Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Солоновка Павловский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Как вы относитесь к мухобойке?

Положительно
Негативно
Безразлично
Дело вкуса
Отвратительно

Автор Тема: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!  (Прочитано 243684 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1215 : 30 Марта 2012, 19:39:05 »
Сфотаю как помою машину и там все отлично, но уродовать машину точно не собираюсь. Мухобойки выглядят отвратительно, и это не только мое мнение. Ну конечно же, у тебя она стоит и как в случае с нестандартными колесами ты будешь стоять на своем.
Ну давай покажи нам свою крашенную красавицу, с железками и на Российской резине ;D :lol:. Зато Стандарт :i_am_so_happy:



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1216 : 30 Марта 2012, 19:44:16 »
Ну давай покажи нам свою крашенную красавицу, с железками и на Российской резине ;D :lol:. Зато Стандарт :i_am_so_happy:
facepalm. Я очень удивился увидев возраст в профиле, по постам думал лет на 15 меньше. Пора взрослеть уже.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1217 : 30 Марта 2012, 19:55:02 »
facepalm. Я очень удивился увидев возраст в профиле, по постам думал лет на 15 меньше. Пора взрослеть уже.
Спасибо за комплимент, ну так ты не уходи от темы сделай подробный фотоотчёт своего авто, ну крашена, ну сколы на капоте. Вкусы у всех разные кому то нравится, кому то нет, мухобойка это самый дешёвый способ уберечь капот от сколов, и не что иначе.Можно конечно плёнку но это намного дороже и после снятия цвет будет другой. Есть доводы выкладывай чем так вредна мухобойка.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1218 : 30 Марта 2012, 19:58:31 »
MYXOMOP, Посмотрел твои фотки, а капот то с передним бампером крашенный однако. По двери непонятка фотка не с того ракурса



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1219 : 30 Марта 2012, 20:00:51 »
Спасибо за комплимент, ну так ты не уходи от темы сделай подробный фотоотчёт своего авто, ну крашена, ну сколы на капоте. Вкусы у всех разные кому то нравится, кому то нет, мухобойка это самый дешёвый способ уберечь капот от сколов, и не что иначе.Можно конечно плёнку но это намного дороже и после снятия цвет будет другой. Есть доводы выкладывай чем так вредна мухобойка.
Закрой уже тему. Подсохнет на дорогах, помою машину и сфотаю. Нравится пластиковое уродство на морде - катайся, никто не заставляет снимать. По мне, так проще машину обновить через года 3. Я машины более 3-4-х лет не использую, благо не нищета.



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1220 : 30 Марта 2012, 20:03:04 »
MYXOMOP, Посмотрел твои фотки, а капот то с передним бампером крашенный однако. По двери непонятка фотка не с того ракурса
Да-да. Она вкруг крашеная. И вообще все железо меняное. Уморил перед сном :D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1221 : 30 Марта 2012, 20:09:22 »
Закрой уже тему. Подсохнет на дорогах, помою машину и сфотаю. Нравится пластиковое уродство на морде - катайся, никто не заставляет снимать. По мне, так проще машину обновить через года 3. Я машины более 3-4-х лет не использую, благо не нищета.
Только по твоим постам видно обратное, у кого есть деньги авто с изношенным салоном не покупают ;D, а выбирают нормальные авто. Пройдись приборчиком по своему авто, только сильно потом не растраивайся


« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 20:10:56 от Cерёга »

Оффлайн 11111111111111
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1222 : 30 Марта 2012, 20:10:45 »
с диодами хорошо, красиво)) вот увидишь))) 8)
Диоды в туманках днём светят непонятным синевато- фиолетовым цветом. Вечером и ночью от них толку 0. Максимум "белизны" без ксенона лампочки с синими колбами 4500 к. А так ставьте везде 4300 к одного производителя и получайте максимум "разрешённой"  освещённости.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1223 : 30 Марта 2012, 20:12:24 »
Диоды в туманках днём светят непонятным синевато- фиолетовым цветом. Вечером и ночью от них толку 0. Максимум "белизны" без ксенона лампочки с синими колбами 4500 к. А так ставьте везде 4300 к одного производителя и получайте максимум "разрешённой"  освещённости.
4300 самый отличный свет в любую погоду :good: :good: :good:



