Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Тацинская Ростовская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: разбор ситуации\ возможного исхода  (Прочитано 9230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн execute_406
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 04.07.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Premio 1.8 4WD, 2002, 1ZZ-FE
всем здраствуйте.. сеня утром вот такая ерунда произошла по пути на работу.. еле сдержался....   хотел разбить морду и покоцать авто но сдержался... 

интересует несколько моментов..
- что бы было если бы я продолжал ехать прямо и он бы меня задел..... кто был бы прав..?
- что бы было еслибы я  отправил поцаненка в травмотологию....?
- и вообще как бы вы поступили в данной ситуации..


 в предыдущем 5 минутном ролике авторегистратора   стоячка в пробке из 3 полос...  никакого экшона потому и обрезал.


« Последнее редактирование: 08 Мая 2014, 20:19:03 от execute_108 »

 
Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: разбор ситуации\ возможного исхода
« Ответ #1 : 08 Мая 2014, 21:14:24 »
1. На сколько я понял - ты уже занял полосу, а оппонент тебя догонял и решил вклинится: при отсутствии регистратора и свидетелей - 100% вина твоя, показываешь на разборе "кино" - правда на твоей стороне.
2. Статья 115 УК РФ - как минимум, дальше зависит от того как сильно и долго будешь пиз-ть оппонента....
3. Пропустил бы дурака, нервы и время важнее....



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: разбор ситуации\ возможного исхода
« Ответ #2 : 09 Мая 2014, 13:09:12 »
3 полосы-ты движешься прямолинейно, он меняет полосу-он виноват при ударе. Вьебал ему по роже-он бы заяву в суд подал. По третьему вопросу- в рожу плюнул бы или водой из бутылки полил.



Оффлайн execute_406
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 04.07.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Premio 1.8 4WD, 2002, 1ZZ-FE
Re: разбор ситуации\ возможного исхода
« Ответ #3 : 09 Мая 2014, 16:25:09 »
1. На сколько я понял - ты уже занял полосу, а оппонент тебя догонял и решил вклинится: при отсутствии регистратора и свидетелей - 100% вина твоя, показываешь на разборе "кино" - правда на твоей стороне.
2. Статья 115 УК РФ - как минимум, дальше зависит от того как сильно и долго будешь пиз-ть оппонента....
3. Пропустил бы дурака, нервы и время важнее....

благодарю за разьяснение.)  ук рф особо обрадовал.. ;D)))  ну было желание разбить окно и намудохать по мордасам..) :wacko1:
единстевнное что меня бы скомпроментировало.. это мое же видео где я его мудохаю по полной...xD

3 полосы-ты движешься прямолинейно, он меняет полосу-он виноват при ударе. Вьебал ему по роже-он бы заяву в суд подал. По третьему вопросу- в рожу плюнул бы или водой из бутылки полил.

у меня было желание  харкнуть  ему в мордас..   но до этого было дикое желание закопать  :mad:его там же под асфальт..)))  НО  когда я подошел к нему и увидел поцыка моложе меня и девку...  которые выглядели как в комедии...  эдакие деревенщины и оба  кривозубые...)))   мне стало их жалко на милесекунду...  поэтому обошелся "ЛЕЩОМ по *балу.."..  в глубине   я осозновал если я дальше начну буянить хорошим не закончится.

Ps/ вода это неоригинально.. обоссать сволочь на месте.. 8)))



 
Оффлайн 11111111111111
Re: разбор ситуации\ возможного исхода
« Ответ #4 : 09 Мая 2014, 16:48:58 »
execute_108,
Что увидел я... ты пытался перестроится, на видео прекрасно видно, что частично при первых "манврах" Волги ты ещё на 2 полосе находишся, Волга просто не захотел тебя впускать в ряд, вот такая он жадина принцыпиальная. При ударе, замеры покажут, что Волга в своей полосе, а ты на разделительной, единственное, что если будет удар во время второго монёвра Волги, когда он сильно в лево взял то с записью докажешь свою правоту. Мне так тип на Паджерике в опу долбанул, по замерам я находился левыми колёсами на 2 полосе немного...... короче я был не прав.
Бить нельзя! Сдаст, будут проблемы.
ДДД... куда без этого правила.



Оффлайн execute_406
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 04.07.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Premio 1.8 4WD, 2002, 1ZZ-FE
Re: разбор ситуации\ возможного исхода
« Ответ #5 : 09 Мая 2014, 16:58:39 »
execute_108,
Что увидел я... ты пытался перестроится, на видео прекрасно видно, что частично при первых "манврах" Волги ты ещё на 2 полосе находишся, Волга просто не захотел тебя впускать в ряд, вот такая он жадина принцыпиальная. При ударе, замеры покажут, что Волга в своей полосе, а ты на разделительной, единственное, что если будет удар во время второго монёвра Волги, когда он сильно в лево взял то с записью докажешь свою правоту. Мне так тип на Паджерике в опу долбанул, по замерам я находился левыми колёсами на 2 полосе немного...... короче я был не прав.
Бить нельзя! Сдаст, будут проблемы.
ДДД... куда без этого правила.

во время перестроения с центральной в правую(котрая блин еще 2 ряда вмещает),  этот редиска  по зеркалам был  далеко сзади ..



Оффлайн 11111111111111
Re: разбор ситуации\ возможного исхода
« Ответ #6 : 09 Мая 2014, 17:03:04 »
во время перестроения с центральной в правую(котрая блин еще 2 ряда вмещает),  этот редиска  по зеркалам был  далеко сзади ..

Газанул ))) на 20 сек видно, что у тебя ещё почти пол машины на 2 полосе, а Волга влазит в кадр. Забей, я бы на месте Волги подвинулся, там спокойно в 2 машины все едут всегда. Просто есть такие люди которые так самооценку поднимают. Забей!!! :)



Оффлайн execute_406
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 04.07.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Premio 1.8 4WD, 2002, 1ZZ-FE
Re: разбор ситуации\ возможного исхода
« Ответ #7 : 09 Мая 2014, 17:09:08 »
Газанул ))) на 20 сек видно, что у тебя ещё почти пол машины на 2 полосе, а Волга влазит в кадр. Забей, я бы на месте Волги подвинулся, там спокойно в 2 машины все едут всегда. Просто есть такие люди которые так самооценку поднимают. Забей!!! :)
поцанчик ненадолго поднял самооценку..)