Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Тальменка Искитимский район Новосибирская область из Искитима Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: ДТП наших авто (фотоотчёт)  (Прочитано 226365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1260 : 22 Октября 2013, 04:24:12 »
Видел тут на днях "Алёшку" с утра - сфоткал.)

Аж не по себе стало - вспомнил как меня 2 года назад подстрелила камри, один в один повреждения



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1261 : 22 Октября 2013, 06:19:10 »
всем сожалею с дтп. желаю разобраться и отомстить некоторым



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1262 : 23 Октября 2013, 05:46:24 »
всем привееееет................. блин или я дурак или я невезучий............может машина невезучая.................

в общем вчера еду по кольцу у нас в городе после работы часов в 17, по маратовскому если кто знает такое, дак вот еду спокойно по кольцу с поворотом направо поворотник горит еду вторым рядом(у нас там все едут в два ряда с кольца на улицу сворачивают) повернуть на смежную улицу с кольца направо. смотрю по сторонам никому не мешаю. и тут как еба..т меня газель грузовая слева. то есть он шел средним третьим рядом в правый поворот............козел.........вызвали гаи все оформили они сказали 100 процентов его вина даже если б я шел прямо или налево то я у него справа то есть помеха справа и при обоюдном перестроении тож действует помеха справа.

итог:
газель поцарапала себе подкрылок...............
а у меня
дверь передняя царапина
дверь задняя еще б чуть чуть и порвали б ее
порог порван
и крыло заднее
все по левой стороне

вот такая беда.........................................фото есть но шнур от телефона забыл сегодня дома.



Оффлайн Jonny_D
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 02.07.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1263 : 23 Октября 2013, 07:15:12 »
всем привееееет................. блин или я дурак или я невезучий............может машина невезучая.................

в общем вчера еду по кольцу у нас в городе после работы часов в 17, по маратовскому если кто знает такое, дак вот еду спокойно по кольцу с поворотом направо поворотник горит еду вторым рядом(у нас там все едут в два ряда с кольца на улицу сворачивают) повернуть на смежную улицу с кольца направо. смотрю по сторонам никому не мешаю. и тут как еба..т меня газель грузовая слева. то есть он шел средним третьим рядом в правый поворот............козел.........вызвали гаи все оформили они сказали 100 процентов его вина даже если б я шел прямо или налево то я у него справа то есть помеха справа и при обоюдном перестроении тож действует помеха справа.

итог:
газель поцарапала себе подкрылок...............
а у меня
дверь передняя царапина
дверь задняя еще б чуть чуть и порвали б ее
порог порван
и крыло заднее
все по левой стороне

вот такая беда.........................................фото есть но шнур от телефона забыл сегодня дома.

Да, беда...
Знаю несколько случаев когда народ продавал машины (которые не раз попадали в аварию) и на новых машинах такого уже не случалось.
Хотя я в такое не верю. Не суеверный я. )
Просто дело случая. Оказался не в то время, не в том месте.



Оффлайн ctweb
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 16.03.13
  • Пол: Мужской
  • Разработка, поддержка и продвижение сайтов: Веб-студия «СитиВеб»
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1264 : 23 Октября 2013, 07:31:29 »
всем привееееет................. блин или я дурак или я невезучий............может машина невезучая.................

в общем вчера еду по кольцу у нас в городе после работы часов в 17, по маратовскому если кто знает такое, дак вот еду спокойно по кольцу с поворотом направо поворотник горит еду вторым рядом(у нас там все едут в два ряда с кольца на улицу сворачивают) повернуть на смежную улицу с кольца направо. смотрю по сторонам никому не мешаю. и тут как еба..т меня газель грузовая слева. то есть он шел средним третьим рядом в правый поворот............козел.........вызвали гаи все оформили они сказали 100 процентов его вина даже если б я шел прямо или налево то я у него справа то есть помеха справа и при обоюдном перестроении тож действует помеха справа.

итог:
газель поцарапала себе подкрылок...............
а у меня
дверь передняя царапина
дверь задняя еще б чуть чуть и порвали б ее
порог порван
и крыло заднее
все по левой стороне

вот такая беда.........................................фото есть но шнур от телефона забыл сегодня дома.
сурово, сочуствую... но благо хоть его вина и не из своего кармана восстанавливать))



Оффлайн snegenika
  • Сообщений: 1278
  • Регистрация: 23.08.12
  • Пол: Женский
  • 8(9021)600-126

  • Адрес: Улан-Удэ
    Toyota Allion 4WD, 2003, 1ZZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1265 : 23 Октября 2013, 07:54:34 »
Boris38, сочувствую очень.....
У нас тоже так все с кольца сигают....я так пару раз в сантиметрах разъезжалась до тряски, теперь все время туда гляжу.
А ты никому не говори, что тебе надо было направо да и все, ты собирался дальше ехать по кольцу, а у виновника помеха справа и ни о какой обоюдке и речи нет.
И вообще на месте можно показаний не давать, если ситуация спорная. А написать, что объяснения будут на разборе, так как я себя плохо чувствую....