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1224 : 30 Марта 2012, 20:13:13 »
Cерёга, +100 за мухобойку, стирает краску - БРЕД, я свою брал с мухобойкой - предыдущий хозяин судя по всему под программу автоТАЗА по вставлению рук в нормальное место не попал, не много русской смекалки и нормальные руки предотвращают любое соприкосновение с капотом, за исключением мест крепления конечно. ЗАТО часть камней отлетает - это раз и ДВА - это мошкара, которая в нашей местности летом по вечерам вылетает в ахрененном обилии, что за 20 км можно бак воды на стекло вылить, так что вывод один !!!



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1225 : 30 Марта 2012, 20:19:49 »
Только по твоим постам видно обратное, у кого есть деньги авто с изношенным салоном не покупают ;D, а выбирают нормальные авто. Пройдись приборчиком по своему авто, только сильно потом не растраивайся
Я не сказал, что денег куры не клюют, просто, что не нищета, а к сорока годам можно и поприличнее машинку иметь. А прибором только ради тебя пройдусь. Чтобы тебе крепче спалось. При этом у меня аукцион еа руках и все 60 тыс км в рашке я знаю что с ней происходило. Не могли же твои "честные" японцы в аукционке наврать, у них же менталитет другой ;D



Оффлайн 11111111111111
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1226 : 30 Марта 2012, 20:21:20 »
Мухобойка СА. С 10 м. и непонятно, что она есть. Свет 4300к



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1227 : 30 Марта 2012, 20:23:08 »
Cерёга, +100 за мухобойку, стирает краску - БРЕД, я свою брал с мухобойкой - предыдущий хозяин судя по всему под программу автоТАЗА по вставлению рук в нормальное место не попал, не много русской смекалки и нормальные руки предотвращают любое соприкосновение с капотом, за исключением мест крепления конечно. ЗАТО часть камней отлетает - это раз и ДВА - это мошкара, которая в нашей местности летом по вечерам вылетает в ахрененном обилии, что за 20 км можно бак воды на стекло вылить, так что вывод один !!!
Правильно говоришь, я при установке не стал снимать прокладки на креплениях, благодаря им даже в местах крепления нет потёртостей



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1228 : 30 Марта 2012, 20:29:07 »
Я не сказал, что денег куры не клюют, просто, что не нищета, а к сорока годам можно и поприличнее машинку иметь. А прибором только ради тебя пройдусь. Чтобы тебе крепче спалось. При этом у меня аукцион еа руках и все 60 тыс км в рашке я знаю что с ней происходило. Не могли же твои "честные" японцы в аукционке наврать, у них же менталитет другой ;D
Ну так  уже второй раз приглашаю в гости, приезжай покатаю на втором авто. Алёнка была специально куплена для разъездов, работа- магазин и Т.Д.Кушает мало и места мало занимает, а если хотел подколоть , то увы не получилось :lol: Уже больше десяти лет в семье всегда 2 авто , сейчас уже три как говорил ранее доче жабёнку ещё прикупили. А то что ты знаешь про своё авто это блеф бывшего владельца, и Покемоны тут не при чём хотя если брал у перегонов а не сам с Аука то Аукционнику цена копейка



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Принимайте новенького!!!
« Ответ #1229 : 30 Марта 2012, 20:30:10 »
Мухобойка СА. С 10 м. и непонятно, что она есть. Свет 4300к
Интересная мухобойка, ни разу такую не видел  :good:

P.S. А куда а маячок дел (или как правильно эта антенна называется ?)  ;D