Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Урожайный Павловский район Алтайский край из Павловска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)  (Прочитано 242169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #345 : 10 Апреля 2011, 12:33:40 »



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #346 : 10 Апреля 2011, 12:34:07 »



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #347 : 10 Апреля 2011, 12:38:42 »



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #348 : 10 Апреля 2011, 12:44:36 »

Смотрел в прямом эфире ржал до слёз, а Пугачиха ещё за дочку после заступалась



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #349 : 14 Апреля 2011, 05:26:59 »
Подчерпнула на странице "В контакте" моего 14-летнего племянника  :yes:

- Вась, а Вась! Как правильно писать - грудь или груть?
- Через "т"!
- А почему?
- Проверочное слово - титька!  ;D



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #350 : 14 Апреля 2011, 06:05:07 »
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: - У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит: - У меня к вам три вопроса: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает: - У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы? Вовочка: - У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?



Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #351 : 15 Апреля 2011, 09:03:54 »
Помните в детстве родители говорили "Не ешь много сладкого, попа
слипнется"? А надо было правду говорить, что от сладкого попу-то
разнесёт.



Оффлайн Acura
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 16.01.11
  • Пол: Мужской
  • Омск

  • Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #352 : 17 Апреля 2011, 22:37:03 »
Бывает



Оффлайн scorik
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 30.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #353 : 18 Апреля 2011, 06:01:49 »
 тоже в городе видел его ;D



Оффлайн barnaulav
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской
  • Premio 2005; 1,8 1ZZ
  • E-mail

    Адрес: Алтайский край, г. Барнаул
    Тойота Премио, 2005, 1zz
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #354 : 18 Апреля 2011, 07:06:24 »
А мне знакомый рассказал такую историю: навещал он друга в больнице, и, в палате лежал один бедолага с проломленным черепом, сломанными ногами и весь в ожогах. На вопрос что все-таки случилось, больной повествовал свой рассказ:
" Погуляли мы с мужиками, вечером перед заходом в дом, чтобы жена не сильно кричала взял четок какой-то самопалки и перед дверью чуть-чуть отпил как будто только начал выпивать. Жена не дура - конечно все поняла, немного покричала, вылила остатки в унитаз и отправила спать. Хозяину что-то не спалось и он пошел в туалет, там закурил, а спичку бросил в унитаз :bomb: Далее все нижние конечности у мужика естественно опалило. Всю ночь не мог уснуть, все горело огнем: трусы одеть не может, лечь на кровать тем более никак не получается и так промучался до утра. Днем жена пожалела бедолагу и говорит, что если ты не пойдешь на работу, то покрась хотя бы батареи дома, а за хорошую работу я принесу тебе четок - похмелиться. Жена ушла а мужик прилег немного отдохнуть.
Просыпается а до прихода жены осталось полчаса. Быстро одевает халат (похмелиться же охота) и давай на корточках красить батареи. Тут мимо проходил котенок и увидел балтающийся член мужика. Котенок подумал, что с ним играют и когтями впился в пах мужика. :wacko1: От неожиданной боли мужик врезался головой в батарею.
Приходит жена с работы и видит картину: котенок бегает орет, муж валяется с проломленным черепом без сознания и повсюду кровь. Она естественно вызывает скорую помощь. Приехавшие санитары укладывают мужика на носилки, но в двери лифта он не входит (шестой этаж). Начинают спускать по лестнице и по пути расспрашивают "Что же все-таки произошло?" У переднего санитара от смеха не выдерживают руки и он отпускает носилки. В итоге мужик падает с носилок, попадает ногами в перила и ломает себе обе ноги.
PS/ Когда я рассказал эту историю своему холостому знакомому - он резюмировал "Именно поэтому я не женат. А виноваты наши жены, которые не дают спокойно выпить"



Оффлайн oktan.78
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 09.11.10
  • Пол: Мужской
  • Россия, единственная страна в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречке!
  • E-mail
    Адрес: Юрга
    Тойота Аллион (был), 2002
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #355 : 18 Апреля 2011, 08:18:07 »
С Кристиной прикольный ролик



