Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Эко отель Алтика Республика Алтай из Горно-Алтайска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигнализация 260 кузов  (Прочитано 99110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Ну дык на автовозе думали навариться да и сроки предлагали меньшие, а у ЖД каждый может тариф узнать и там не накрутишь особо



 
Оффлайн Привет
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 15.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота-Премио, 2009, 1NZ
На вопрос по Сталкеру - у меня Сталкер подключен двумя проводками к машине по КАНу через MS KAN-LAN - видит все концевики, багажник, капот, зажигание, номер программы MS KAN-LAN №138 для всех Тойот с левым рулем - нам тоже подошел. Ставил сам, по аналогу ничего не подключал, нормально работает. При постановке в охрану закрытие всех стекол. С брелка открытие всех стекол одновременно и открытие багажника - хоть в охране, хоть в снятом с охраны состоянии. При желании эти функции можно легко отменить программированием. Сталкер управляет центральным замком и звуковым сигналом при постановке и снятии с охраны - все по КАНу.


« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 18:27:40 от Привет »

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Я в тайне надеялся, что подойдет какая-нибудь королла или авенсис или аурис с ярисом. Буду пробовать летом. У меня еще один вопрос возник! Как открыть машину с севшим АКБ? Вроде ведь на дверных ручках лечинки под ключ нет?



Оффлайн Привет
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 15.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота-Премио, 2009, 1NZ
На водительской двери есть личинка,  плоский ключ находится в брелке смарт кей



 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Отлично, что все-таки замок есть, а то я думал уже где-нибудь секретную розетку на 12в делать. А датчик капота стоит с завода штатный? Это у всех так?



Оффлайн ковач
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10.03.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
На вопрос по Сталкеру - у меня Сталкер подключен двумя проводками к машине по КАНу через MS KAN-LAN - видит все концевики, багажник, капот, зажигание, номер программы MS KAN-LAN №138 для всех Тойот с левым рулем - нам тоже подошел. Ставил сам, по аналогу ничего не подключал, нормально работает. При постановке в охрану закрытие всех стекол. С брелка открытие всех стекол одновременно и открытие багажника - хоть в охране, хоть в снятом с охраны состоянии. При желании эти функции можно легко отменить программированием. Сталкер управляет центральным замком и звуковым сигналом при постановке и снятии с охраны - все по КАНу.
поддержу данного оратора



Оффлайн Привет
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 15.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота-Премио, 2009, 1NZ
Все концевики штатные и на капоте тоже. Так же Сталкер мигает по КАНу поворотниками и видит стояночный тормоз.


« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 20:23:52 от Привет »

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Очень обнадежил! Поживем - увидем  ;)



Оффлайн hase14
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 17.04.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Находка
    тойота Аллион, 2007, 2ZR-FE
да кстати, вижу коснулась тема за окна, все окна в аллионе авто, с сигналки закрываешь, блокируются двери через секунду закрываются все окна. (повторюсь сига пандора)
PS: капец обидно, что машину покоцали, тем более которую еще не видел в живую. уроды!!!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
to hase14: а ты не знаешь случайно, твою пандору установщики по аналогу подключали или по CAN?



Оффлайн hase14
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 17.04.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Находка
    тойота Аллион, 2007, 2ZR-FE
to hase14: а ты не знаешь случайно, твою пандору установщики по аналогу подключали или по CAN?
вроде по СAN, по крайней мере говорили что по СAN эта сигналка хорошо встает ее мне и посоветовали (хотя я и планировал ее ставить). так то я не вникал, если можно както проверить напишите проверю.



Оффлайн hase14
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 17.04.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Находка
    тойота Аллион, 2007, 2ZR-FE
да кстати могу добывить, что она отслеживает параматры двигаеля (давление масла, обороты, температуру) и если ей что-то не нравится то глушит его, пару газ глушила зимой, утром, видать обороты не нравились. так что скорее всего по CAN.


« Последнее редактирование: 19 Апреля 2013, 09:31:21 от hase14 »

Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
не факт! Что обороты что давление так же по аналогу можно подключать без проблем! Про температуру двигателя по подробнее! Не встречал сигналок которые могли контролировать и блокировать автозапуск по температуре! Я не имею ввиду датчик от сигнализации.



Оффлайн hase14
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 17.04.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Находка
    тойота Аллион, 2007, 2ZR-FE
по температуре возможно участвует датчик сигнализации



Оффлайн hase14
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 17.04.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Находка
    тойота Аллион, 2007, 2ZR-FE
я не думаю что установщики заморачивались бы с подключением тахометра и давления масла по аналогу, про багажник то еще куда не шло. . мне все таки кажется что подключенно по CAN, гораздо проще пару проводов воткнуть чем все датчики выхватывать. как можно проверить?


« Последнее редактирование: 19 Апреля 2013, 13:10:59 от hase14 »