Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ивдель Свердловская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Фотоотчет об установке рулевых кнопок на Premio 26x кузов  (Прочитано 267035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zika
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 20.02.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    Toyota Premio, 2009, 1NZ-FE
SQuaer,
Подскажите, у нас в городе где можно подключить мультируль, да и вообще автоэлектрика может какого нибудь грамотного подскажите )



Оффлайн Vitos_13
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 20.05.13
  • Пол: Мужской
  • мой тел.: 38-98-60
  • E-mail
    Адрес: Blagoveshchensk
    Delica, 1999, 4m40efi
SQuaer,
Подскажите, у нас в городе где можно подключить мультируль, да и вообще автоэлектрика может какого нибудь грамотного подскажите )
Приезжай, сделаю  ;)



Оффлайн zika
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 20.02.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    Toyota Premio, 2009, 1NZ-FE
Vitos_13,
С мультирулем это я немного вперед забегаю, но всеже хочется узнать кто у нас может сделать грамотно как в этой ветке описывают. А вот услуги автоэл. нужны сейчас, с туманками разобраться нужно.
Так куда ехать? :) Или может позвонить предварительно?



Оффлайн Vitos_13
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 20.05.13
  • Пол: Мужской
  • мой тел.: 38-98-60
  • E-mail
    Адрес: Blagoveshchensk
    Delica, 1999, 4m40efi
Vitos_13,
С мультирулем это я немного вперед забегаю, но всеже хочется узнать кто у нас может сделать грамотно как в этой ветке описывают. А вот услуги автоэл. нужны сейчас, с туманками разобраться нужно.
Так куда ехать? :) Или может позвонить предварительно?
Позвони, договоримся: 38-98-60 Виталий



Оффлайн zika
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 20.02.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    Toyota Premio, 2009, 1NZ-FE
Vitos_13,
Хорошо, тел. записал, завтра позвоню в 1-й половине дня.



Оффлайн Vanek_ra
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 02.12.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Чита
    Тойота Аллион 4WD, 2008, 2ZR-FE
я заказывал себе улитку и кнопки из китая.. всё установил работает отлично.. вот только круиз-контроль 84632-34011 не будет работать на двигателях 1,5 и 1,8..



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
я заказывал себе улитку и кнопки из китая.. всё установил работает отлично.. вот только круиз-контроль 84632-34011 не будет работать на двигателях 1,5 и 1,8..
Что по деньгам все вышло?
Фотки давай)



Оффлайн Vanek_ra
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 02.12.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Чита
    Тойота Аллион 4WD, 2008, 2ZR-FE
Что по деньгам все вышло?
Фотки давай)
По деньгам получилось 117 баксов оборудование + доставка EMS-ом 30 баксов.. другим способом к сожалению не отправляют.. итого 147 получилось..
Фото при следующей встрече обязательно сделаем..



Оффлайн rain_fall@mail.ru
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 19.11.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюмень
    Allion, 2008, 2ZR-FE
Я заказывал круиз на двигатель 1,8... не заработал как и писали выше.
Кнопки на руль заказывал на алибабе, оплачивал через PayPal, т.е. напрямую. Пришло через полтора месяца. Стоимость кнопок составила 78 долларов в этом магазине (http://gztyt.en.alibaba.com/)   Вроде они уже выставили эту деталь на aliexpress.
В топике написано: "Суффикс BO в коде кнопок означает цвет Dark Gray (темно-серый)" Я долго требовал в магазе темно-серый...
В итоге заказал черные кнопки, и теперь не понимаю почему они назывались "темно-серый". Они просто черные.
Кстати, этих кнопок не было в прайсе на тот момент, я запрашивал.
PS кому нужен спиральный мультимедийный провод? отправлю транспортной. rain_fall@mail.ru



Оффлайн HammerMan
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 10.01.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Владивосток
Заказал кнопки с китая.

Подскажите, от приуса вот такая улитка подойдет? Она с датчиком поворота руля, который должен сниматься.

Возможно уже было, вот человек просто переделал улитку: http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=507&t=147312



« Последнее редактирование: 20 Июня 2014, 13:29:30 от HammerMan »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
ссылки о продаже выкладывать нельзя, правила форума.
Выкладывайте только фото!



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Я заказывал круиз на двигатель 1,8... не заработал как и писали выше.
Кнопки на руль заказывал на алибабе, оплачивал через PayPal, т.е. напрямую. Пришло через полтора месяца. Стоимость кнопок составила 78 долларов в этом магазине (http://gztyt.en.alibaba.com/)   Вроде они уже выставили эту деталь на aliexpress.
В топике написано: "Суффикс BO в коде кнопок означает цвет Dark Gray (темно-серый)" Я долго требовал в магазе темно-серый...
В итоге заказал черные кнопки, и теперь не понимаю почему они назывались "темно-серый". Они просто черные.
Кстати, этих кнопок не было в прайсе на тот момент, я запрашивал.
PS кому нужен спиральный мультимедийный провод? отправлю транспортной. rain_fall@mail.ru
Ну так выложи фото этих черных кнопок!
Оригинал то идет темно серый. в цвет пластика салонного.



Оффлайн Dim dimuch
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 26.06.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Тойота Премио, 2009, 3ZR
Всем добрый день.
Нужна консультация по теме, у меня штатная магнитола Fujitsu tein 86120-20А60. Мне подключать кнопки в те же пины что и в инструкции сказано, или распиновка на этой голове другая?



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Всем добрый день.
Нужна консультация по теме, у меня штатная магнитола Fujitsu tein 86120-20А60. Мне подключать кнопки в те же пины что и в инструкции сказано, или распиновка на этой голове другая? [ ]
Да, подключать именно в этот разъем, что на вашей фотке и к тем же пинам - 6,7,8. А те четыре провода, что уже есть в нем - это камера заднего хода.
Вот только в японских схемах нарисовано две магнитолы 26033 с подкляенными кнопками и ваша 26030 без кнопок, так что есть вероятность, что управление кнопками на руле не будет работать на вашей магнитоле. Купите дилерскую с USB и новую рамку, а эту выкиньте как сильно убогую.


« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 08:20:48 от igorvod »

Оффлайн Dim dimuch
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 26.06.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Тойота Премио, 2009, 3ZR
Спасибо за ответ, буду пробовать может и заработает!!!