Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ивдель Свердловская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Фотоотчет об установке рулевых кнопок на Premio 26x кузов  (Прочитано 244981 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Можно пойти дальше если захотеть и покрасить как хочется но как я сказал меня цвет не парит.
Теперь понятно почему твой комплект (кнопка+улитка) 4000р встал ;D
Родные бы тебе так дешево не встали ;)

Я просто сторонник, если взялся делать, то делать надо как положено :pardon:



 
Оффлайн Maxim_Alexandrovich
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04.10.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Владивосток
    Toyota Allion nzt260, 2010, 1NZFE
Теперь понятно почему твой комплект (кнопка+улитка) 4000р встал ;D
Родные бы тебе так дешево не встали ;)

Я просто сторонник, если взялся делать, то делать надо как положено :pardon:
ошибаешься еще как бы встали, был бы там аллион продали бы также, что попалось то и купил не отрицаю. а по техническим данным там все как положено ;)
еще там был выбор, были такие же кнопки но без Тел. и DISP и голосового управления одна цена, я увидел те что купил но они были не сняты с камри, я настоял на том что бы сняли, они сняли и продали все по одной цене им абсолютно все равно.


« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 10:42:16 от Maxim_Alexandrovich »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
ошибаешься еще как бы встали, был бы там аллион продали бы также, что попалось то и купил не отрицаю. а по техническим данным там все как положено ;)
В этом вся соль, что до рейсталинговые еще можно найти, а вот рейсталинг и еще с темного солона не реально.
Они просто в Японии на еденицах стоят, со светлого солона не много проще.

А то что редкое, то и дороже стоит)))



Оффлайн Maxim_Alexandrovich
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04.10.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Владивосток
    Toyota Allion nzt260, 2010, 1NZFE
В этом вся соль, что до рейсталинговые еще можно найти, а вот рейсталинг и еще с темного солона не реально.
Они просто в Японии на еденицах стоят, со светлого солона не много проще.

А то что редкое, то и дороже стоит)))
зачем так себе голову ломать? искать заказывать с японии или еще где доставать, если можно купить дешевле и покрасить как ты хочешь



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
зачем так себе голову ломать? искать заказывать с японии или еще где доставать, если можно купить дешевле и покрасить как ты хочешь
Интересно, ну ладно основание они перекрасят, а сами кнопки? они думаешь все надписи вокруг будут обводить ;D, ведь они с подсветкой, или сами по новой тебе нарисуют :mocking:
И какие гарантии, что это краска за пол года у тебя вся не слезет :-\
И сколько будет работа стоить???

Новые кнопки 4500 стоят, не велика разница, зачем мудрить и колхозить, мое мнение 8)



Оффлайн Maxim_Alexandrovich
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04.10.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Владивосток
    Toyota Allion nzt260, 2010, 1NZFE
Интересно, ну ладно основание они перекрасят, а сами кнопки? они думаешь все надписи вокруг будут обводить ;D, ведь они с подсветкой, или сами по новой тебе нарисуют :mocking:
И какие гарантии, что это краска за пол года у тебя вся не слезет :-\
И сколько будет работа стоить???

Новые кнопки 4500 стоят, не велика разница, зачем мудрить и колхозить, мое мнение 8)
Разное мировоззрение, разные города, у меня есть два покрасчика, покрасят так что мама не узнает и ничего там не слезит, это все старые предрассудки или вам много делали залепы уважаемый ?
честно сказать уже пожалел что начал не по теме переписку уже выглядит так как будто письками меряемся :mad:, все забей каждому своё. :drinks:



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Да не крась их вообще! Главное что с кнопками руль солиднее смотрится и функционалу добавляют. Я кнопкой дисп на правой стороне пользуюсь и всей левой частью, кроме телефонных кнопок.
А то что на рестайле кнопки не такого цвета, дык умный не скажет, а дурак не поймет!!! Главное чтобы тебя радовала проделанная модернизация!


« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 11:36:03 от igorvod »

Оффлайн Maxim_Alexandrovich
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04.10.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Владивосток
    Toyota Allion nzt260, 2010, 1NZFE
Да не крась их вообще! Главное что с кнопками руль солиднее смотрится и функционалу добавляют. Я кнопкой дисп на правой стороне пользуюсь и всей левой частью.
А то что на рестайле кнопки не такого цвета, дык умный не скажет, а дурак не поймет!!! Главное чтобы тебя радовала проделанная модернизация!
:good:



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
igorvod, Свои то поменял в цвет :mocking:



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Разное мировоззрение, разные города, у меня есть два покрасчика, покрасят так что мама не узнает и ничего там не слезит, это все старые предрассудки или вам много делали залепы уважаемый ?
честно сказать уже пожалел что начал не по теме переписку уже выглядит так как будто письками меряемся :mad:, все забей каждому своё. :drinks:
Нормально все, каждый высказал свое мнение, для этого форум и есть :i_am_so_happy:



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
igorvod, Свои то поменял в цвет :mocking:
Ага, поменял вместе с рулем... Но только из-за скола на самой косточке. Он меня реально бесил, а кнопки вполне гармонично смотрелись. Серебристые на рестайле, по-моему мнению, тоже не очень к месту.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Ага, поменял вместе с рулем... Но только из-за скола на самой косточке. Он меня реально бесил, а кнопки вполне гармонично смотрелись. Серебристые на рестайле, по-моему мнению, тоже не очень к месту.
Брату воткнули от рейсталинга, в живую хорошо смотрятся, у них как раз серый оттенок такой же как на автомате и оконтовка мафона! Кнопки черные в цвет руля, смотрятся гармонично все!
По фото качество правдо не очень)


« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 12:23:06 от Billy-Bons »

Оффлайн Mitis
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 17.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Решил еще упростить себе подключение проводов к фишкам и пронумеровал каждую ветку и каждый провод, заманьячил кароче >:(  еще выложу фото головы NHDT-W55 и еще к слову кнопки и улитка с CAMRY ACV-40, выложу фото руля с своего аллиона и своих кнопок с камри, просто писали мол цвет отличается сильно, меня это не парит.

Привет, как успехи с подключением? получилось?



Оффлайн Maxim_Alexandrovich
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04.10.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Владивосток
    Toyota Allion nzt260, 2010, 1NZFE
Привет, как успехи с подключением? получилось?
Привет машина еще на таможне, заберу если растаможат сегодня, если не растаможат значит завтра, как будет авто на руках займусь установкой, там еще много дел поставить уже готовый к зиме комплект резины с литьем, учет, тонировка, всего по мелочи но много, в общем весь процесс мимо форума по установке кнопок мимо не пройдет.



Оффлайн Maxim_Alexandrovich
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04.10.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Владивосток
    Toyota Allion nzt260, 2010, 1NZFE
Поставил кнопки, левая часть и кнопка Disp работает, а вот с климатом проблема как у iMan Цитирую "поставил себе тоже кнопки, и такая проблема на климате жму кнопку "off" у меня включается кондишка на "Auto" , нажму на кнопку "Auto" ничего не происходить... диод впаян! в D7"      только когда проверял так было, но температура регулировалась, собрал всё скрутил, вся правая часть кроме кнопки Disp перестала работать как будто я ничего не впаивал.