0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Если только верхнюю часть то вообще всё просто. Отключить массу. Выковырять все части продольной красивой пластмасски, отковырять боковые воздуховоды под ними выкрутить саморезы. Вытащить рамку магнитофона, открутить щиток приборов. Снять бардачок и открутить пассажирскую подушку (болтик под головку на 12), расцепить подушечный разъём, снять накладки на стойках и дёрнуть торпеду вверх. Всё она снята.
Друзья, хочу поставить регистратор, да так, что бы не было видно проводов, путем скрытия ее в обшивке крыши и стойке лобового стекла (см.фото, путь проводки отмечен красным). Может кто делал, подскажет. Как она снимается или отгибается?
Потолок отгибается, стягиваешь уплотнитель двери и снимаешь левую стойку(не амортизатор ), дальше через отверстие проводишь под бардачок, предварительно сняв его конечно)))
Обшивку стойки снять, тянуть на себя со стороны двери? У меня там в них еще подушки безопасности стоят...
Можно вобще ничего не снимать. Края обшивки стоек и крыши мягкие и легко отгибаются, места под ними достаточно для провода, он туда сам ложится. Только руки д.б. чистыми, чтобы следов пальцев не осталось.
Зачем мучатся, стойка элементарно снимается.