Оффлайн lawyer
  • Сообщений: 864
  • Регистрация: 25.10.10
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Константин 89620583063

  • Адрес: Омск
    Toyota Camry, 2006
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #356 : 19 Апреля 2011, 10:16:46 »
В связи с кризисом объединились две компании - "Макдоналдс" и секс-шоп.
Теперь игрушки в хэппи-мил стали ещё более интересными.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #357 : 20 Апреля 2011, 04:51:22 »
В связи с кризисом объединились две компании - "Макдоналдс" и секс-шоп.
Теперь игрушки в хэппи-мил стали ещё более интересными.
:D :D :D Для детей :D :D :D



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #358 : 20 Апреля 2011, 16:41:30 »
Было это зимой. Зашел ко мне как-то в воскресенье друг Рома, говорит, надо куда-то съездить, а сам он сегодня без машины. А друг, надо сказать, внешность имел типично криминальную: здоровый грузин, небритый, рожа явно требует проверки документов, в плечах еще тот Карелин…

Подходим к машине, «восьмерке», а двери не открываются. Я в субботу машину на мойку гонял, оттепель была, а в ночь ударил мороз. Дергали-дергали ручки — никак, пшикали оттаивателями — результат тот же. В итоге залезли через багажник, погрели мотор чуток и поехали. Едем, музыка играет, болтаем... Выезжаем на площадь с круговым движением. Сбрасываю скорость, впереди на светофоре стоят несколько машин, в т. ч. машина с ОВОшниками, вижу — загорается желтый и, не останавливаясь, вхожу в поворот. Метров за 20 до светофора открывается правая дверь (оттаяла уплотнительная резинка, а замок, оказывается, мы открыли, пока дергали за ручки), мой грузинопассажир вываливается наружу, успев зацепиться ногами за торпедо, и на руках бежит, крича благим матом, прямо на ментовский бампер, через голову летят CD, сигареты, зажигалки... Прямо перед бампером ему удается заскочить внутрь и захлопнуть дверь. Не останавливаясь, мы уезжаем, ОВОшники стоят на месте... Вы видели когда-нибудь белого, как простыня, грузина? А я видел. Еще запомнились застывшие от непоняток лица милиционеров. Представьте сами, вот сидите вы в патрульной машине, лениво посматриваете в зеркало и вдруг видите, что прямо на вас бежит на руках яростно орущее полгрузина, при этом оно успевает убраться внутрь машины перед самым вашим бампером и как ни в чем не бывало уезжает, похрюкивая прямоточным выхлопом...




Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (2)
« Ответ #359 : 20 Апреля 2011, 17:18:55 »
Увлекаюсь подводной охотой. Машина у меня для этого соответствующая — L 200 в старом кузове. Как-то осенью решил съездить на рыбалку в ночь. И сына прихватил. Вот уже доехали почти. Осталось съехать с асфальта и минут 15 вокруг поля по грунтовке. Тут сын выдает:

— Пап, у нас танк?
— Разумеется, танк, — отвечаю.
— А сможем по полю проехать?
— Легко.

Сунулся я на поле, включил все, что можно, проехал немного. Вроде идет. Осталось чуть в горку подняться и вниз к реке спуститься. Добрались до края бугра, и надо же такому случиться: земля пропадает из-под колес, и мы падаем в ручей. Плюх! Cели конкретно. 1:0 в пользу ручья.

На дороге удалось остановить «Ниссан Патфайндер». Водитель обрадовал: «Ща вытащим!» Зацепили трос. Тянем — бесполезно. Решили с другого края заехать. «Ниссан» проходит несколько метров… Плюх! 2:0 в пользу ручья. Новый знакомец отправился в деревню за трактором. Помощь в виде «Беларуси» пришла часа через полтора. Тракторист подергал нас назад — не идет. Решил спереди… Плюх! 3:0 в пользу ручья.

Тракторист вызвался идти за подмогой. В четыре утра вернулся с батей своим, тоже на тракторе. Тот оказался знатным водилой: в три присеста вытянул всех вон из ручья.

Приехали мы с сыном домой в семь утра. Легли спать. А жене сказали, что рыба не вышла