Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Костино Алапаевский район Свердловская область из Алапаевска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION  (Прочитано 144074 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 11111111111111
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #360 : 04 Июля 2014, 04:08:37 »
iMan, Такие гонки не достойны уважения!  Достали уже такие гонщики, в центре 150 лететь... (без обид, сугубо имхо).



 
Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #361 : 04 Июля 2014, 04:36:25 »
iMan, Такие гонки не достойны уважения!  Достали уже такие гонщики, в центре 150 лететь... (без обид, сугубо имхо).
+100 :yes:



Оффлайн iMan
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02.12.12
  • Пол: Мужской
  • Планируй жизнь на завтра, а живи сегодня...
  • Вяткина в отставку!

  • Allion, 2010, 2ZR-FAE
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #362 : 04 Июля 2014, 05:52:50 »
iMan, Такие гонки не достойны уважения!  Достали уже такие гонщики, в центре 150 лететь... (без обид, сугубо имхо).
причем тут гонки не в них суть это раз, время два ночи в городе никого это два, это мое личное дело...с гонками главное не злоупотреблять я прекрасно все понимаю всему есть своя мера, и учить  а тем более осуждать меня не надо это три.

просто решил наказать витца рс, который думал что вывезет...как и фиты и демио))

да и вообще поделится с вами...как и повезло в то же время, и как опасно без абс, хотя не давно читал на драйве все профиссиональные кольцевые гонщики без АБС пилотируют.


« Последнее редактирование: 04 Июля 2014, 05:59:26 от iMan »

Оффлайн 11111111111111
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #363 : 04 Июля 2014, 06:40:05 »
причем тут гонки не в них суть это раз, время два ночи в городе никого это два, это мое личное дело...с гонками главное не злоупотреблять я прекрасно все понимаю всему есть своя мера, и учить  а тем более осуждать меня не надо это три.

просто решил наказать витца рс, который думал что вывезет...как и фиты и демио))

да и вообще поделится с вами...как и повезло в то же время, и как опасно без абс, хотя не давно читал на драйве все профиссиональные кольцевые гонщики без АБС пилотируют.
Я не в коем случае не учу.... Водитель который пытается "наказать" или кому то что то доказать на дороге слушать никого не будет и что то ему доказывать безполезно. Я лиш написал, что осуждаю такое поведение на дороге. Сам пишешь "повезло".... А веть могло быть и наоборот (упаси Бог конечно).
ГНАТЬ В ГОРОДЕ ТЕМ БОЛЕЕ С ПАССАЖИРАМИ- ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
У меня на той неделе знакомые разбились, 4 человека наглухо.... Одна из них девушка беременная на 7 месяце. Летели гдето 120, пытались оттормозится, занесло.... И неповезло, не вырулил на узкой дороге. Машину просто наматало на столб... Новосибирцы думаю знают об этой аварии на Волочаевской.
Повторюсь, я не учу, а осуждаю такие покатушки т.к. когда то может и не повезти....



 
Оффлайн 11111111111111
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #364 : 04 Июля 2014, 06:49:18 »
В Новосибирске смертельное ДТП с Mercedes попало …:



Оффлайн Серёга_261
  • Сообщений: 1274
  • Регистрация: 22.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    TOYOTA ALLION, 2003, 1ZZ
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #365 : 04 Июля 2014, 12:51:27 »
Мужики, хватит уже из пустого в порожний! Мой товарищ (очень хороший механик), на все мои доводы, придирки к работе авто, либо наоборот, смеётся и говорит:" Ты просто мнительный....)))))"
+10000. Всегда что-то не устраивает в работе своего авто, кажется что что-то не так.



Оффлайн 11111111111111
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #366 : 04 Июля 2014, 13:25:42 »
+10000. Всегда что-то не устраивает в работе своего авто, кажется что что-то не так.
Потом помоеш машину и красота... Все работает как надо :)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #367 : 04 Июля 2014, 15:06:00 »
iMan, Такие гонки не достойны уважения!  Достали уже такие гонщики, в центре 150 лететь... (без обид, сугубо имхо).
Плюсану



Оффлайн AEP
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 15.06.10
  • Пол: Мужской

  • Тойота Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #368 : 04 Июля 2014, 15:17:42 »
Потом помоеш машину и красота... Все работает как надо :)
В точку после мойки кажется и мотор резвее и подвеска мягче! В Москве родственник по садовому в будний день катал 150 км/ч я за ручку держался, но он сказал это норма , а то будешь медленнее ехать сзади догонят.



