Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Пошехонье Ярославская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Прямоток....  (Прочитано 56269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тёмик
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 27.12.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алтайский край
    Тойота Премио, 2002, 1zz-fe
Re: Прямоток....
« Ответ #90 : 28 Декабря 2012, 09:08:22 »
на зиму   планирую родные накидывать    а с  прямотком  не каких проблем не где не разу не задевал!!!!



 
Оффлайн Тёмик
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 27.12.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алтайский край
    Тойота Премио, 2002, 1zz-fe
Re: Прямоток....
« Ответ #91 : 28 Декабря 2012, 09:18:30 »
и кстати     машинка  стала  живее    родной  глушитель   не даёт  дыхание  двигателю   это что на нос  прищепку одеть  и ходить дышать через него     есле нулевик  поставить   то камера сгорания  будет лучше обогощаться   воздухом,    а прямой выхлоп  не задерживает газы  в камере сгорания   тем самым в двигатель попадает   свежеобогащённая горючая смесь!!!



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Прямоток....
« Ответ #92 : 28 Декабря 2012, 13:12:24 »
и кстати     машинка  стала  живее   
плацебонах
есле нулевик  поставить   то камера сгорания  будет лучше обогощаться   воздухом
и мелкодисперсной пылью и выкинешь движок тысяч через 50.

З.Ы. не ту машину выбрал



Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Re: Прямоток....
« Ответ #93 : 28 Декабря 2012, 13:13:13 »
Когда встанешь раз пять за ночь к проснувшемуся ребёнку, посмотрим как сам отреагируешь на этих балбесов
+10000000.  В недалёком будущем познают.  :yes:



 
Оффлайн Тёмик
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 27.12.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алтайский край
    Тойота Премио, 2002, 1zz-fe
Re: Прямоток....
« Ответ #94 : 28 Декабря 2012, 13:23:00 »
плацебонахи мелкодисперсной пылью и выкинешь движок тысяч через 50.

З.Ы. не ту машину выбрал
   не нужно  лишних  утверждений   через сколько   выбросишь  движку!!!  и  того   прочего!!!  Комплектующие  нужно покупать проверенные а не китайские нулевики!!!   Сколько  устанавливали ребятам  не кто не выкенул движку!!!   Тюненгом называеется - не выбор  машины для тюненга!!!!  А доработка  автомобиля!! В том числе  и двигателЯ  салонА  и  КузовА :good:!!! 



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Прямоток....
« Ответ #95 : 29 Декабря 2012, 06:24:30 »
ну то-то я смотрю ты выбрал проверенный китайский прочпорт чтобы пердеть под окнами :D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Прямоток....
« Ответ #96 : 29 Декабря 2012, 11:16:06 »
Установил себе на премию  прямоток "про спорт" с флейтой приглушения!!! По поводу рыка- не нужно  вырезать катализатор   резонатор  и звук будет в полне приемливый     а    если надоест   то можно вставить флейту приглушения   звук станет в несколько раз  тише      по  поводу бампера     резать не стал  жалко родной  тем более     в будущем   будет  заменен  на тюненгованный!!!!   Звуком доволен  очень!!! на холостых  как котёнок   мурчит    при на жатии педали газа   проявляется   грозный   звук мотора   так    что вся молодёшь  оглядывается!!!! :good:      Последнее фото   бампера  в будущеМ!!! Но  не изнасилование родного   а  лепка  с нуля нового!!!!
Отстой голимый :bad: :bad: :bad:



Оффлайн PAVEL...
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23.03.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: новосибирск
    тойота аллион, 2001, 1ZZ-FE
Re: Прямоток....
« Ответ #97 : 29 Декабря 2012, 11:50:47 »
серега и мухомор правы+100000 а тёмик видать молодой  ему перед девками порычать надо да движку угробить



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Прямоток....
« Ответ #98 : 29 Декабря 2012, 13:50:10 »
Китай ГГГГГ полное, выкинь его и соседей не пугай)))

У меня На витце RS стояла вся ситема HKS, дэк до трешки оборотов еле слышен был, а после рычал приятно)))







Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
Re: Прямоток....
« Ответ #99 : 29 Декабря 2012, 16:55:02 »
Парнишка знакомый сам прямоток делал, только на М2141, у него тоже когда на холостых работал и тысяч до 2-2.5 как будто не прямоток, но когда подваливал коксу, то рык суперский был, не сравнишь с китайскими перделками.



Оффлайн Тёмик
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 27.12.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алтайский край
    Тойота Премио, 2002, 1zz-fe
Re: Прямоток....
« Ответ #100 : 29 Декабря 2012, 20:11:19 »
вы я смотрю  только  обсерать   умеете!!!  Да хвалиться   чё  у вас было  и всё такое!!!   на машинах только руль держать умеете!!  А покавырялись  бы пол дня  под машиной чтоб  даже этот  прямоток  установить!!!!  Собрались  мужички в возрасте  и сидят  за компьютером обсерают что люди делают своими руками !!!!   



Оффлайн 11111111111111
Re: Прямоток....
« Ответ #101 : 29 Декабря 2012, 20:36:03 »
Вырожение своего мнения ни есть обсирание, а только ИМХО. Пусть гдето Вам это не подуше, показалось грубоватым, но это мнение касательно именно вашего тюненга, а не проделанной работы. Данный форум не место где собрались мужички в возрасте и обсирают всех и вся, а группа единомышленников которых объединила любовь к автомобилям, причём не только Аллионов и Премий. Поверьте наслово, большая половина форумчан своими руками много делала и продолжает делать выкладывая фотоотчёты, помогая друг другу с чем либо на встречах, да и просто по жизни.
Задумайтесь, если у большинства сложилось негативное мнение о таком исполнении прямотока, то может быть так оно и есть ?



Оффлайн Тёмик
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 27.12.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алтайский край
    Тойота Премио, 2002, 1zz-fe
Re: Прямоток....
« Ответ #102 : 29 Декабря 2012, 20:45:55 »
Я делаю не для большинства   а для себя    главное  чтоб мне нравилось!!!  А на мнение других мне  п,,,,,,,й!!!  Просто в начале темы  я прочитал   что  спрашивали  можно ли  установить  на данный автомобиль  прямоточный глушитель  и каким  образом!!! Решил поделиться    а в ответ  услышать кучу недовольствий!!   Я это  выставил фото  не для того что бы кто то   высказывал своё мнение  а   чтоб люди  смотрели кому интересно!!  С таким отношением  половина  людей  свои  виды тюненга не выставит!!!  А  раздел называется тюненг  какой бы он не был      так   вот  кому не нравится   пускай в этот раздел и не лезут!!!   



Оффлайн 11111111111111
Re: Прямоток....
« Ответ #103 : 29 Декабря 2012, 20:55:01 »
Я делаю не для большинства   а для себя    главное  чтоб мне нравилось!!!  А на мнение других мне  п,,,,,,,й!!!   
1. Я за вас счаслив если Вы довольны своим прямотоком
2. А вот здесь неуважение..........  спорить и бросаться гов.ом в интернете не моё............. ДОСВИДОС !!!!!!!



Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
Re: Прямоток....
« Ответ #104 : 30 Декабря 2012, 10:07:30 »
Тёмик, относись к этому спокойно. Тут не каждого хвалят за свои проделки. Я вот когда крышу пленкой затягивал, то столько критики было и аратютинг и всяко разно, а мне по фиг, мне нравится и ладно, а сколько людей столько и мнений.  Если честно я бы тоже "пердоток" поставил, но только что бы не сильно рычал :) Не обращай внимание, а принимай критику как похвалу ;)