0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Boris38, Рассуждаешь уже как пинсионер))))Для города на спорт купе это глюк, согласен)))А седан или хетч, с нормальным двигателем, который имеет запас мощности, это гуд)))Вот только люди деньги на такие двиги жалеют, а потом оправдания себе ищут)))Мне видимо дало, что моя первая машина была быстрая, и меня на подсознание тянит к машинам с нормальным мотором)))
Нормально Это просто чувак с вилкой
Я пАд стАлом.....
шо, опять?
Вилка на Аве gectora....Сижу тут сдаю экзамен по охране труда и ржу.....Билет уже решила. Скушно.
Да я понял про ты про вилку.Ты пишешь что пад сталом, сразу вспомнил мультик"Жил был пес"
Сейчас, если экзамен сдам, корочки по Охране труда заберу и будет " Жил был пес..."
ни пуха ни пера
Ни вилки...
ну у меня были 1 - харриер 3л 4вэдэ2 - премио 1,53 - форд 1,8 механикаи сейчас пробокс 1,3а ездить стал еще на папиных у него было много но я начал ездить на прадик 3,4 98г; паджер 3 04 год; паджер 3,8 08год и сейчас у него камри 3,5
Папа то твой правильные машины покупает, все с норм движками)))А че харька то продал, из того что у тебя было это был лучший вариант)))
Ну все, я теперь с корочками по Охране труда...умная блин стала...
А ружо то выдали охранять?