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1266 : 23 Октября 2013, 07:59:12 »
всем привееееет................. блин или я дурак или я невезучий............может машина невезучая.................

... еду спокойно по кольцу с поворотом направо поворотник горит еду вторым рядом(у нас там все едут в два ряда с кольца на улицу сворачивают) повернуть на смежную улицу с кольца направо. смотрю по сторонам никому не мешаю. и тут как еба..т меня газель грузовая слева. то есть он шел средним третьим рядом в правый поворот
Т.е. вы оба поворачивали направо, а газелист получается решил тебя просто переехать?

В основном бывает так: когда на кольце авто поворачивают пересекая друг другу проезжую часть: (авто 1) из крайнего левого ряда поворачивает направо, а авто 2, который в правом ряду/полосе поворачивает налево. По кольцу можно двигаться в 2 ряда.
Всё равно виноват авто 1 ??? т.к. авто 2 уже въехал на кольцо (хоть и с прилегающей территории) и является помехой справа для авто 1???



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1267 : 23 Октября 2013, 07:59:58 »
Boris38, скорейшего выздоровления твоей ласточке.



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1268 : 23 Октября 2013, 08:37:22 »
всем спасибо.

Да, беда...
Знаю несколько случаев когда народ продавал машины (которые не раз попадали в аварию) и на новых машинах такого уже не случалось.
Хотя я в такое не верю. Не суеверный я. )
Просто дело случая. Оказался не в то время, не в том месте.

и я не суеверный но за год третье дтп....................

Boris38, сочувствую очень.....
У нас тоже так все с кольца сигают....я так пару раз в сантиметрах разъезжалась до тряски, теперь все время туда гляжу.
А ты никому не говори, что тебе надо было направо да и все, ты собирался дальше ехать по кольцу, а у виновника помеха справа и ни о какой обоюдке и речи нет.
И вообще на месте можно показаний не давать, если ситуация спорная. А написать, что объяснения будут на разборе, так как я себя плохо чувствую....

да там и гаишники которые выезжали сказали его вина и постановление есть о его вине. и сразу как случилось звонил знакомым в батальон гаи

Т.е. вы оба поворачивали направо, а газелист получается решил тебя просто переехать?

В основном бывает так: когда на кольце авто поворачивают пересекая друг другу проезжую часть: (авто 1) из крайнего левого ряда поворачивает направо, а авто 2, который в правом ряду/полосе поворачивает налево. По кольцу можно двигаться в 2 ряда.
Всё равно виноват авто 1 ??? т.к. авто 2 уже въехал на кольцо (хоть и с прилегающей территории) и является помехой справа для авто 1???

рисунок похож но обе авто 1 и 2 ехали на право при этом я если я авто 1 то авто два это не газель. это то кто проехал нормально. а газель если я авто 1 то газель слева от меня решила идти тоже направо и ударила меня в левую часть. вот так если ты меня понял.



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1269 : 23 Октября 2013, 08:43:22 »
я плохо рисую но как то так



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1270 : 23 Октября 2013, 08:46:15 »
рисунок похож но обе авто 1 и 2 ехали на право при этом я если я авто 1 то авто два это не газель. это то кто проехал нормально. а газель если я авто 1 то газель слева от меня решила идти тоже направо и ударила меня в левую часть. вот так если ты меня понял.
Да, я понял что газель ехал чуть ли не побордюре слева от тебя.

Я имел ввиду в данном случае как на схеме кто будет виноват? Авто 1?



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1271 : 23 Октября 2013, 08:47:32 »
да 1.



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1272 : 23 Октября 2013, 08:50:47 »
да 1.
Я к чему это - просто часто вижу - стоят разборки наводят кто прав-виноват, я то запомнил еще когда учился что "кто справа тот прав" и руль справа видно  хорошо кто едит справа )))



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1273 : 23 Октября 2013, 08:52:32 »
да по этому принципу помеха справа



Оффлайн snegenika
  • Сообщений: 1278
  • Регистрация: 23.08.12
  • Пол: Женский
  • 8(9021)600-126

  • Адрес: Улан-Удэ
    Toyota Allion 4WD, 2003, 1ZZ-FE
Re: ДТП наших авто (фотоотчёт)
« Ответ #1274 : 23 Октября 2013, 10:36:27 »
Boris38, КолянЧо, оба молодцы, правила выучили на отлично.