0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Тогда надо специальную сигналку ставить, на изменчивасть уклона!! Спецы где ставил сигналку, говорили эти мастера по снятию колес, могут работать так что обычная сигналка и не сработает(
Оригинальные бери, остальные смотрятся не очень. Код можно посмотреть на сайте тойоты, ищи на короллу или авенсис, они такие же у всех.
Нарыл я всё таки оригинальные секретки . Экзист просит 1 500 со сроком доставки 9 дней.Спасибо всем за отзывчивость .[/quoteКод скажи
Цитата: skladnoy от 11 Марта 2010, 11:36:20Нарыл я всё таки оригинальные секретки . Экзист просит 1 500 со сроком доставки 9 дней.Спасибо всем за отзывчивость .[/quoteКод скажиКомплект секреток Toyota PZ413-99683-00И уж явно мне кажется что их редко можно всретить на авто, соответственно и ключ подобрать. Так что с ЗП иду заказывать.