Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ивдель Свердловская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Фотоотчет об установке рулевых кнопок на Premio 26x кузов  (Прочитано 244781 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maxim_Alexandrovich
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04.10.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Владивосток
    Toyota Allion nzt260, 2010, 1NZFE
Вот что делать с кнопками "ОFF" и "Auto" я в ступоре!!! drcraft  есть догатки в чем может быть дело ? честно сказть мне стыдно выкладывать фото что я там напаял моим опытом и моим паяльником это ППц !!! но кнопки повышения и понижения температуры работали вчера сегодня не работают.  ??? с кнопками управления магнитолой всё идеально и кнопка DISP работает исправно.



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Вот что делать с кнопками "ОFF" и "Auto" я в ступоре!!! drcraft  есть догатки в чем может быть дело ? честно сказть мне стыдно выкладывать фото что я там напаял моим опытом и моим паяльником это ППц !!! но кнопки повышения и понижения температуры работали вчера сегодня не работают.  ??? с кнопками управления магнитолой всё идеально и кнопка DISP работает исправно.
Моему другу подключали кнопки, электрик делал это первый раз, по инструкции этой ветки, в итоге тот же результат как у тебя один в один, так же температура перестала работать на следующий день.
В итоге он развел руками.
Но вернулся из отпуска парень который до этого кнопки ставил, и все подключил, хая предыдущего установщика что он все не так сделал!!!



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Mitis,  вот фото твоей головы, как видешь данного разъема у тебя нет!



Оффлайн Maxim_Alexandrovich
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04.10.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Владивосток
    Toyota Allion nzt260, 2010, 1NZFE
Моему другу подключали кнопки, электрик делал это первый раз, по инструкции этой ветки, в итоге тот же результат как у тебя один в один, так же температура перестала работать на следующий день.
В итоге он развел руками.
Но вернулся из отпуска парень который до этого кнопки ставил, и все подключил, хая предыдущего установщика что он все не так сделал!!!
есть возможность узнать что все таки не так сделал ? а то все работает кроме "off" и "auto" точней работало все теперь только левая часть.



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
есть возможность узнать что все таки не так сделал ? а то все работает кроме "off" и "auto" точней работало все теперь только левая часть.
Установщик мне не корефан, а так он на этом деньги зарабатывает, врядли будет рассказывать)))
Тебе как вариант можно климат поискать уже заточенный под кнопки, либо от 2-х литровой версии, они все уже готовы.

Двушкам вообще с кнопками проще, улитка уже стоит нужная и климат паять не надо)))


« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 13:07:11 от Billy-Bons »

Оффлайн Maxim_Alexandrovich
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04.10.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Владивосток
    Toyota Allion nzt260, 2010, 1NZFE
Установщик мне не корефан, а так он на этом деньги зарабатывает, врядли будет рассказывать)))
Тебе как вариант можно климат поискать уже заточенный под кнопки, либо от 2-х литровой версии, они все уже готовы.

Двушкам вообще с кнопками проще, улитка уже стоит нужная и климат паять не надо)))
но drcraft ведь так делал как у него расписано ? или нет ?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
но drcraft ведь так делал как у него расписано ? или нет ?
Видать какой то есть нюанс в описании, раз ты не первый кто по его словам делает и одна и та же проблема вылезает.



Оффлайн Maxim_Alexandrovich
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04.10.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Владивосток
    Toyota Allion nzt260, 2010, 1NZFE
Видать какой то есть нюанс в описании, раз ты не первый кто по его словам делает и одна и та же проблема вылезает.
  +  это уже можно сказать ФАКТ гдето чтото не так как нужно.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Mitis,  Для тебя неплохой вариант это штатная башка без навигации и жесткого, кнопки к ней можно подключить.
Да и смотреться будет красиво)))

Если на разборках не найдешь, на Яхо их много по 100$ В японии продают)))



Оффлайн トヨタ
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 21.06.12

  • Тойота Премио, 2016, 2ZR-FAE
Mitis,  Для тебя неплохой вариант это штатная башка без навигации и жесткого, кнопки к ней можно подключить.
Да и смотреться будет красиво)))

Если на разборках не найдешь, на Яхо их много по 100$ В японии продают)))
На 240 подойдет?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
На 240 подойдет?
Надо по крепежам смотреть, ну думаю врядли)))



Оффлайн Mitis
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 17.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Mitis,  Для тебя неплохой вариант это штатная башка без навигации и жесткого, кнопки к ней можно подключить.
Да и смотреться будет красиво)))

Если на разборках не найдешь, на Яхо их много по 100$ В японии продают)))

Она мп3 диски с балванки хоть читать будет?))



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Она мп3 диски с балванки хоть читать будет?))
Должна, вот только не проще для USB поставить приблуду, и на флешки музыку слушать.
Диски прошлый век))) Я уже забыл как они выгледят)))


« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 03:55:14 от Billy-Bons »

Оффлайн Maxim_Alexandrovich
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 04.10.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Владивосток
    Toyota Allion nzt260, 2010, 1NZFE
Короче, нашёл купил себе блок управления климатом с двухлитрового аллиона, (цена 1500р.) подключил и не работает, походу я гдето что то напутал, буду разбиратся проверять все еще раз подводку к климату, есть вопрос один, перегореть ничего в кнопках не могло ?
Еще стало смешно :lol:, в начале своего пути на этом форуме просил выложить фото с двухлитрового аллиона, получилось всё так что сам и выложил  :D


« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 06:06:31 от Maxim_Alexandrovich »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Короче, нашёл купил себе блок управления климатом с двухлитрового аллиона, (цена 1500р.) подключил и не работает, походу я гдето что то напутал, буду разбиратся проверять все еще раз подводку к климату, есть вопрос один, перегореть ничего в кнопках не могло ?
Еще стало смешно :lol:, в начале своего пути на этом форуме просил выложить фото с двухлитрового аллиона, получилось всё так что сам и выложил  :D
Кнопки перегореть не могли.