Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Каменка Каменский район Воронежская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

С увеличением штрафа за тонировку передних боковых и лобового, я...

езжу дальше тонированный
22 (52.4%)
растонировался
5 (11.9%)
и не был тонирован
15 (35.7%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: С 23 сентября вступают в силу новые штрафы за тонировку — 500 рублей  (Прочитано 69148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayorovka
  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 09.02.09
  • Пол: Мужской
  • Константин
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Мне волноваться нет повода, тонировка по правилам.



 
SNEZHA
  • Гость
 Проясните , У алионов боковые стёкла с завода немного затонированы,или это покемон запылил???



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Лично у меня есть заводская тонировка



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Проясните , У алионов боковые стёкла с завода немного затонированы,или это покемон запылил???
С завода, они не просто прозрачные, а не много с зелена.



 
Оффлайн Кирилл
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 11.10.08
  • Пол: Мужской
  • Toyota premio 1.8 1ZZ, 2 WD, цвет - серебро
  • E-mail

    Адрес: Томск
Лично у меня есть заводская тонировка
Оля, так у тебя не пленкой тонировано??



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Почему же во всяком случае до 24.09 была затянута пленкой, но я сняла ее, теперь только заводская тонировка осталась



Оффлайн Кирилл
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 11.10.08
  • Пол: Мужской
  • Toyota premio 1.8 1ZZ, 2 WD, цвет - серебро
  • E-mail

    Адрес: Томск
Почему же во всяком случае до 24.09 была затянута пленкой, но я сняла ее, теперь только заводская тонировка осталась
А заводская это зеленая?



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Почему же во всяком случае до 24.09 была затянута пленкой, но я сняла ее, теперь только заводская тонировка осталась
А заводская это зеленая?
Заводская-это черное стекло (не пленка), у друзей Харек и Ипсум, оба 04г/в, так вот у них, задние боковые стекла черным цветом, специально смотрел, пленкой там даже и не пахнет :-). А наши стекла, чуть чуть с зелена, по крайней мере, на моей так. 



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Да да и на моей тоже



Оффлайн Senguki
У меня заднее и боковые задние стекла черная заводская тонировка и никакой зелени.



Оффлайн Danbutcher
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 03.01.10
  • Пол: Мужской
  • Серая гончая
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Камри, 2008
Сегодня утром остановил ДПСник, хотя опустил стекла (правда на улице моросил дождь), подошел поковырял в документах, сказал что я жаркий парень, и посоветовал снять самому тонировку, так как в течении пару месяцев у них задача всех растонировать. я пообещал как будет время снять пленку.....перекинулись парой предложений и поехал дальше, хотя рука уже держала нож......канцелярский....для того чтобы скинуть пленочку ))))



Оффлайн Danbutcher
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 03.01.10
  • Пол: Мужской
  • Серая гончая
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Камри, 2008
Кстати Новосибирцы...Подскажите, как у вас там счас с тонировкой..а то завтра в новосиб по делам еду, думаю сразу снять или там  заставят.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Сегодня утром остановил ДПСник, хотя опустил стекла (правда на улице моросил дождь), подошел поковырял в документах, сказал что я жаркий парень, и посоветовал снять самому тонировку, так как в течении пару месяцев у них задача всех растонировать. я пообещал как будет время снять пленку.....перекинулись парой предложений и поехал дальше, хотя рука уже держала нож......канцелярский....для того чтобы скинуть пленочку ))))
Вследующий раз ему на глаза лучше не попадайся :nea:А то правда прийдется с ножичком под дождём плясать :gamer:



Оффлайн Effgen
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21.04.09
  • Пол: Мужской
  • fu.k da police
  • Allion 1.8

  • Адрес: Тухлосибирск
    Тойота Аллион, 1zz-fe
Кстати Новосибирцы...Подскажите, как у вас там счас с тонировкой..а то завтра в новосиб по делам еду, думаю сразу снять или там  заставят.

у нас морщат помаленьку, но тонированых ещё полно ездит, я растонировал перед, лучше наверно ободрать, ибо на постах особенно дрюкают


« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 09:11:02 от Effgen »

Оффлайн MaksST
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 31.08.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Кемерово
Кстати Новосибирцы...Подскажите, как у вас там счас с тонировкой..а то завтра в новосиб по делам еду, думаю сразу снять или там  заставят.
вроде в одной области живем, у нас уже многие растонировались, видел как прям на месте снимают люди сами тонировку, толи операция была толи еще чего машинку прям на площади советов штук 10 тонированных, кто то сдирает кто то звонит. в общем плотненько взялись. я сдернул еще месяца 2 или 3 уже назад стало ездить спокойнее, тем более через панфиловский пост, теперь вообще не останавливают.
ДА ТЫ НЕ ШТИШНЯЙСЯ ЖДИРААЙ. Проще жить будет. Даже обман гумирыч на новом мерсе растоированный ездит, каждый день встречаю по дороге на работу.


« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 09:23:17 от MaksST »