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #369 : 04 Июля 2014, 17:03:21 »

один знакомый механик говорит что нужно было оставить свою ступицу...просто выбив барабанную систему, одеть на нее от виша, реально ли это?
Сама ступица одинаковая (по крайней мере на 240 кузовах), поэтому она и подходит. Разница только в "навесном" тормозной системы, правильно говорит твой механик...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #370 : 04 Июля 2014, 17:07:53 »
В точку после мойки кажется и мотор резвее и подвеска мягче! В Москве родственник по садовому в будний день катал 150 км/ч я за ручку держался, но он сказал это норма , а то будешь медленнее ехать сзади догонят.
Ну это из области фантастики. пробки уже достали, да и стрелки почти через киллометр понавешали. Погонять сейчас можно по ночью, но и то надо камеры знать где или рамку перевёртыш на номере иметь



Оффлайн execute_406
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 04.07.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Premio 1.8 4WD, 2002, 1ZZ-FE
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #371 : 25 Июля 2014, 17:40:23 »
Я не в коем случае не учу.... Водитель который пытается "наказать" или кому то что то доказать на дороге слушать никого не будет и что то ему доказывать безполезно. Я лиш написал, что осуждаю такое поведение на дороге. Сам пишешь "повезло".... А веть могло быть и наоборот (упаси Бог конечно).
ГНАТЬ В ГОРОДЕ ТЕМ БОЛЕЕ С ПАССАЖИРАМИ- ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
У меня на той неделе знакомые разбились, 4 человека наглухо.... Одна из них девушка беременная на 7 месяце. Летели гдето 120, пытались оттормозится, занесло.... И неповезло, не вырулил на узкой дороге. Машину просто наматало на столб... Новосибирцы думаю знают об этой аварии на Волочаевской.
Повторюсь, я не учу, а осуждаю такие покатушки т.к. когда то может и не повезти....
стопе стопе стопе...         дык в новостях вроде\ или аст говорилось что водитель был пьян...  после проверки дтп..   откуда инфа про 120? с регистратора? скорость на вид там небольшая ну максимум 70     дорога там неоч...  частенько там езжу..  ямищи там знатные быстро и непоедеш.. на как так его там занесло я понять немогу..

причем тут гонки не в них суть это раз, время два ночи в городе никого это два, это мое личное дело...с гонками главное не злоупотреблять я прекрасно все понимаю всему есть своя мера, и учить  а тем более осуждать меня не надо это три.

просто решил наказать витца рс, который думал что вывезет...как и фиты и демио))

да и вообще поделится с вами...как и повезло в то же время, и как опасно без абс, хотя не давно читал на драйве все профиссиональные кольцевые гонщики без АБС пилотируют.
  всетаки  вы не профессиональный гонщик это раз, вас нужно осуждать за такое вождение это два ..   хочется погонять   едь на трассу   там ночью еще спокойнее..   

был у меня инцидент ночью который к счастью небыл доведен до конца.. потому как 1 такой "профессианальный гАнщег" в 4 часа утра при нерабочем светофоре вылетел со второстепенки не уступив  на перекрестке зимою...    была бы у меня скорость на 10 км выше...  боданул бы этого профи набок и делу конец...  а тот бы явно прилип на столб...

а про тормоза.. тут уже много всего сказано хочется заморочится, ставь дисковые..  но лучше катать на заводских...   всетаки у нас не  гоночные авто, а в полне солидные седаны на которых нужно ездить достойно. хочется гонок..? бери корча и рви матку..  так делают профессиональные гонщики... для повседневки у них обычные автомобили...


« Последнее редактирование: 25 Июля 2014, 17:56:06 от execute_108 »

Оффлайн iMan
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02.12.12
  • Пол: Мужской
  • Планируй жизнь на завтра, а живи сегодня...
  • Вяткина в отставку!

  • Allion, 2010, 2ZR-FAE
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #372 : 28 Июля 2014, 13:06:08 »

  всетаки  вы не профессиональный гонщик это раз, вас нужно осуждать за такое вождение это два ..   хочется погонять   едь на трассу   там ночью еще спокойнее..   

вы читаете между строк, учитесь быть внимательным. всего доброго.



Оффлайн luba83
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 08.05.14
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Premio 240, 2002, 1zz
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #373 : 05 Августа 2014, 04:57:37 »
Ребята, а кто-нибудь ставил задние дисковые тормоза от Caldina ZZT241W? Совместимы они с нашей ступицей или менять надо? :-\



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Задний дисковый тормоз на PREMIO или ALLION
« Ответ #374 : 05 Августа 2014, 05:16:23 »
Ребята, а кто-нибудь ставил задние дисковые тормоза от Caldina ZZT241W? Совместимы они с нашей ступицей или менять надо? :-\
По фото с Вишевской вроде как одинаковые, надо на месте смотреть