

Да у нас в межсезонье тоже не Тайланд, срани хватает, с резиновыми проще в том плане что у них в отличии от ворсовых есть бортики, а значит на ковролин попадает меньше песка, камешков. Пылесосить ворсовый ковер и ковролин совсем разные вещи, т.к. в ворсовые забивается много песка и грязи, считай каждый день мусор добавляешь плюс ко всему своими же ногами втаптываешь, а на ковролине мелкие частицы которые попадают на него по неосторожности ну и я думаю печь дуя в ноги раздувает немного грязи. Ворсовые вообще пылесосить смысла нет... накопился песок, взял вытащил и отбил хорошенько, раз в месяц в два постирал со щеткой и они как новые. Автомобильный пылесос может и не пылесосит стерильно, но для уборки салона аккуратного автолюбителя его хватает. В следующий раз кину фоток ))



Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #988 : 24 Марта 2014, 16:59:10 »
Ты бы в нашем климате пожил и посмотрел бы на сколько дней хватило бы ковров, резиновые в межсезонье ежедневно приходится мыть и вытресать.Надо учиться признавать очевидное- что не пылесосит он нормально. Пропылесосьте и потом этот коврик шмякните об угол- вот вам и наглядно, а после домашнего пылесоса стерильно
Я каждый день перед постановкой в гараж, чищу коврики. Не надломился, и буду делать всегда, чистота залог здоровья и отношение хозяина к машине ( у меня принцып, не куплю жене трусы, а всё для машины). Тоже использую автомобильный пылесос, если в салоне срач, то это на долго и не какой пылесос не поможет.



Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
Re: 1000 приятных мелочей
« Ответ #989 : 24 Марта 2014, 17:19:48 »
завтра я вам свой пылесосик сфоткаю...